перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Шадаев: Минцифры будет будет балансировать тарифы на мобильную связь с ЖКХ

8 октября 2026, 15:10
Гость
Рострелли

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 минуты
"..нужно вкладывать дальше в инфраструктуру" В какую опять инфраструктуру им надо вкладываться? Чтобы интернет блокировать ловчее? Т.е. поднять тарифы за интернет, чтоб блокировать интернет? Ловко!
Гость
7 минут
Но планку определенную тарифы на ЖКХ дают. - сможет расписать каким образом? Формулу предоставить, например?
Гость
12 минут
связь итак дешевая, я 1 руб плачу, а другой тариф 4000 мтс мне бесплатно сделал - вклады рулят
Гость
13 минут
Мегафон поднял цену на интернет на 250р
Гость
14 минут
Шадаев уверен, что долго продержится на своей должности после подобных заявлений, ведущих к прямой дестабилизации?
Гость
11 минут
Лучше бы он остался на должности — к его деятельности уже все приспособились. Неизвестно, кто придёт на смену и какие гайки начнёт закручивать.
Гость
11 минут
конечно, а что ему будет?
Гость
18 минут
странные у него ориентиры.
Гость
18 минут
я не хочу жить в одной стране с Максутами и прочими
Гость
16 минут
Так вали отсюда, кто тебя держит? А наша страна всегда была и будет многонациональным государством.
Гость
18 минут
Странная логика: раз повышаются тарифы на ЖКХ, значит, должны повышаться тарифы на связь. И это весь аргумент?
Гость
13 минут
Логика как раз есть, поскольку электричество дорожает. Бензин тоже подорожал, а он нужен чтобы сотрудники добирались до базовых станций.
Гость
9 минут
Это еще не вся логика. Полный круг логики примерно такой: 1. Повышаем тарифы ЖКХ из-за растущей инфляции; 2. Все, глядя на растущие тарифы ЖКХ, повышают свои: связь, продукты, гостиницы, медицина, образование - в общем всё; 3. Инфляция растёт опережающими темпами 4. Это даёт основания для повышения тарифов ЖКХ выше инфляции... Внимательный читатель спросит: "а где же тут бензин?" А бензин просто всегда дорожает, при любой инфляции, овуляции и облигации.
Рострелли

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 минуты
Гость
13 минут
Логика как раз есть, поскольку электричество дорожает. Бензин тоже подорожал, а он нужен чтобы сотрудники добирались до базовых станций.
Минуточку, они свои тарифы практически каждый год повышали без оглядки на тарифы ЖКХ, а тут вдруг решили оглянуться!
Гость
20 минут
90% всей заселенной территории а не заселенной ? за грибами/на рыбалку поехал - связи нет.
Гость
14 минут
На федеральных трассах часто связи нет.
Гость
3 минуты
зачем вам связь, когда вас медвед съест
Гость
23 минуты
Ахаха а на зарплаты не хотят оглядываться только не на официальные которые живут в другом измерении
Гость
20 минут
таксёры 800.000 получают. фонтань врать не будет.
Гость
19 минут
Буквально так и есть, за последние годы моя покупательская способность снизилась вдвое. Это удручает.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 минуты
Ну то есть плюс-минус где-то так. Очередное повышение с потолка.
Гость
10 минут
Стеллочка, ты где пропадаешь?
Гость
24 минуты
Пишешь заявление об уходе к другому оператору - и тебе индививидуально снижают тариф в три раза. Проверено.
Гость
24 минуты
начнем с того, что мобильным интернетом стало пользоваться просто невозможно, ниче не грузит нормально, типа в пакете дофига интернета, но им невозможно пользоваться. Выручает только вайфай! За что поднимать плату вообще не понятно.
Гость
16 минут
чО не понятно. 60 млрд нужны. fontanka.ru/2026/10/06/76682672/
Гость
26 минут
" связь оглянутся на рост"- ну фонтань дает, по русски скоро совсем писать не будут
Гость
28 минут
и как и когда
Гость
28 минут
получается, обгонят? чтобы оглянуться можно было?
Гость