перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Петербурге автор «Масяни» получил срок в колонии

5 октября 2026, 11:12
Гость
Гость
4 минуты
Пожизненное! Или до лафетной гонки, плюс год на оттаивание оттепели))
Гость
8 минут
Средства на содержание и кормёжку тоже выделили, заочно?
Гость
8 минут
Пора уже ФСИН создать цифровую тюрьму и сажать туда таких персонажей, типа Масяни, плюс блогеров всяких, которых физически недостать, и прочий деструктивный цифровой элемент! Само собой освоить под это триллиард бюджетных денег и отчитаться о высоком уровне цифровой зрелости пенитенциарной системы РФ.
Гость
2 минуты
а можно она этим всем где-ньть у себя в песочнице займётся?
Гость
11 минут
Эээ-хехехехе )))
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
А что главное осудили! Зато есть пить не просит.
Гость
16 минут
Иправельно НЕ ЧЕГО СТЕНЫ ПОРТИТЬ ВСЯКИМ ТАМ "Вы распинаете свободу, но душа человека не знает оков!»..И ПРОЧИМИ ПОДОБНЫМИ ЧУШАИ
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 минут
Можно новую норму ввести: заочно-досрочное освобождение.
Гость
17 минут
обычно собственную импотенцию скрывают, а не гордятся!
Гость
6 минут
а если больше вот уж совсем нечем?
Гость
18 минут
Уже выехал с чемоданом в колонию!
Гость
20 минут
без меня вы меня можете даже бить (С)
Гость
22 минуты
В Израиле все. Пугачева, Галкин, Масянин, Ургант и т.д. Лучшие люди этой страны.
Гость
19 минут
Да уж. А кем оказались в итоге
Гость
13 минут
Нагиев в дубаях
Гость
12 минут
Гость
19 минут
Да уж. А кем оказались в итоге
Петросян чем вам не пародист все пенсионеры смеются
Гость
22 минуты
- Директор? Да пошел ....... директор!
Гость
24 минуты
Осталось прилететь в Израиль и арестовать
Гость
18 минут
Уже скоро
Гость
13 минут
так потом за другом бывшим придется лететь рыженьки такой помните
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
Так уже арестовали. Заочно. :)
Гость
24 минуты
Д, Б!
Гость
19 минут
Нас тут много
Гость
24 минуты
У него своя "колония", на берегу моря. С фалафелем и хумусом на обед.
Гость
20 минут
А как же кугочка ? ))
Гость
15 минут
ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ ...Да дорого гражданство Израиля оооочень дорого
Гость
9 минут
Гость
15 минут
ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ ...Да дорого гражданство Израиля оооочень дорого
Особенно смешное условие про четыре года передержки сразу после его получения.
Гость
24 минуты
Масяню тоже в колонию, как соучастницу?
Гость
19 минут
Давай
Гость
15 минут
в гос хран все флешки, жосткие диски в шредер
Гость
24 минуты
Зачем выходцу из Украины - гражданину Израиля , так понадобилось интересоваться Россией. Абсолютно чужая ему страна . Израиль ему неинтересен, там проблем поболее.
Гость
20 минут
В принципе ваша зацикленность на Израиле и Украине понятна, идеология обязывает.
Гость
19 минут
Идиотизм не лечится. Есть только одно радикальное средство.
Гость
16 минут
Гость
20 минут
В принципе ваша зацикленность на Израиле и Украине понятна, идеология обязывает.
Что поделать если он реально выходец с Украины и сейчас живет в Израиле. Против фактов не попрешь. А вас корежит от этого ?
Гость
25 минут
классно , заочно отсидеть. Мир иллюзий, игра теней.
Гость
25 минут
Настало время расширить колонии для заочно осужденных. Скоро они уже не поместятся.
Гость
26 минут
Он давно уже гражданин Израиля. Не достанут.
Гость
24 минуты
Тем более. Про США он тоже мультики рисует или боится?
Гость
23 минуты
Гость
24 минуты
Тем более. Про США он тоже мультики рисует или боится?
Про США и Израиль боится. Только про Россию.
Гость