перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Средняя зарплата петербуржца в июле выросла до 128 тыс. рублей

2 октября 2026, 18:00
Гость
Гость
4 минуты
Средняя температура по больнице. Главврач ест мясо. Остальной персонал ест капусту. В среднем - все едят голубцы.
Гость
4 минуты
У меня действительно выросла-я испытательный срок прошёл :-)
Гость
5 минут
ну значит миллеры и грефы повысили зарплаты. Себе. а депутаты "сэкономили" 2 миллиарда и выдали себе эту сумму премиями. Какое ж тут вороство? Это экономия госбюджета!!!
Гость
10 минут
У меня другое выросло. Уже 21,5 см. Как остановить?
Гость
5 минут
стачивай об персики
azatoth

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 минут
Ну сейчас тожепетербуржцы вам расскажут про 30 тысяч медианной по методу шпилькина с поправкой на НАСТОЯЩИЙ курс доллара
Гость
1 минута
Портяныш, а ты по средней считаешь? Так срепнее выглядит?
Гость
17 минут
А я не понял, что выросло? З/п? Ну может у депутатов.
Гость
15 минут
Понимание - это не твоё.
Гость
18 минут
Зачем это публиковать? Ведь это вранье ничего кроме раздражения и злости не вызывает.
Гость
4 минуты
злитесь дальше, а у всех моих знакомых - простых, кстати с высшим образованием друзьяшек больше 300 выходит на руки.
Гость
2 минуты
Это публикуется с целью привлечения в город новых покупателей бетонометров, которые , посмотрев на якобы 70000 открытых вакансий и вот такенскую среднюю зп начнут собирать чемоданы для переезда в славный город Санкт-Петербург.
Гость
20 минут
Петросянит. ...
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
А кто этот загадочный Петростат ? Похоже на Петросян
Гость
6 минут
петросян это нытики здешние. а З/п давно уже такая у многих, но у некоторых, как у вех моих товарищей рабочих на заводе - под 300 тыс
Гость
2 минуты
Гость
6 минут
петросян это нытики здешние. а З/п давно уже такая у многих, но у некоторых, как у вех моих товарищей рабочих на заводе - под 300 тыс
Зольное, не ври. 15 рублей за камент твой потолок.
Гость
21 минута
У нас появился космический транспорт? Как скучно я живу..
Гость
18 минут
Шахеды наверно имеются ввиду. ... Реактивные. ...
Гость