перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Антициклон покидает Петербург: погода в выходные изменится

2 октября 2026, 10:49
Гость
2 октября, 17:10
Давайте в воскресенье солнце, это мой день рождения, я не хочу, чтобы мой друг 4-й год подряд был без Солнца.
Гость
2 октября, 17:11
Опечатка, мой день рождения 4-й год подряд без Солнца.
Гость
2 октября, 12:44
Весь Петербург в одной фотографии.
Фотографу респект.
Гость
2 октября, 11:00
Всего одна фотография, а сколько в ней неприкрашенной правды (облупившаяся краска, погнутая труба...)
Гость
2 октября, 11:09
а вы только на котиков смотрите.
Гость
2 октября, 12:42
И очень выразительные мордочки котов.
Гость
2 октября, 14:47
Вы как хотите? Вы как долго одни колготки носите, одну куртку?

ГК «ПСК» начала фасадные работы и монтаж окон в «Респекте»В «Респекте» строительство идёт на всех корпусах: в корпусах № 3 и № 5 начался монтаж окон, в корпусе № 6 завершают фасады и благоустраивают территорию, а в корпусе № 4 монолит поднялся до пятого этажа. Рассказываем подробнее.
17 октября, 10:30

Группа Аквилон открыла два новых офиса продаж на юге Петербурга15 октября 2026 года состоялось торжественное открытие офиса продаж жилого комплекса бизнес-класса «ОРО от Аквилон». Двухэтажная мобильная конструкция разместилась напротив строительной площадки проекта на Среднерогатской улице.
16 октября, 13:43

ГК «ПСК» начала фасадные работы в ЖК «Сезоны»Темп строительства в видовом комплексе «Сезоны» растёт: в корпусе № 622 за месяц монолитные работы поднялись на три этажа и сейчас ведутся на двенадцатом. В корпусе № 621 бетонируют пятнадцатый этаж, а в корпусе № 611 начались фасадные работы.
16 октября, 11:15

ГК «ПСК» завершает монолитные работы и начинает фасадные работы в жилом комплексе «Галерная гавань»На стройплощадке «Галерной гавани» завершается этап монолитных работ. В корпусе № 1 бетонируют этаж, в корпусе № 3 уже закончена каменная кладка, а в корпусе № 5 приступили к устройству стяжки пола. Рассказываем, как продвигается строительство.
15 октября, 10:37







