перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Петербурга активно открывают счета в цифровых рублях

1 октября 2026, 11:24
Гость
Гость
53 минуты
С нулевым балансом
Гость
2 часа
Недавно у меня телефон Самсунг внезапно сломался: потух экран и окирпичился. И как мне новый телефон купить теперь на цифровые рубли, если они остались в старом телефоне?
Гость
2 часа
Технологию цифрового офлайн кошелька пока не внедрили. Теряй телефоны спокойно. Потом процесс передачи финансов курьерам заметно упростится. Жить станет легче
Гость
1 час
Гость
2 часа
Технологию цифрового офлайн кошелька пока не внедрили. Теряй телефоны спокойно. Потом процесс передачи финансов курьерам заметно упростится. Жить станет легче
Это понятно, что мои цифровые рубли в сохранности у ЦБ, но как мне их потратить на новый телефон без старого телефона, который сломался? Получается, что мне теперь нужно где-то заработать обычные бумажные рубли, чтобы купить новый телефон, чтобы восстановить доступ к моему цифровому кошельку. И на что мне все это время жить и что кушать? Будь у меня зарплата даже миллион, но деньги в цифровых рублях остались без реального доступа к кошельку. Это явная недоработка системы.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это понятно, что мои цифровые рубли в сохранности у ЦБ, но как мне их потратить на новый телефон без старого телефона, который сломался? Получается, что мне теперь нужно где-то заработать обычные бумажные рубли, чтобы купить новый телефон, чтобы восстановить доступ к моему цифровому кошельку. И на что мне все это время жить и что кушать? Будь у меня зарплата даже миллион, но деньги в цифровых рублях остались без реального доступа к кошельку. Это явная недоработка системы.
возьмешь микрозайм, потом оплатишь как доступ появится
Гость
2 часа
То ли оптимисты, то ли нечего терять. Вся страна с придыханием!
Гость
2 часа
невидимые фантики
Гость
2 часа
Как и фантик о владении квартирой в каком-то реестре
Гость