перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Жители Петербурга активно открывают счета в цифровых рублях
1 октября 2026, 11:24
Гость
53 минуты
С нулевым балансом
Гость
2 часа
Недавно у меня телефон Самсунг внезапно сломался: потух экран и окирпичился. И как мне новый телефон купить теперь на цифровые рубли, если они остались в старом телефоне?
Гость
2 часа
Технологию цифрового офлайн кошелька пока не внедрили. Теряй телефоны спокойно. Потом процесс передачи финансов курьерам заметно упростится. Жить станет легче
Гость
1 час
Гость
2 часа
Технологию цифрового офлайн кошелька пока не внедрили. Теряй телефоны спокойно. Потом процесс передачи финансов курьерам заметно упростится. Жить станет легче
Это понятно, что мои цифровые рубли в сохранности у ЦБ, но как мне их потратить на новый телефон без старого телефона, который сломался? Получается, что мне теперь нужно где-то заработать обычные бумажные рубли, чтобы купить новый телефон, чтобы восстановить доступ к моему цифровому кошельку. И на что мне все это время жить и что кушать? Будь у меня зарплата даже миллион, но деньги в цифровых рублях остались без реального доступа к кошельку. Это явная недоработка системы.
Гость
1 час
Гость
1 час
Это понятно, что мои цифровые рубли в сохранности у ЦБ, но как мне их потратить на новый телефон без старого телефона, который сломался? Получается, что мне теперь нужно где-то заработать обычные бумажные рубли, чтобы купить новый телефон, чтобы восстановить доступ к моему цифровому кошельку. И на что мне все это время жить и что кушать? Будь у меня зарплата даже миллион, но деньги в цифровых рублях остались без реального доступа к кошельку. Это явная недоработка системы.
возьмешь микрозайм, потом оплатишь как доступ появится
Гость
2 часа
То ли оптимисты, то ли нечего терять. Вся страна с придыханием!
Гость
2 часа
невидимые фантики
Гость
2 часа
Как и фантик о владении квартирой в каком-то реестре

Заслуженный коллектив России исполнит историческую программу на сцене Новосибирской филармонии4 октября Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр Петербургской филармонии под управлением главного дирижера Филармонии, народного артиста России Николая Алексеева выступит в Новосибирске.
30 сентября, 16:12

«КВС» продолжает программу амбассадоров среди жителей своих проектовСегодня блог — это не просто способ делиться фотографиями и видео из своей жизни. Это возможность заявить о себе, развивать личный бренд, находить единомышленников и осваивать новую профессию. Три недели назад «КВС» предложил своим жителям освоить эту современную сферу и попробовать себя в роли блогера.
30 сентября, 14:44









