перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минкультуры и ИРИ запретили использовать госфинансирование для кинопроектов с негативным образом правоохранителей

1 октября 2026, 08:01
Гость
Гость
1 минута
Ну, так-то, если что, современные зарубежные рейтинговые сериалы наезжают не столько на правоохранителей конкретно коррумпированных, сколько - на всю систему..)
Гость
2 минуты
Нужны ремейки Аниськина и полковника Зорина в современном прочтении.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 минут
Мне все это Жванецкого напоминает интермедию " В стране в которой нас нет...". Я от его произведений в не восторге, но это шедевр.
Гость
11 минут
Показывайте снятое в отделах полиции, ребята хоть расслабятся, посмеются..
Гость
13 минут
Счас есть тока два фильма которые можно смотреть,Невский ,и Тверская,а больше по телику ничего смотреть невозможно.
Гость
17 минут
Окукливание в совок в разгаре
Гость
11 минут
Совок уже сейчас выглядит невинной забавой
Гость
18 минут
Скатились совсем в замшелый совок
Гость
13 минут
Наша служба и опасна и трудна, ага
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 минут
+ В стране секса нет !...Чем все это закончилось многие помнят, но тогда был гигантский потенциал накопленный.
Гость
18 минут
а про депутатов можно?
Гость
7 минут
Нет. Про нас нельзя
Гость
4 минуты
А про хорошего президента? Хотя, это уже ближе к жанру фэнтези.
Гость
1 минута
Гость
4 минуты
А про хорошего президента? Хотя, это уже ближе к жанру фэнтези.
так последнее время только сказки и снимают - колобок, кащей, чебурашка, вот теперь новый сказочный герой на подходе - силовик-некоррупционер.
Гость
21 минута
Будут теперь одни "Кубанскае казаки". "Эх,хорошо в стране советской жить!!!" ☹
Гость
18 минут
И там еще автомобили "Москвич" продавались с гарантией на 6 месяцев, прям на колхозном рынке. Вот времена были, конечно.
Гость
11 минут
Гость
18 минут
И там еще автомобили "Москвич" продавались с гарантией на 6 месяцев, прям на колхозном рынке. Вот времена были, конечно.
На самом деле, очередей на москвичи и запоры не было. Бери, не хочу. Но особо, никто и не хотел.
Гость
22 минуты
а есть кто то кто смотрит это кино? ну не считая пенсов, конечно.
Гость