перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Явка на выборах в России превысила 30%

19 сентября 2026, 11:17
Гость
Гость
2 минуты
После таких приглашений, пусть сама там галочки рисует.
Гость
3 минуты
"...нужно быть совсем невысокого ума, чтобы совершать их под видеонаблюдением" Да забыли люди о камерах, вот и не перешли в помещение где их нет. Вон женщины - панды какие трюки под камерами исполняли. Просто не подумали о них.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 минуты
Серьёзная женщина. К её словам надо прислушиваться.
Гость
3 минуты
Ну Хозяин же сказал, чтобы приходили на выборы. Значит им это нужно по какой-то неизвестной причине. Ну и вот каждый поступает как считает нужным - за Хозяина или за что-то другое
Гость
1 минута
А что он должен был сказать:Не приходите ? Не ищите черную кошку в темной комнате,тем более когда ее там нет.
Гость
5 минут
Ну, допустим, основная цель гражданина из Нарвы была ему привычная - что то здесь продать, что-то здесь купить и обратно притащить. На этом вся Нарва живет. Попутно зашел на избирательный участок, а вдруг и там что прикупить дешево можно. Не велик подвиг.
Гость
5 минут
Для сведения Паныиловой - все выходные работаю, чтоб детям грабительские ипотеки оплачивать. На диване некогда лежать.
Гость
5 минут
Продавщица из пивного ларька и то интеллигентнее.
Гость
6 минут
Вообще, это задачка со звёздочкой - жить в Эстонии и получить государственную похвалу в России Но мужик смог 😆
Гость
8 минут
А это точно глава ЦИК?
Гость
9 минут
Нарвские валенки
Гость
9 минут
Гражданский долг — это личное представление человека о своих моральных обязанностях. (С)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 минут
Простоять 3 часа на границе - это подвиг, ценный сам по себе. В старину еще столпники были. А обычные люди понимают, что выборы - имитация, от которой ничего не зависит.
Гость
4 минуты
Ну, приехал дед поглумиться, какие у него там ещё развлечения в Нарве в таком-то возрасте?
Гость
10 минут
Арестуйте Чубайса, и народ на выборы валом повалит. А так - что вы хорошего для избирателя сделали, чтобы голосовать?
Гость
8 минут
Чубайс был у власти наравне с другими полтора года. И это было тридцать пять лет назад.
Гость
11 минут
Когда пациенты шестой палаты открываю рот, рядом должны стоять санитары
Гость
12 минут
Да я лучше послушаю прекрасные песни Татьяны Туртуряну, чем буду участвовать в этой клоунаде по легитимизации нелигитимного. Больше пользы.
Гость
12 минут
Обнаглели совсем уже.
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
Не то, чтобы лень её поднять. Просто искренне не понимаю, чего ради её поднимать, когда борьба была равна, боролись два сорта шоколадного суфле?
Гость
13 минут
Совсем берега потеряли, надоело это хамство властей. В суд на нее нужно подавать за оскорбления, адресованные неограниченному кругу людей.
Гость
10 минут
Подавайте.
Гость
9 минут
Гость
10 минут
Подавайте.
К сожалению они сделали так, что это невозможно в этой стране. Другими словами, предпочли стенку. Ну что ж.
Гость
3 минуты
Гость
9 минут
К сожалению они сделали так, что это невозможно в этой стране. Другими словами, предпочли стенку. Ну что ж.
Какую стенку? Самолёт и чемодан с новыми документами и косметологией. Стенки - это конспирология.
Гость
14 минут
...а че так стоять в очереди, можно сразу переехать на родину. Так нет, лучше родимую любить из далека
Гость
10 минут
Такую родину, в которой власть говорит с тобой на языке гопников, лучше любить из цивилизации
Гость
7 минут
Один такой все с флагами ходил, в Таллине, доходился, выперли. Так он так возопил о правах человека, просто истошно визжал.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 минут
Если за первый день явка составила более 30%, то за три дня она будет 100%, а то и больше. Какого рожна Памфиловой надо?
Гость
7 минут
Она хочет жить в Нарве, что б и в сто лет указывать оттуда, под кем жить россиянам.
Гость
17 минут
Эллочка блаженная ! Таких на Руси всегда жалели...
Гость
14 минут
Не блаженная. Соучастница.
Гость
12 минут
Она не блаженная, а прямая соучастница преступлений.
Гость
19 минут
А ведь когда-то она была человеком...
Гость
17 минут
Это была маска. Никогда никто из них людьми не был.
Гость
9 минут
Не припомню такого
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
По молодости помню даже и ничего так была.
Гость
19 минут
А зачем человек, который живет в Эстонии, выбирает, как будет жить Россия?
Гость
15 минут
Потому что он ответственный гражданин Эстонии и России.
Гость
10 минут
Вот тот же вопрос. Люди уехали из России в Европу и оттуда диктуют нам условия как нам жить. Мне кажется, они не должны принимать решения о стране, в которой не проживают.
Гость
1 минута
Отрабатывает долг
Гость
20 минут
Почему она разговаривает с народом как гопник?
Гость
18 минут
Потому что так и есть
Гость
14 минут
А что не так? По пацански.
Гость
10 минут
Разговаривает так как этот народ заслуживает
Гость
21 минута
Я не хожу на фейковые выборы и это моя форма протеста.
Гость
11 минут
похвально, хотя-бы так
Гость
22 минуты
Вечер пятницы в компании с Медведевым провела?
Гость
1 минута
И с калантанян
Гость
24 минуты
Все на выборы!
Гость
23 минуты
Мы уже
Гость
24 минуты
Я не хожу, за меня ещё в 1999-м выбрали.
Гость
22 минуты
Вот так Ельцин с 3% прошел
Гость
22 минуты
Плохо. Ленивый вы человек.
Гость
21 минута
В 1917. Эта музыка будет вечной.
Гость