перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Аэрофлот» требует господдержки для замены двигателей SSJ-100

7 сентября 2026, 12:27
Гость
Гость
1 минута
А ха-ах-ха как в старые добрый времена, одни пошли искать деньги, другие апельсины. А в активе - дверь от туалета :)
Гость
3 минуты
такие деньги дерут за билеты, и при этом им господдержка нужна на замену двигателей! Значит надо национализировать и дело с концом! Достало! В России одни из самых высоких цен на билеты на самолет! Где деньги?
Гость
5 минут
Сухого нет, МС-21 нет, и похоже никогда не будет. Может начать караван-сараи строить?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 минут
Сделать, построить за счет госбюджета, а прибыль получать акционерам, такой вот российский капитализм!
Гость
10 минут
Бабло побеждает зло! Но вообще, это получается за счет налогоплательщиков надо ремоторизировать их. Я лично против.
Гость
4 минуты
А я за! За движуху надо платить
Гость
1 минута
Гость
4 минуты
А я за! За движуху надо платить
За движуху - конечно нужно. А вот за тягомотину - это сильно напрягает.
Гость
11 минут
С удовольствием читаю комментарии в темах о российских самолётах и захвате танкеров теневого флота. Смешно и остроумно..
Гость
5 минут
Ну танкеры еще куда ни шло, а вот в самолетостроительстве смешного мало. Их ведь здесь планируют использовать, а не в зимбабве
Гость
12 минут
Пусть Аэрофлот продает SSJ-100 по остаточной стоимости лома Ростеху. Ростех - модернизирует и пробует продать модернизированные самолеты авиакомпаниям. А Аэрофлот либо останется без самолетов, либо что-то купит у Ростеха. Или у Китая - пусть С919 попробует купить или может с китайским филиалом аэробуса что-то замутит.
Гость
12 минут
Китай активно развивает гражданскую авиацию. Региональные и узкофюзеляжные китайские пассажирские лайнеры Comac уже вовсю летают на внутрикитайских рейсах. Сейчас они доделывают свой широкофюзеляжный самолет. У меня есть сильное подозрение, чем закончится вся эта российская эпопея с авиационным с колен вставанием и суверенитетом...
Гость
6 минут
Более того, как раз очень хорошо подходит, как испытательный полигон
Гость
13 минут
надо понимать, что инвест.средства на реотризацию уйдут в НАЦИОНАЛЬНЮ экономику, а не за финский забор, с них будут уплачены все налоги и сборы, фонды и пр. это выгодно
Гость
11 минут
Тогда надо брать. Дате два!
Гость
13 минут
Люди, которые не могут воспроизвести двигатель Райт Циклон из середины тридцатых годов прошлого века трендят что-то про реактивные самолёты.
Гость
13 минут
Вряд ли такие уважаемые люди, как глава Аэрофлота и глава Ростеха будут ссориться из-за ерундовой суммы, которую должен выделить на это дело бюджет. Государство ж не обеднеет, ну подумаешь, кто-то меньше будет есть.
Гость
16 минут
От винта!
Гость
17 минут
Моторы не крутятся, но бабки мутятся.
Гость
18 минут
А не будут брать - отключим газ!
Гость
19 минут
А есть они эти двигатели то?
Гость
19 минут
Я даже не понимаю , о чем вы говорите
Гость
20 минут
Отечественное самолетостроительство почило в бозе
Гость
20 минут
Не взлетим так поплаваем.
Гость
10 минут
Уж на бе-200 наверняка за госсчет будут делать, так действительно, поплавать есть шанс.
Гость
7 минут
Гость
10 минут
Уж на бе-200 наверняка за госсчет будут делать, так действительно, поплавать есть шанс.
Поплаваешь. Если не утонешь
Гость
20 минут
Твердо и четко! (с)
Гость
21 минута
Отлетались
Гость
21 минута
ростех молодцы мыло не едят.
Гость
12 минут
А ты думал.
Гость
23 минуты
А доход с авиаперевозок в карман менеджмента и акционеров «Аэрофлот»? Или будут выплаты в бюджет? Все ж кажется первое..
Гость
13 минут
А какая разница?
Гость
10 минут
Гость
13 минут
А какая разница?
Разница в несколько десятков миллиардов рублей.
Гость
8 минут
Гость
10 минут
Разница в несколько десятков миллиардов рублей.
Не мелочись, Наденька(с)
Гость
23 минуты
а как хорошо всё начиналось, как трубили в фанфары...
Гость
15 минут
Так деньги кончились, стихли фанфары и бубны
Гость
9 минут
Гость
15 минут
Так деньги кончились, стихли фанфары и бубны
где-то вдалеке слышно трембиту
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 минут
Гость
15 минут
Так деньги кончились, стихли фанфары и бубны
Деньги нужны в первую очередь для военных самолётов, самых надежных, между прочим.
Гость
24 минуты
на блокировку телеги и прочего 70 млд нашлось...лучше бы на авиацию потратили...
Гость
24 минуты
пишут что замена мотора на одном Сухом сопоставима с ценой нового Боинга
Гость
18 минут
И все поверили. Он выбивает бесплатные двигатели. Я его понимаю. )) Но кто же иму поверит то. Разумеется бесплатная замена движков лучше чем за деньги.
Гость
14 минут
Да дело не в этом)))
Гость
14 минут
Гость
18 минут
И все поверили. Он выбивает бесплатные двигатели. Я его понимаю. )) Но кто же иму поверит то. Разумеется бесплатная замена движков лучше чем за деньги.
Он , я думаю, просто не хочет их брать. И я его тоже понимаю
Гость
24 минуты
25 критических технологий, из которых 17 новые? от Ростеха? Чемизов, летай на них сам
Гость
20 минут
Как уже говорилось, новые они только для ростеха.
Гость
18 минут
Трамп на Boeing 737 MAX 8 не летает. А когда они стали падать, напомнить что Трамп публично сказал?
Гость
17 минут
Ага, щас, такой я дурак. У меня гольфстрим. А на этих повозках без мотора сами летайте
Гость
26 минут
На учет возьмусь, а воевать - шиш!
Гость
20 минут
Да и на учет шиш
Гость