перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Крыму наблюдаются перебои с электроснабжением

3 сентября 2026, 09:50
Гость
Гость
13 минут
Включили вентилятор для цип, молодцы))))
Гость
21 минута
Если заменить громкоговорители на собак, то такой фильм я уже видел.
Гость
24 минуты
Самый безопасный отдых сейчас на Валдае. Но это пока.
Гость
28 минут
Спасибо за правду отраженную в материале, А то вранье на телеканалах уже достало. Все в розовых очках.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

40 минут
родная гавань. итоги.
Гость
4 минуты
Можно считать этот коммент, чистосердешным? Сухари насушил?
Гость
1 час
Романтика!
Гость
1 час
Друзья на Фиоленте живут. Говорят где-то грохочет иногда и все. Ну так военная операция все-таки идет. А так проблемы, я так понял, бензин. Так это и здесь проблема. Так что большой разницы нет.
Гость
1 час
Либерда, остановитесь, норму уже перевыполнили на сегодня.
Гость
1 час
Дался вам этот Крым. Огромная страна, куча всего. Езжайте в солнечный Магадан в конце концов, купайтесь и загорайте там.
Гость
1 час
цыплят по осени считают, вот и результаты долгое сидение на одном стуле одного человека
Гость
1 час
У тебя гемморой?
Гость
30 минут
Одного думающего человечка...
Гость
1 час
В 80-е года если удалось с семьёй в парк сходить пешком погулять в выходной, то это уже было счастье, потому что после работы на заводе никуда не хочется а просто поспать дома и телек посмотреть, а не ехать куда то или лететь ... ПОЗОРИЩЕ что сделали со страной .. просто фашизм внутри
Гость
1 час
Издеваются над людьми, Все теперь отдыхать куда-то едут.
Гость
34 минуты
Тяжелое у вас было детство.
Гость
1 час
Ни воды, ни бензина, ни электричества. Жизнь на Родине)
Гость
1 час
Переплывай Тису
Гость
1 час
+15 центов. Держитесь там
Гость
1 час
Сами за это голосовали!
Гость
1 час
Отдыхали, ничего такого не наблюдали. Видимо в другом Крыму были.
Гость
1 час
Прочитала - стошнило! Какой это отдых, простите?!
Гость
1 час
А ты не читай. Просто поезжай. Всё не так плохо там
Гость
1 час
Для извращенцев и невыездных!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
вам крыш
Гость
1 час
А вам пляж
Гость
1 час
Не понял, а почему на мосту туалеты в поезде не работают? В крымских поездах "гравитационные" туалеты?
Гость
1 час
А тебе зачем? Недержание?
Гость
1 час
Чтобы в окошко не глазели. И в случае ЧП чтобы точно знать что в туалетах никого нет и эвакуировать из них никого не надо.
Гость
1 час
Генераторы в крымских кафешках и ресторанах были всегда, чтобы не платить за электричество, на левом ворованном топливе. Только есть один нюанс - на ночь их из экономии отключали и в холодильниках/морозильниках все протухало. И этим протухшим кормили туристов. Это было еще в мирном 2017 году. Что там сейчас с общественным питанием - трудно даже вообразить.
Гость
1 час
Ну были, мы знаем. Откудова журналисту знать? Там другая задача
Гость
1 час
Жесть... Как она есть.
Гость
1 час
С дивана видней конечно
Гость
1 час
Потрясающая способность человека адаптироваться: ещё недавно воздушная тревога означала «срочно прячьтесь», а теперь — «подождём полтора часа и пойдём дальше на пляж». Главное, чтобы повербанк был заряжен. История цивилизации в одном аксессуаре.
Гость
1 час
Теперь везде так
Гость
1 час
Раньше спрашивали: «Всё включено?» Теперь в Крыму уточняют: «А электричество, воду и интернет тоже включат?»
Гость
1 час
Не уточняют. Не ври
Гость
1 час
Потерпим?
Гость
1 час
И +15 центов выдают. Не печеньками
Гость
1 час
Отпуск мечты: утром пляж, днём музей, вечером воздушная тревога. Зато какой загар — успеваешь получить до следующего отключения электричества.
Гость
1 час
Да отлично отдохнули, море теплое, народу не много. Ну красота
Гость
1 час
Добро пожаловать в Крым! В программе: — море; — солнце; — шашлык; — отключение электричества; — воздушная тревога; — поиск укрытия; — романтический ужин при свете фонарика. Анимация для всей семьи включается автоматически.
Гость
1 час
С дивана тебе хорошо пишется. Реально в разы оучше
Гость
1 час
Спецэффекты в терпиляндии!
Гость
1 час
+ 15 центов честно заработал
Гость
1 час
Самое страшное в этом репортаже даже не взрывы. Самое страшное — фраза «мы привыкли». Потому что после неё уже можно открывать турфирму.
Гость
1 час
Открывай конечно
Гость
1 час
В терпиляндии так принято)
Гость
1 час
Гость
1 час
В терпиляндии так принято)
Смешно, хи хи
Гость
1 час
Крымский туристический лайфхак: если во время тревоги вы успели добежать до убежища — считайте, что экскурсия уже началась.
Гость
1 час
С дивана тебе конечно видней
Гость
1 час
Никто не бегает. Хватит фантазировать
Гость
1 час
А не успели- бесплатный хоррор квест.
Гость
1 час
Не забудьте взять с собой паспорт, деньги и повербанк». Когда-то это был список для туриста. Теперь — базовый комплект выживания.
Гость
1 час
Ага, позорище!
Гость
1 час
Все ходят с повербанком, особенно айфончеги
Гость
59 минут
Гость
1 час
Все ходят с повербанком, особенно айфончеги
больше андройчики по опыту. яблочники по улицам не шляются тусят там где есть розетки
Гость
1 час
В Анапе интереснее, там ещё бесплатные грязевые ванны!
Гость
1 час
Только что оттуда. Не видел. Где оно? Или ты с дивана увидел?
Гость
1 час
Гость
1 час
Только что оттуда. Не видел. Где оно? Или ты с дивана увидел?
Не отвлекайся, зайчик, смотри телявизер!🧐🤭
Гость
1 час
Гость
1 час
Только что оттуда. Не видел. Где оно? Или ты с дивана увидел?
эх, ботва, совсем ведь не стараешься!
Гость
1 час
"Чушь собачья"...(с)
Гость
1 час
У тебя?
Гость
1 час
Такой отпуск и бесплатно не нужен!
Гость
1 час
Тогда работай. 15 центов просто так не насыпят буржуи.
Гость
1 час
Гость
1 час
Тогда работай. 15 центов просто так не насыпят буржуи.
Изыди!
Гость
1 час
Гость
1 час
Тогда работай. 15 центов просто так не насыпят буржуи.
Возьми пару желудей!
Гость
1 час
Новый туристический пакет «Крым-2026»: две недели отпуска, три тревоги в день, романтический ужин при свете телефона и бесплатный фитнес до ближайшего убежища.
Гость
1 час
Сам придумал? Молодец.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сам придумал? Молодец.
Приснилось
Гость
1 час
Гость
1 час
Сам придумал? Молодец.
все не похудеешь ,холодец?
Гость
1 час
Надеюсь, отдых и проезд оплатила редакция?!
Гость
1 час
Кому? Тебе?
Гость
1 час
Гость
1 час
Кому? Тебе?
Брысь!
Гость
1 час
Крымский all inclusive 2026: электричество — по расписанию, интернет — по спискам, вода — по праздникам, тревога — круглосуточно. Зато море есть.
Гость
1 час
Лучше дома на диване
Гость
1 час
Извращенцы не переведутся!
Гость
1 час
и нефть на пляже
Гость
1 час
Вся страна зона строгого режима!
Гость
1 час
Еще и ТЦК
Гость
1 час
Гость
1 час
Еще и ТЦК
у вас - да
Гость
11 минут
Гость
1 час
Еще и ТЦК
в Пензе и уже десятке регионов, после "выборов" - везде
Гость
1 час
Был в августе в Евпатории, все великолепно, набережная бурлит, везде свет, генераторы. Народу наверное меньше, чем в "сезон". За 15 дней, только 3 ночи шумные. Мы наверное с автором в разном Крыму были, хотя везде можно найти негатив если его искать, правда же автор?
Гость
1 час
Дела не плохи, пока есть лохи!
Гость
1 час
Смотря какая задача поставлена. Это журналистика
Гость
1 час
Из Воркуты приехал, что тебе в Евпатории без света все великолепно?
Гость
1 час
Милена, понравилось отдыхать в зоне строгого режима?
Гость
1 час
А лапоткам не привыкать!
Гость
1 час
Отлично отдохнули. Красота. В следующем году поедем еще
Гость
1 час
Гость
1 час
Отлично отдохнули. Красота. В следующем году поедем еще
Поговорка про дороги и вас...🤭
Гость
1 час
И зачем такая жизнь?
Гость
1 час
В стране терпиляндии может быть по другому с таким народом?!
Гость
1 час
Гость
1 час
В стране терпиляндии может быть по другому с таким народом?!
Наверное, это исторически обусловлено, грозный, самодержавие, крепостное право, ГУЛАГ
Гость
1 час
Гость
1 час
В стране терпиляндии может быть по другому с таким народом?!
в 404 другой народ? тцк победили?
Гость
1 час
За такие репортажи нужно героя труда давать. +100500 автору. Смелая.
Гость
1 час
Редакция оплатила командировку!
Гость
1 час
За терпилизм?
Гость
1 час
Медаль За терпилизм первой степени!
Гость
1 час
Невыездной шушере нравятся приключения, ограничения, штрафы....
Гость
1 час
Мы на диване тут. Нам нравится
Гость
7 минут
Гость
1 час
Мы на диване тут. Нам нравится
🤮🤮🤮
Гость
2 минуты
Твоя кава еще стынет, допрыгаешь красавчег?
Гость
1 час
"вставать со своих мест запрещено", Шаг влево, шаг вправо — это побег. Прыжок — провокация.
Гость
1 час
Санитар к вам пришел?
Гость
1 час
Гость
1 час
Санитар к вам пришел?
там нет бензина, не приезжают
Гость
1 час
отдых для туристов-садомазохистов
Гость
1 час
Нет.
Гость
1 час
Обычный лапотный отдых.
Гость
1 час
Гость
1 час
Нет.
Нет, туристов, нет, мазохистов. Нет...
Гость
1 час
наблюдаются перебои. а что случилось? почему они наблюдаются?
Гость
1 час
Какая разница. Там теплое море и солнце
Гость
45 минут
Как попугай, повторяя одно и то же...
Гость
1 час
Неприятность эту мы переживем (с)
Гость
1 час
Терпиляндия - она такая.
Гость
1 час
А почему вы хотите жить, постоянно затянув пояса? Ваши случи народа вот ни в чем себе не отказывают. Почему же вам не хочется жить в спокойствии и достатке?
Гость
1 час
Гость
1 час
А почему вы хотите жить, постоянно затянув пояса? Ваши случи народа вот ни в чем себе не отказывают. Почему же вам не хочется жить в спокойствии и достатке?
Скоро балет!
Гость
1 час
В России для полетов БПЛА уже создан отдельный класс воздушного пространства H: он действует преимущественно на высотах до 150 метров.
Гость
1 час
Итоги.
Гость
1 час
да это промежуточные пока. впереди - самое интересное, и, похоже, что скоро начнется, вопрос месяцев, не лет
Гость
1 час
Нету
Гость
1 час
Чуждые русскому климат и вся природа. Как и на Кавказе.
Гость
1 час
Либерда, заходи поныть
Гость
1 час
своих зовёшь? скоро будут.
Гость
1 час
давай, расскажи нам, как докатились до Такого. и как это лучше, чем до решения.
Гость
1 час
Холопскому все нипочем? Я кажеться понял вас... Вяличие заключается в отсутствии любого вида комфорта. Лучина, каша и вошдь!
Гость