перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Илья Трабер отказался от подачи исков после выхода из СИЗО

2 сентября 2026, 09:10
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 минут
Логично, если это договорняк.
Гость
17 минут
Следующее интервью Дудю*( объявлен иноагентом в рф)? Но позже.
Гость
20 минут
обезжирили кабанчика
Гость
23 минуты
Таки никто и не сомневался. Честный, порядочный, друг гаранта, зачем ему это. Он патриот
Гость
24 минуты
Ему вживили чип покорности, сейчас как неваляшка одно и то же будет петь во всех интервью: государство всё правильно сделало, надо слушаться государство, чиновник друг, я всем доволен.
Гость
36 минут
Властям куда сподручнее уголовники, нежели идеалисты.
Гость
21 минута
Тупица, идеал это масло.
Гость
38 минут
наш трабер самых честных правил (с)...
Гость
14 минут
"грабил"
Гость
45 минут
Пожалуцся , ага , активы передал - свободен
Гость
42 минуты
...пока.
Гость
54 минуты
Размер платы не подразумевал возможность публичной дискуссии по произошедшему, а открытие дискуссии обнулит договоренности, дураков нет.
Гость
59 минут
Как ни крути - невиновен! Адвокаты, связи, деньги. Связи, деньги, адвокаты. Деньги, адвокаты, связи.
Гость
1 час
Подать жалобу на рэкетира? Странная идея.
Гость
1 час
Не, ну конечно всё законно! Был применён полный комплекс защиты. Сначала вышел по состоянию здоровья, потом полностью оправдан.
Гость
1 час
Теперь интересна судьба бывшего военнопленного Игоря Лыкова, о которой нам вряд ли поведают.
Гость
1 час
Выскочил из системы - и не вякает. Умный мужчина.
Гость
1 час
Синдикат "Торгсин" - использовался советскими властями для пополнения бюджета за счёт продажи продуктов питания советским гражданам исключительно за валюту и драгоценности по завышенным ценам. Работал с 1930 по 1936 год. История повторяется.
Гость
1 час
Привлечённая сумма золотовалютных ценностей 273,4 млн рублей была сопоставима с расходами на оборудование для десяти гигантов социалистической промышленности: Горьковского автозавода (43,2 млн руб), Сталинградского тракторного (35 млн руб.), Автозавода им. Сталина (27,9 млн руб.), Днепростроя (31 млн руб.), Господшипника (22,5 млн руб.), Челябинского тракторного завода (23 млн руб.), Харьковского тракторного завода (15,3 млн руб.), Магнитогорского меткомбината (44 млн руб.), Кузнецка (25,9 млн руб.) и Уралмаша (15 млн руб.)[38]. Все эти заводы выпускали "мирные советские трактора".
Гость
46 минут
Для этого голодомор и создавался.
Гость
38 минут
Гость
46 минут
Для этого голодомор и создавался.
тебя создать голодомор не помешал!
Гость
1 час
Фигасе!?Человек дал показания-следствие работало-а теперь выходит пшик?Пустышку тянули?Все сначала начинать?А за Петрова кто ответит?
Гость
47 минут
Боширов.
Гость
1 час
Жаловаться не по понятиям. Таких, к слову, кто жалуется, Михаил Иваныч, к примеру, как халдеев и прочих, не уважает..
Гость
43 минуты
Не все знают, что окружение называет дедушку Михал Иванычем или царём.
Гость
1 час
то, что рассказал лыков, не придумывается, он рассказал правду, вот и все
Гость
1 час
Да нет никакого Лыкова. Вам показалось.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А кто и зачем его в плен брал?
Гость
43 минуты
1 час
А кто и зачем его в плен брал?
Чтобы обезжирить.
Гость
1 час
Умный мужик!
Гость
3 минуты
хитрость сестра глупости
Гость
1 час
Ошкурили и пустили по холодку. Будет изображать покорность, пока не релоцирует.
Гость
1 час
Вы из подворотни выползли, с таким жаргоном?
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы из подворотни выползли, с таким жаргоном?
Вполне себе президентский лексикон.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Вы из подворотни выползли, с таким жаргоном?
Не узнал дедушкин стиль? Ты же ему аплодировал стоя, когда он выступал в стиле "мочить в сортире".
Гость
1 час
ну разумеется, тромбы - вещь внезапная
Гость
1 час
4747 красиво вывернулся
Гость