перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Евгений Леонов снялся в 10 фильмах на «Ленфильме» к своему 100-летию

2 сентября 2026, 07:00
Гость
Гость
2 часа
Леонов легенда.
Гость
5 часов
тостуемый пьёт до дна...
Гость
14 часов
"Проезжаешь Обухово — уже плакать хочется…»" Теперь тоже плачут, но уже по другой причине.
Гость
17 часов
Евгений Леонов - талантище!!!
Гость
18 часов
Винни-Пух! - наш любимый палыч Леонов
Гость
18 часов
"продюсер Дмитрий Светозаров (сын Иосифа Хейфица)", а чего деда и прадеда не написали до кучи
Гость
18 часов
это прикол, таким образом обозначили национальность светозарова
Гость
17 часов
Хейфиц был знаменитым кинорежиссёр ом.
Гость
21 час
Полосатый рейс - любимый фильм с детства! А почему кадр из Крепостной актрисы черно-белый? Это же цветной фильм
Гость
21 час
Настоящий человек и легенда Советского театра и кино. Царствие небесное, вечно будет жить в нашей памяти!
Гость
21 час
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...
Гость
22 часа
Леонов конечно величина, но как же он плохо выглядел, в той же Большой перемене ему всего то 46 лет, Том Крузу 64 ...
Гость
21 час
Гость, он всю жизнь работал на износ, чтобы содержать семью, и главреж его первого театра плохо обращался с актерами. Здоровье Леонова очень рано не выдержало
Гость
20 часов
Гость
21 час
Гость, он всю жизнь работал на износ, чтобы содержать семью, и главреж его первого театра плохо обращался с актерами. Здоровье Леонова очень рано не выдержало
Не фантазируй , с 20 лет Леонов в театре, не на севере, не в шахте, не на заводе.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Не фантазируй , с 20 лет Леонов в театре, не на севере, не в шахте, не на заводе.
Гость, в театре нельзя подорвать здоровье? Варвара Асенкова и не знала, в 24 от перегрузок умерла
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 09:38
Снялся Леонов в 10 фильмах наверное все же не к 100-летию, а несколько раньше.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября, 08:51
Леонов, конечно, народный. Хотя, и слишком много играл всяких жуликов и прохиндеев. Хотя, везде гармоничен. Особенно, в О бедном гусаре.. хорош
Гость
2 сентября, 08:48
А может еще поиздеваемся "совок", "цензура", "галоши" и т.д.?
Гость
2 сентября, 08:58
начинай!
Гость
21 час
Гость
2 сентября, 08:58
начинай!
Да задолбали уже свои чебурашки о будущем! Спасибо. Не воровал в этой стране. Была бы возможность уехал бы от сюда. Кто ворует тот уже давно уже уехал.
Гость
2 сентября, 08:42
Легенда Советского кинематографа!!!!!!
Гость
2 сентября, 08:37
Гений!
Гость
2 сентября, 08:09
Прекрасный артист и человек.
Гость
21 час
Гость, судя по биографии, очень светлый человек был
Гость
2 сентября, 08:07
Статус меганигасуперпупер кинознаменитостей
Гость
2 сентября, 07:57
лучше бы "Тридцать три" упомянули, чем непонятные Премии. ну, или "Зигзаг удачи"
Гость
2 сентября, 08:08
Премия не простой фильмец, погляди разбор на трубе Реми майснера про премию
Гость
2 сентября, 08:09
Их снимали не на Ленфильме...
Гость
2 сентября, 08:13
Речь про снятое в Ленинграде, учитесь читать.
Гость
2 сентября, 07:56
Старший сын - любимый фильм!
Гость
2 сентября, 07:44
От Леонова к Песерильд🫡
Гость
2 сентября, 07:37
Были звёзды, были фильмы - а теперь только Колобок...
Гость
2 сентября, 08:00
Кало бок?
Гость
2 сентября, 08:46
Да, были титаны отечественного кино, теперь только мусор... И не стыдно им.
Гость
2 сентября, 07:30
Это кто такой? Мне 25 лет, не видел ни одного фильма с ним.
Гость
2 сентября, 08:08
Это ты кто такое не видел он
Гость
2 сентября, 08:18
Винни пуха посмотри он его голосом говорит.
Гость
2 сентября, 08:44
Неуч, посмотри, прежде чем рот раздевать.
Гость
2 сентября, 07:17
"Чем больше сдадим - тем лучше"(с)
Гость