перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Медведев назвал Стубба дебилом за слова о России

29 августа 2026, 13:00
Гость
Гость
1 минута
Уверенчто добрая часть местных злобствующих ботов - нанятые из какого-то ДНР, кто вообще к спб отношения не имеет (либо приперлись сюда, где их никто не ждет) и не знает нашей истории, и нашей прошлой жизни.
Гость
3 минуты
Глупые они, финны...
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 минуты
Плевать что было и что сейчас.
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 минут
Пал лаич со всеми умудрился рассориться
Гость
6 минут
Ну не хотят дружить, так и не надо. Главное не забывать.
Гость
6 минут
Народу России нужен только мир и нормальное сотрудничество и дружба с соседями!!!!
Гость
7 минут
Причина всего этого - мне это напоминает разговор с ковбоем из Малхолланд Драйв: Ковбой: поведение человека, его поступки определяют дальнейшую его жизнь. Ты ведь согласен с этим?
Гость
8 минут
С одной стороны всё понятно, почему так получилось и кто виноват, тут вопросов нет. Но с другой стороны Европка тоже хороша. Решила в ответ бахнуть по русским туристам и вообще по рядовым российским гражданам. "Глава МИД Финляндии Элина Валтонен уверена, что россиянам следует помешать «наслаждаться свободами и веселыми частями европейской жизни»". Ну ок, весёлыми частями старушки-Европы теперь наслаждаются арабы, индусы и африканцы.
Гость
10 минут
притворная дружба тех западных, кто при в 17-19 веке вошли в состав Империи а после 1917г получили суверенитет и считают что если их когда то поработили то сейчас и ещё сколько то раз в будущем надо поквитаться с нынешней РФ вместо разумного современного добрососедства. Притворная дружба - грубейший провал во внешней работе и пропаганде и культурных обменах и т п делах - нашей конторы про которую можно только хорошее говорить. Как в Ираке до 2003 как в Сирии до 2011 как в Ливии до 2011 как на Кубе до 2026 как ... и т д. Сделавший эти провалы высший начальник сейчас морем рулит а его сынуля - полями рулил, чего ждать с такими понятно ?
Гость
16 минут
Салонен хочется. Свежинен.
Гость
16 минут
Просто к власти у финов прошли рядовые copo cята как во всей оставшийся эвропке
Гость
11 минут
Боюсь спросить а в Кремле то и вокруг него кто у власти?
Гость
23 минуты
Финляндия самостоятельно без помощи человека прошла путь от дружбы до вражды с Россией
Гость
11 минут
Зачем же вы ладим ладимыча расчеловечиваете. Нехорошо. Лучшего менеджера по продажам НАТО за 2023 год.
Гость
4 минуты
Гость
11 минут
Зачем же вы ладим ладимыча расчеловечиваете. Нехорошо. Лучшего менеджера по продажам НАТО за 2023 год.
А уж сколько он сделал для укрепления и распространения украинского языка и для уменьшения русского - как 100000 Фарион не сделали бы.
Гость
1 минута
Гость
4 минуты
А уж сколько он сделал для укрепления и распространения украинского языка и для уменьшения русского - как 100000 Фарион не сделали бы.
Да. Уж. Полностью, на 100% русскоязычный Харьков дружно заговорил на украинском языке. Он просто маг и волшебник.
Гость
23 минуты
Комментировать такое - только портить. Фотография с Тарьей Халонен очень показательная, она с тревогой смотрит на визави, дойдет ли сам или придется тащить.
Гость
24 минуты
Ну, очевидно это еще не финал, есть куда углублять... Бег по кругу.
Гость
25 минут
Главред Горшков! И ТЫ и Вышенков НЕ сильно далеко ушли от Формулировок ДАМ -а Лично Я вас ПРЕЗИРАЮ! Сварной с 30-летним стажем из Купчаги!
Гость
30 минут
Вопрос в том, кто во всем этом виноват.
Гость
27 минут
Сана Марин? Она теперь где? В Лондонских клубах?
Гость
23 минуты
Гость
27 минут
Сана Марин? Она теперь где? В Лондонских клубах?
Сторчалась окончательно
Гость
20 минут
Разве ответ не в заголовке? )
Гость
30 минут
Все было хорошо, и вдруг эти нехорошие финны такое вдруг взяли и сделали ... а что они сделали? Неужели на Швецию напали?
Гость
18 минут
Шведы всегда имели финнов . А Россия - имела шведов . И французов . И немцев .
Гость
15 минут
Гость
18 минут
Шведы всегда имели финнов . А Россия - имела шведов . И французов . И немцев .
Первую Мировую Россия немцам слила например. Шведы имели Россию больше века.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 минут
Гость
18 минут
Шведы всегда имели финнов . А Россия - имела шведов . И французов . И немцев .
Назови мне русских царей ванюша
Гость