перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На гипермаркетах «О’Кей» меняют вывески на «Ленту»

28 августа 2026, 18:40
Гость
Гость
3 минуты
Теперь хоть нормальные цены будут.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 минут
Сходил на днях в бывший Окей зонтик купить - не нашел. Часть полок пустых, меняют ассортимент. Дешевых носков не стало. Вместо них какие то с коноплей. Курить мне их, что ли? Из хорошего - распродажа книг была.
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 минут
Вывески фигня, будет очень грустно, если внутри все поменяют в соответствии с "корпоративными стандартами" Ленты ;-(
Гость
14 минут
Окей сам доигрался. Я когда-то в него чуть ли ни каждый день ходил. Брал и местную выпечку, и кулинарию. А потом качество упало. А там и на обычные товары цены выросли. Причем качество догонять не стало. Помню, как-то хотел себе самую обычную рубашку купить на каждый день. В окее висели какие-то страшилища из ткани, сквозь которую на просвет было торговый зал видно. А в ленте я себе взял вполне нормальную рубашку из нормальной ткани, и заметно дешевле.
Гость
10 минут
С другой стороны, если на качество обслуживания посмотреть, то окей тоже давал маху. Вся эта претезния на элитарность и сотрудникам передалась: мне в ленте не хамили ни разу, а в окее хамили на регулярной основе. Я натурально жаловался на сотрудников разных магазинов из-за их беспардонного поведения.
Гость
6 минут
Гость
10 минут
С другой стороны, если на качество обслуживания посмотреть, то окей тоже давал маху. Вся эта претезния на элитарность и сотрудникам передалась: мне в ленте не хамили ни разу, а в окее хамили на регулярной основе. Я натурально жаловался на сотрудников разных магазинов из-за их беспардонного поведения.
Это магазин самообслуживания,кого вы там довели ? Охрану ?
Гость
17 минут
Лишь бы не превратили магазины «О'Кея» в привычный для «Ленты» склад.
Гость
11 минут
Уже. Заходил в Окей, а там посреди проходов уже стоят палеты. Впрочем, при курсе на "импортозамещение", Окей уже давно потерял свое конкурентное преимущество в виде более широкого ассортимента.
Гость
17 минут
ФАС не нашла нарушений? Не удивительно. В этой стране и опросы ВЦИОМа считаются правдивыми.
Гость
19 минут
"посмотрите как меняются", а в итоге никак. фото магазинов не приложены, только вывески.
Гость
23 минуты
дикси и семишагоф лучше всего
Гость
19 минут
для овноедов - да
Гость
16 минут
Гость
19 минут
для овноедов - да
для 80% людей кто не может себе позволить покупать типа премиум в 5 раз дороже в окей молоко/сыр/творог нормальный белоруский в обоих магазинах!
Гость
14 минут
Гость
19 минут
для овноедов - да
«Кушай, не обляпайся»
Гость
23 минуты
Утконос, как несколько лет назад помер, вроде?)))
Гость
24 минуты
Ушла эпоха
Гость