перейти к публикации
32 комментария к публикации

СК подтвердил гибель человека при взрыве автомобиля в Петербурге

27 августа 2026, 12:38
Гость
Гость
1 минута
Служу России
Гость
3 минуты
Что за военный ? Чем отличился?
Гость
3 минуты
Хорошечно.
Гость
3 минуты
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
3 минуты
молодцы ...
Гость
5 минут
Моссад в деле
Гость
6 минут
Разве подполковник может быть высокопоставленным ? Если бы генерал , тады другое дело.
Гость
6 минут
с каких пор подполковник высокопоставленный военный? Захарченко-2 что ли?
Гость
7 минут
Это уже гойда или еще нет?
Гость
9 минут
Может сбил ракетой кого то не того
Гость
7 минут
Не обязательно сбил. С-300 использовались какое-то время как земля-земля.
Гость
11 минут
какой это адрес? какие номера домов рядом?
Гость
10 минут
А тебе , хуторскому , какая разница ? Иди район Одесского порта подметай
Гость
2 минуты
Гость
10 минут
А тебе , хуторскому , какая разница ? Иди район Одесского порта подметай
Пятнадцать рублей заработал?
Гость
13 минут
Опять наши фсбшники прошляпили.
Гость
10 минут
Да ладно, сейчас найдут кого-нибудь с перепиской с куратором на телефоне.
Гость
2 минуты
За то они вчера на северном Кавказе задержали 11 человек и ничто не взорвалось. И так почти кажндень.
Гость
14 минут
Там близко учебные заведения : факультет переподготовки университета МВД РФ, университет ФСИН, первый пограничный кадетский корпус. Видимо были трения, отразилось устранением. Много асоциалов в тех местах, а органы всегда опираются на них в делах вреда людям. По другому ни места не освободить, ни квартиру украсть.
Гость
10 минут
В Московской Славянке полно квартир давали военным. И асоциалов там тоже полным полно. Жуткие кварталы, мы там однажды квартиру смотрели, сразу хотелось бежать оттуда. А что там делается по выходным в лесополосе... сплошная помойка и на ней жарят шашлыки чуть ли не на голове друг у друга.
Гость
15 минут
Вы будете смеяться, пишут, что перед взрывом он получил посылку с Ozon
Гость
11 минут
Нет ни единого основания доверять тому , кто это пишет
Гость
2 минуты
Гость
11 минут
Нет ни единого основания доверять тому , кто это пишет
понятно, что нет. никто тебе и не доверяет.
Гость
17 минут
СВУ от СБУ на СВО.
Гость
18 минут
Машина у полковника явно не Лада Калина
Гость
15 минут
так и у тебя не Запорожец
Гость
14 минут
На ладу калину зарплаты не хватило. Мучился бедный ездя на машине врага.
Гость
13 минут
Гость
15 минут
так и у тебя не Запорожец
У этого хуторского - как раз ЗапорожецЬ. По Тарасу и колпак
Гость
18 минут
Бензин не той системы?
Гость
19 минут
Возгорание. С хлопком.
Гость