перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мужчина из мести поджёг имущество и животных работодателя в Петербурге

27 августа 2026, 12:10
Гость
Гость
28 августа, 00:07
Чем нужно было думать, чтобы приплести к этому случаю "жестокое обращение с животными"? Скоро, видимо, будут сажать и тех, кто жарит курочку. Зато к любителям барашков никаких вопросов.
Гость
27 августа, 18:01
Теперь работодатели будут его уважать.
Гость
27 августа, 16:23
если москвичка убьёт её 1-3 года возрастом ребёнка - ей дадут УСЛОВНЫЙ срок - типа депрессия после родов, по статистике МВД так раз в 6 суток делают. Если убьёт мужа - дадут два года колонии-поселения типа он её бил насиловал и т.п. - доказывать её слова ей НЕ НАДО, так раз в 2-3 дня. Это массовая практика судопроизводства. А этому сжигателю животных и реквизита целых пять лет за что????? Если поджогом не создавал риск жизни и здоровья другим людям - про что молчок в статье - тут нет жестокого обращения с животными, только уничтожение имущества общественно опасным способом, легкое преступление по 68УК РФ! Кстати - застраховано ли имущество? Если нет - проблемы хозяина. Никаких возмещений 2,8млн руб нельзя давать по закону пока нет решения вопроса была ли неоплата работы аниматора и в чём трудовой спор.
Гость
28 августа, 00:14
Видимо, кому-то животные гораздо дороже людей.
Гость
27 августа, 15:30
Ведь понимало существо, что делает. И даже созналось в этом. А ему 5 лет только. Хуже зверя. Вывезти бы его на остров в Ледовитом океане и оставить. Другие бы задумались
Гость
27 августа, 14:28
Солидно дали! Но за релейную будку куда больше дают. Даже без голубей и удавов.
Гость
27 августа, 13:44
И сколько стоит судья?
Гость
27 августа, 13:00
Перелезнув, перелезши. В новостях теперь словотворчество и просторечия.
Гость
27 августа, 12:56
Ну и сравните : одни 2 прожектора на трамвае оторвали и табличку с номером...и 4-5 лет дают... И этот 12 переносок с живыми животными сжег и кучу голубей..и всего 5 дают..
Гость
27 августа, 13:09
Крысы тоже живые животные, однако их травят вполне официально даже гос.структуры.
Гость
27 августа, 13:28
Гость
27 августа, 13:09
Крысы тоже живые животные, однако их травят вполне официально даже гос.структуры.
Потому что это дикие разносчики болезней
Гость
28 августа, 00:12
Гость
27 августа, 13:28
Потому что это дикие разносчики болезней
Это не оправдание жестокости. Люди тоже много чего разносят.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 12:51
Вот так карма и работает. Оба наживались на страданиях животных и разводили граждан на деньги. В итоге один разорён, второй на нарах.
Гость
27 августа, 12:59
Почему на страданиях животных? Ты как-то пострадал разве?
Гость
27 августа, 13:07
Если бы разорён. Он продолжил наживаться на туристах.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 13:12
Гость
27 августа, 12:59
Почему на страданиях животных? Ты как-то пострадал разве?
Я нет, а вот ты, похоже, пострадал.
Гость
27 августа, 12:38
Лишь бы Татьяна Ким не кинула по зарплате своих сотрудников.
Гость
27 августа, 12:37
"Якобы" недоплатили? как-то подозрительно. здесь всем работодатели честно всю сумму выплачивают? меня вот несколько раз обманули.
Гость
27 августа, 12:40
Значит ты один раз прогнулся и теперь на тебе все ездят. А вот Славка Васильев из этой новости — не такой.
Гость
27 августа, 12:36
А зовут бабуина Вячеслав Васильев — как обычно такие имена здесь скромно умалчивают. 🥱
Гость
27 августа, 12:40
Ты уже, помнится накалывался, когда завел свою дурацкую бродягу про бабуинов и соплеменников в новости о преступлениях людей с русскими фамилиями, а это оказались якуты.
Гость
27 августа, 14:22
Гость
27 августа, 12:40
Ты уже, помнится накалывался, когда завел свою дурацкую бродягу про бабуинов и соплеменников в новости о преступлениях людей с русскими фамилиями, а это оказались якуты.
А как ты определил, что они якуты, линейкой мерял? Накалывался лишь ты, вернее целенаправленно врал и врёшь, а я лишь регулярно и изящно тыкаю тебя носом в твоё же враньё. Может зайти в канал пресс-службы судов СПб и убедиться, что это опять твой соплеменник. Ну вот и зачем вы нам здесь. 🥱
Гость
27 августа, 14:22
Что, минусёры, опять солоно? 😉
Гость
27 августа, 12:34
надо 10 давать!
Гость
27 августа, 12:29
там его научат уважать животных и птиц
Гость
27 августа, 13:29
Да, ведь там сидят и зоологи и орнитологи.
Гость
27 августа, 14:46
особенно птиц...
Гость
31 августа, 17:24
Гость
27 августа, 14:46
особенно птиц...
Птицы в клетке, звери в клетке, а на воле вороньё...
Гость
27 августа, 12:26
перелезнув))))))) какая прелесть!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 12:37
Перельзя
Гость
27 августа, 12:40
Геморрой кому-то лечишь?
Гость
27 августа, 12:56
Может перелизнув?
Гость
27 августа, 12:24
Аниматор с банковским терминалом в кармане? Это не те, которые у зоопарка предлагают сфотографироваться с животными? Или на Дворцовой площади.
Гость
27 августа, 12:32
да-да, это именно такие - они большими бандами орудуют в нашем городе, эксплуатируя различных животных
Гость
27 августа, 14:42
и склад у него возле зоопарка, на Кронверкской.
Гость
27 августа, 12:21
Знаю как один поджег дверь внутри квартиры в которой был заперт, Его лишили дееспособности а тетя от него отказалась. И он сейчас в интернате пожизненно. А вот это умышленно сожгло живых существ и всего 5 лет? Почему не судят как за теракт? Сейчас за никчемный релейный шкаф статья терроризм. А тут сжигал живых существ в жилом доме!!!
Гость
27 августа, 12:34
Это и так слишком много - целых 5 лет! А "живых существ" ты каждый день ешь, и ничего.
Гость
27 августа, 23:59
Гость
27 августа, 12:34
Это и так слишком много - целых 5 лет! А "живых существ" ты каждый день ешь, и ничего.
Лицемеры, сэр.
Гость