перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Песков назвал уткой слухи о новой мобилизации в России

25 августа 2026, 12:30
Гость
Гость
20 минут
Ну мы все знаем, что как и Песков они все "несут какую то пургу, кто им это поручил?"©
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
И чё? Всё чего Запад добился этими вбросами - получил очередную партию очень нужных себе новых граждан, покорителей верхнего Ларса. Потом, к 30 году, он их аккуратно выловит, и поставит под ружьё. Ибо сам запад под ружье становится не будет. Некому там. Так что бегите за своим тыквенным латте, бегите.
Гость
23 минуты
Нет оснований не доверять 😀
Гость
24 минуты
Почему уткой,а не селезнем?
Гость
28 минут
Так они и в 2022 опровергали. А потом обстоятельства изменились...
Гость
28 минут
Единожды солгавши...
Гость
28 минут
Зачем ему задавать вопросы? Вы де не Боня
Гость
29 минут
Пенсионный возраст тоже говорили подыматся не будет, подняли.
Гость
29 минут
Признаков мобилизации нет и не будет. Всем это предельно очевидно, особенно жителям Пензенской области.
Гость
30 минут
Так давайте по порядку: 1. Слух такой есть? Да такой слух есть. 2. доверие к СМИ у народа есть? Ну будем считать что у части населения есть. 3. Стратегически ситуация какова? Это самый сложный вопрос - потому что полной картинки нет. 4. Если представить что динамики ощутимо в разрезе 4 лет особо нет - можно говорить о балансе сил. Ни одна из сторон не получила явного перевеса. 5. За счёт чего обеспечен баланс? С одной стороны это внешнее вливание денег и технологий. А с другой - использование финансовых резервов накопленные за 20 лет. 6. Отсутствие финансовых вливаний всегда может компенсироваться человеческим ресурсом Итог: вливание человеческого русурса наиболее необходимо тому - кто уже в значительной степени исчерпал финансовый ресурс
Гость
30 минут
Не будет мобилизации, а кто верит, что будет - это клоуны с пятью классами обрвзования
Гость
34 минуты
Не будет. Твердо и чётко.
Гость
47 минут
Очень сильная фотография к статье! Браво фотографу
Гость
50 минут
"— Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…" (с) М.М. Жванецкий
Гость
59 минут
Фотография к статье очень сильная. Браво фотографу !
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Что будет после выборов и так ясно - как заживем сразу, просто полный шоколад наступит!
Гость
24 минуты
Еще бы выборов дождаться. А то, сплошное голосование
Гость
1 час
Я гулял по лесу, слушал как поет соловей. Даже он поет, что будет после 20.09.
Гость
1 час
Господа диванные комментаторы в курсе, что приснопамятное постановление г-на Беглова за нумером 121 от от 13.03.2020 всё еще в ходу?
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Песков - человек слова. В прошлый раз сказал, что не будет мобилизации и она была. Ему можно доверять
Гость
37 минут
Не в совке живем. Не планируется - не значит, что не будет
Гость
22 минуты
Ты даже не представляешь что такое мобилизация! Это было призыв на службу кто раньше получал отсрочку или согласно году рождения
Гость
1 час
Верить можно только тем, с кого ты готов спросить за ложь.
Гость
1 час
"Родина тебя бросит, сынок ! Всегда !" (С)
Гость
1 час
Цитируем запрещенного Цурена?
Гость
1 час
Твердо и четко! (с)
Гость
1 час
Враг подслушивает, нельзя правду говорить.
285343979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Народ то при первой попрятался, да за кордон уехал, а сейчас то "чернь" проинформированна о многом стала... Трудно "господам" будет
Гость
1 час
это у вас тису переплывали ))
Гость
42 минуты
Гость
1 час
это у вас тису переплывали ))
У вас в Верхний Ларс и аэропорты толпы прибежали.
Гость
40 минут
Гость
1 час
это у вас тису переплывали ))
ты Неву переплывёшь, васёныш?
Гость
1 час
чем дальше, тем страшнее жить
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
СВО не ожидалась, но планировалась. Мобилизация - не планируется, но ожидается.
Гость
1 час
Необходимости в мобилизации чиновников нет и точка.
Гость
1 час
Вроде между персонажами,на фотографии,хрупкое,тонкое стекло,но какая пропасть на самом деле...
285343979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Если да, то вопрос как они народ собрались загонять? Как бы "чернь" не попрятались, а то и взбунтовалось против "господ"
Гость
1 час
Росгвардией и ментами собрались.
Гость
1 час
Как всегда загоняли... В сми будут писать о очередях добровольцев😉
Гость
1 час
На Украине в наручниках и багажниках возят, и то не взбунтовался. Хотя отдельные стычки и идут.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Пора уже всем мобилизовываться для тотальной Победы над всеми!!!
Гость
1 час
Вперёд, тебя никто не держит.
Гость
1 час
ты достало уже всех
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Не планируется, и хорошо. Будет надо, объявят без всякого плана.
Гость
1 час
пора валить..
Гость
1 час
Кого?
Гость
1 час
Из верхнего Ларса?
Гость
1 час
Гость
1 час
Кого?
Канье Уэста
Гость
1 час
Предлагаю начать с тутошних Шариковых и записать их поголовно в отряд «Ахмат» — пусть там научатся Родину защищать. 🥱
Гость
1 час
Позвони 117.
Гость
1 час
Не... Оне только на форумах могут, в окопе им неуютно!
Гость
1 час
Гость
1 час
Не... Оне только на форумах могут, в окопе им неуютно!
А ты и здесь уже не можешь, ухилянт.
Гость
1 час
Чего только не наобещают перед выборами!
Гость
1 час
Вот же нехорошие люди
Гость
1 час
Так уже Володимер Зеленюх заявил шо не будет.
Гость
1 час
Теперь жинки пойдут
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
твердо и четко
Гость
1 час
35 000 - минималка к 30 году !!?? Ха - ха !
Гость
1 час
И? Де-факто сейчас и так практически не бывает ЗП ниже 35 в России. Официально по закону 27 нижний порог, но практически 35 и есть минимум.
Гость
1 час
ну накануне событий 22 года тоже много чего говорили
Гость
1 час
Я ни разу не слышал, чтобы ответственные лица — да, у меня достаточно уважаемые и авторитетные собеседники — обсуждали такого рода сценарии», — сказал Клишас. Так клишас в метро и трамвае,- не ездит.
Гость
1 час
Такого рода сценарии никто всерьёз и не обсуждает при посторонних. Тем более, если решение по существу всё равно принимает один человек.
Гость
1 час
Прекрасное фото.Добавить нечего...
Гость
1 час
Верим!
Гость
1 час
Да плювать веришь ты или нет, всё равно результат от тебя не зависит. Ты не решаешь ничего - запомни это!
Гость
1 час
В 1917 год.
Гость
1 час
В последнюю осень!
Гость
1 час
если мрот поднимать не сильно резко то и всё будет нормально в плане роста доходов людей и отсутствия роста цен
Гость
1 час
Хорошее фото! Провожают солдатика, сами бы хотели, да вот...🙄
Гость
1 час
На его месте должны быть Вы !
Гость
1 час
Гость
1 час
На его месте должны быть Вы !
Как раз наоборот! Вы же поддерживаете это все, а в окопчик других пытаетесь толкнуть...
Гость
50 минут
Гость
1 час
Как раз наоборот! Вы же поддерживаете это все, а в окопчик других пытаетесь толкнуть...
А вы?! Уже нашли место бариста в Ереване или НЮ?! Или там тоже очереди из "добровольцев Трампа"?! Ахахаха!
Гость
1 час
Прекрасное фото.Больше и сказать нечего...
Гость
1 час
Да, фото просто огонь. Возраст, древнерусская тоска во взгляде. И толпы чиновников с Бегловым.
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Да, фото просто огонь. Возраст, древнерусская тоска во взгляде. И толпы чиновников с Бегловым.
а ведь мальчик может и вернуться
Гость
1 час
19 сентября он сказал что ничего не будет а 21 сентября все случилось!!!
Гость
1 час
Так что, послезавтра !! ??
Гость
1 час
Новую волну вы уже 3 раз в 2022 (после окончания первой) ожидали, 14 раз в 2023, 8 раза в 2024, 3 раза в 2025, и вот уже второй слух в 2026.
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А что случилось 21 сентября?
Гость
1 час
Про уток и прочее Песков и прочие ещё осенью 2021 года рассказывали.
Гость
1 час
да не рассказывали, а с негодованием и пеной у рта опровергали. вон, одна Захарова чего стоила
Гость
1 час
Последняя осень 2026...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

58 минут
Гость
1 час
Последняя осень 2026...
«Наверх вы, товарищи, все по местам Последний парад наступает».
Гость
1 час
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. Я кушаю курочку почти каждый день. Живу как в раю.
Гость
1 час
В Израиле мобилизации бывают чаще чем в России.
Гость
1 час
Як ти вже достав тут всих
Гость
1 час
Резерв Цахал об этом знает?
Гость
1 час
Наконец то началось,работы нормальной нету,простые люди сами просятся на фронт.
Гость
1 час
Тебе так и скажут. По просьбам трудящихся!
Гость
1 час
"Кац предлагает сдаться"?
Гость
1 час
«Русские не сдаются, товарищ Кац!»
Гость
1 час
Гость
1 час
«Русские не сдаются, товарищ Кац!»
Поэтому, он нам не товарищ.
Гость