перейти к публикации
21 комментарий к публикации

США анонсировали новую операцию против Ирана под названием «Экономический изгой»

24 августа 2026, 21:04
Гость
Гость
25 августа, 04:16
Даёшь нефть по 150
Гость
24 августа, 22:29
Как говорится, добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом. А США как то про это забыли, стараются увещеваниями все больше.
Гость
24 августа, 22:31
Ничего они не забыли. Рады бы. Но пистолетик потеряли. А все эти танцы с бубнами не против ирана. Ирану на эти грозные потуги всё равно , как и китаю с рф.
Гость
24 августа, 22:33
Уже зимой вы увидите против кого на самом деле вся эта экономическая история.
Гость
24 августа, 22:03
Теперь Гасемпуру на выходные не удастся сгонять на шоппинг в Нью - Йорк :(
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 22:02
Экспорт дизеля запретили, видимо Трамп не понял, придется поставить хуситам противокорабельные ракеты.
Гость
24 августа, 23:14
Представил себе, как ты их будешь поставлять, и песня Лебединского "Лодочник" вспомнилась.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 21:58
Доня решил напоследок денех рубануть))) В ноябре его демократы по рукам и ногам свяжут и тогда вообще одни голые понты останутся)))
Гость
24 августа, 22:17
Да не свяжут. Доня резкий. Может и военное положение ввести. При определенных обстоятельствах у него есть на это права. Сказал же уже что демократы связаны с китаем. Короче - удачи обеим сторонам.
Гость
24 августа, 21:24
В Иране нет евреев, поэтому у них всё получится.
Гость
24 августа, 21:32
ну не скажите ... всё может быть... вон в Израиле вроде один предводитель республики неизвестно из каких денег мечеть построил ... Но в республике каждый год по 10 млрд. рублей долги за ЖКХ. Безработица 0%, дотационность под 100%, налоги 0% (вроде).
Гость
24 августа, 21:15
Как там международная изоляция России поживает?))
Гость
24 августа, 21:13
название не совсем точнее. они это Экономический изгой-2
Гость
25 августа, 15:09
Чувствуется, что в этом сериале Вы пропустили много серий.
Гость
24 августа, 21:12
40 триллиардов пытается наскребсти, вряд ли получится, в 2027 просто обнулят бакс и биткоин и перейдут на цифровые деньги
Гость
24 августа, 21:17
Ну ты и геостратег.
Гость
24 августа, 21:30
биткоин не обнулят. смысл биткоина - пересчитать долг сша в долларах в биткоин через курс, предварительно завысив курс биткоина. и сша в дамках. но перед этим надо: 1. напечатать много долларов 2. разрушить сырьевые страны (Ливию разорили, теперь там террористы продают нефть по-дешёвке и государства нет. Тоже с Сирией). 3. Далее радикализированный Ближний Восток - бабуины с оружием по типу Афганистана, где оставлено техники на 3-4 попытки прорыва границы сопредельных государств.
Гость
24 августа, 22:11
Гость
24 августа, 21:30
биткоин не обнулят. смысл биткоина - пересчитать долг сша в долларах в биткоин через курс, предварительно завысив курс биткоина. и сша в дамках. но перед этим надо: 1. напечатать много долларов 2. разрушить сырьевые страны (Ливию разорили, теперь там террористы продают нефть по-дешёвке и государства нет. Тоже с Сирией). 3. Далее радикализированный Ближний Восток - бабуины с оружием по типу Афганистана, где оставлено техники на 3-4 попытки прорыва границы сопредельных государств.
загонят буратин в биткоин и обнулят
Гость
24 августа, 21:10
ФБО продажа со склада должна была быть запрещена месяц назад. На утраченные деньги можно было выстроить за деньги маркетплейсов 50 противодроновых эшелонов у каждого склада, почему наверху это не обеспечили ? Деграгация и импотенция полная.
Гость
24 августа, 21:53
а армия на что?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 21:07
— Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! (С)
Гость