перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Билеты на Канье Уэста все еще продаются

24 августа 2026, 20:30
Гость
Гость
13 сентября, 07:14
Киселев четко сказал ,что это афера,МММ отдыхает!
Гость
25 августа, 16:55
Нужно обратиться в о Всемирную лигу сексуальных реформ или в Спортлото🤣
Гость
25 августа, 14:26
Отменили. Покажут колобка... а класная шутка посмотреть колобка за 160 тысяч )
Гость
25 августа, 14:44
как будто добровольно слушать этого н. сильно лучше
Гость
25 августа, 11:30
Ну все. Планка г. арены упала.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа, 11:01
Хочу. Только еще проблема, у меня их нет, ибо не верил что это чудо миллионное приедет 🤣 Либо его сюда пустят ближе парковки за КАДом.
Гость
25 августа, 10:53
Гыгы, я не понял, не приедет что ли? Жаль, помог бы с фошизмом бороться
Гость
25 августа, 10:03
В россии невозможно что то планировать..... И главное никто не за что не отвечает
Гость
25 августа, 09:43
Зачем так кидать людей?! Это называется -цинично издеваться. У нас сейчас засада везде(имею в виду россиян) Нам нигде на Западе не рады, к нам тоже никто не едет. И с какой радости американский рэпер к нам поедет? У них же существует некий негласный запрет ехать в Россию выступать.
Гость
25 августа, 09:11
Это вот Настолько Газпрому нужны деньги?!! (Чтоб их мечты сбывались). Продолжайте, не стесняйтесь 👏🏼 🍿
Гость
25 августа, 08:46
Развели фанатов на деньги. Заплатили за "имя", а песни слушайте по подписке. Мани мани - это главное. Остальное - второстепенное.
Гость
25 августа, 08:38
Очередные мошенники под крышей
Гость
25 августа, 10:32
Под крышей вертикали
Гость
25 августа, 08:26
Еще же и клоуны нашлись, кто билеты купил на это УГ
Гость
25 августа, 08:21
Новый налог на дурака - концерт канью. 😁😅
Гость
25 августа, 08:19
Аххахахх. Ибо нефига на канью ходить
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа, 07:29
ЧД? Впадать в отчаянье!!!)))
Гость
25 августа, 07:25
Не понимаю народной любви к данному персонажу, дб у нас еще лет на 100 припасено...
Гость
25 августа, 05:10
Билет действительный на ближайший концерт Бабкиной,Кадышевой,шамана
Гость
25 августа, 04:39
А вы дайте гражданство Уэсту, и слушайте его всю жизнь....
Гость
25 августа, 09:36
дык он не возьмёт. дурной он что ли?
Гость
25 августа, 03:16
Стыдно за Вас. Головой надо думать, а не только кушать :-))
Гость
25 августа, 01:20
Что делать если вы купили билеты, а концерт отменили, и как вернуть деньги вы узнаете из нашей новой книги "Никак".
Гость
25 августа, 00:49
Надеюсь организаторы уже в стране где нет экстрадиции со всеми деньгами
Гость
24 августа, 23:18
Вот думаю теперь отписаться от новостей Фонтанки.... Канье - главная новость- докатились. Либо больше нечего писать, либо нельзя..
Гость
25 августа, 09:19
В данном случае как раз не про рэп, а про народ (доверчивый) и систему (кидаловофорева)... Просто не столь частый финт. Обычно по мелочам, но регулярно, тут редко, но по крупному.
Гость
25 августа, 12:02
Гость
25 августа, 09:19
В данном случае как раз не про рэп, а про народ (доверчивый) и систему (кидаловофорева)... Просто не столь частый финт. Обычно по мелочам, но регулярно, тут редко, но по крупному.
Но это не отменяет и мелких кидков, одно другому не мешает
Гость
24 августа, 23:06
Почему в цивилизованном мире даже не возникает такого вопроса?! У нас вот такой вот свой, кривой путь и все нам завидуют?
Гость
24 августа, 22:37
Мы хотим купить еще.
Гость
24 августа, 22:15
Быстрее и эффективнее использовать все методы сразу: 1. Претензионный (досудебная претензия + обращение в суд 2. Обращение в прокуратуру и Роспотребнадзор 3. Обращение в СК 4. В администрацию Президента 5. И тд.
Гость
24 августа, 22:38
Главное Бастрыкину не забыть написать, остальное так себе
Гость
25 августа, 01:02
Гость
24 августа, 22:38
Главное Бастрыкину не забыть написать, остальное так себе
он возьмет за лупу и рассмотрит обращение
Гость
25 августа, 11:25
Спортлото забыл
Гость
24 августа, 22:09
рэп это калыга
Гость
24 августа, 22:08
"У меня все ходы записаны! " - контора пишет :)
Гость
24 августа, 21:51
Это же агенство было организатором концерта ti, который не состоялся. Просто посмотрите отчётность компании.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 21:30
Шо ж ты, фраер, сдал назад? Шо ты скажешь за концерт, Канья?
Гость
25 августа, 09:41
Он вообще не в курсе, что у него какой-то концерт в России должен был быть
Гость
25 августа, 10:54
Я не понимаю о чем вы говорите(с)
Гость
24 августа, 21:29
Мошенничество стало национальным спортом........................
Гость
25 августа, 08:37
Скрепой...
Гость
25 августа, 09:04
Стало?
Гость
25 августа, 10:14
Всегда было скрепой
Гость
24 августа, 21:17
Можно сразу отправить досудебную претензию тем, у кого купили билет а можно сразу в спортлото
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа, 21:16
Продавать наверное не надо. Пока вы живы- периодически смотрите на билеты и погружайтесь в мысли. Ну а когда вас не будет- цена этих билетов будет заоблачной. Обеспечьте безбедное существование потомкам!
Гость
24 августа, 21:19
каво цена? пдф файла с куар-кодом?
Гость
25 августа, 09:14
Неплохая мысль... Можно ещё издать сборник билетов на этот концерт с краткими комментариями, кто чем жертвовал ради покупки. Философский талмуд выйдет.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 21:14
не хотим)
Гость
24 августа, 21:08
Суды и так уже по субботам работают... после такой истории видимо и в воскресенье начнут работать...
fdgfdsg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 21:08
А мы и не покупали, билеты на 🤡 Канье Уэста
Гость
24 августа, 21:25
Ну ты же на шамана идешь-мы поняли
Гость
25 августа, 11:29
Пучуму?)
Гость
24 августа, 21:08
А деньги где? И кто кого в итоге кинул?
Гость
24 августа, 21:05
Тут один человечек фактически узаконил отжил частой собственности, а мы весь день пишем про Канье. Прикольно конечно
Гость
24 августа, 21:21
Ну а как? Надо было покупать комплексы Панцирь в военторге. Или на озоне. Не купили - сами виноваты. Там еще и скидки были по пятницам.Что за народ то такой ладим ладимычу попался, ничего не хочет делать. Бестолковые какие то, вот приходится забирать у них. А что делать то?
Гость
25 августа, 00:53
Объекты критической инфраструктуры в большинстве своем базово не частные
Гость
24 августа, 21:05
А это кто? С чего такой кипиш?
Гость
24 августа, 21:02
Да подпишут они . До 27 августа ещё 3 дня. Просто кто-то решил повредничать.
Гость
24 августа, 20:57
Очень хорошо. Так c лошьём и надо!
Гость
24 августа, 21:23
Это ты про тех,кто за партию распила годами голосует? Или сам за них был?
Гость
24 августа, 20:56
вот бесит такое отношение.купил билет а концерта не будет.....верни деньги и делу конец. нет... будут голову людям морочить,требовать писать заявление и т.д и т.п . везде и во всем у нас так..дебилизм полный.
Гость
24 августа, 21:14
Обращайтесь в самый справедливый суд. Но помните, что у ответчика полтора миллиарда в кармане, а у истца - ничего.
Гость
24 августа, 20:54
Все кто купил билеты уже в базе. В конце сентября их будут мобилизовывать, а уклонистов ловить. А, то, развеселиться хотели, не те времена, братья и сестры, а также их кузины.
Гость
24 августа, 20:52
Донатишь ФБК? Роскомнадзор, роспотребнадзор, фсб, полицаи, следственный комитет достанут тебя за каждую копейку. Развели на полтора ярда россиян - всех этих профессионалов даже не слышно.
Гость
24 августа, 20:59
У Бастрыкина уважительная причина. Отмечает продление службы.
Гость
24 августа, 21:07
они в доле
Гость
24 августа, 21:09
Гость
24 августа, 20:59
У Бастрыкина уважительная причина. Отмечает продление службы.
Вот ,вот. Хороший повод ,чтобы доказать свою нужность. Фильм "Старики -разбойники 2".
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 20:52
попахивает громкими посадками, но как всегда найдут крайнего с громким именем
Гость
24 августа, 21:12
никаких посадок не будет, читать условия продажи надо перед покупкой
Гость
25 августа, 00:55
Форс мажор. Мошенничество требует доказательства УМЫСЛА. Умысел доказать тут невозможно
Гость
25 августа, 04:42
Гость
25 августа, 00:55
Форс мажор. Мошенничество требует доказательства УМЫСЛА. Умысел доказать тут невозможно
Мавроди Сергей отдыхает.
Гость
24 августа, 20:51
Лохабаны )))
Гость
24 августа, 20:51
Как говорит наш гениальный кормчий, исключительно с учетом реальной ситуации и позиций «на земле».
Гость
24 августа, 20:49
А вот спекулянты не примут обратно билеты.
Гость
24 августа, 21:06
А кто примет обратно десятки билетов ,купленные спекулянтами???? Во попадалово !!!
Гость
24 августа, 21:06
И проданные обратно не примут, и сами с организаторов стрясут.
Гость
30 августа, 20:19
Гость
24 августа, 21:06
А кто примет обратно десятки билетов ,купленные спекулянтами???? Во попадалово !!!
Обрадовались, побежали быстрее билеты скупать, наивные чукотские мальчики и девочки
Гость
24 августа, 20:47
Да, это вам не Металика.
Гость
24 августа, 20:47
нужно обратиться в местный военкомат, там все вернут, даже с процентами в некотором смысле.
Гость
24 августа, 21:24
Сам уже обратился,да?
Гость
24 августа, 21:34
Гость
24 августа, 21:24
Сам уже обратился,да?
нет, я на негров принципиально не хожу. времена Нат Кинг Коула и Луи Армстронга ушли, а этих пусть слушают белые негры.
Гость
24 августа, 20:46
Это ганста-стайл, детка.
Гость