перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Греческий танкер атаковали в Черном море

17 августа 2026, 21:49
Гость
Гость
18 августа, 10:29
Кто а атаковал?) Кто перекрыл моря?) У них же "нет флота"?!) А наш где?!) Олни вопросы 😅
Гость
18 августа, 03:23
Ерунда. Это ещё в Европе стингеры не проявились с Украины.
Гость
18 августа, 01:31
Вот станцию метро в Москве вчера точно беспилотник разнес.
Гость
17 августа, 23:22
No passaran!
Гость
17 августа, 23:16
Этот танкер использовался в интересах Вооружённых Сил России (ВСР).
Гость
17 августа, 22:42
Альфа самцу по самую что ни на есть омегу воткнули.
Гость
17 августа, 22:38
У греческого танкера индульгенция от санкций что ли?
Гость
17 августа, 23:05
Танкер шел брать казахскую нефть, которую добывает консорциум с участием американских - Шеврон и ЭксенМобил. У РФ участие в КТК номинальное - доля в 5%. Прям больших доходов с этого у РФ нет. Собственно эта нефть продается в Италию, Францию, Испанию, Турцию, Венгрию, Хорватию, Болгарию, Нидерланды. Там перерабатывается и часть топлива попадает на Украину. Меньше придет нефти - меньше топлива получит Украина.
Гость
18 августа, 02:29
Гость
17 августа, 23:05
Танкер шел брать казахскую нефть, которую добывает консорциум с участием американских - Шеврон и ЭксенМобил. У РФ участие в КТК номинальное - доля в 5%. Прям больших доходов с этого у РФ нет. Собственно эта нефть продается в Италию, Францию, Испанию, Турцию, Венгрию, Хорватию, Болгарию, Нидерланды. Там перерабатывается и часть топлива попадает на Украину. Меньше придет нефти - меньше топлива получит Украина.
Этот - не с казахской, а с российской.
Гость
17 августа, 22:25
Что-то новенькое. Военно-диверсионный приём имеется ввиду.
Гость
17 августа, 22:16
Греки и так не довольны найденным у себя украинским безэкипажным начинённым, а тут ещё гордый греческий танкер атакован. Греки отомстят.
Гость
17 августа, 22:39
пора бы, а то их друг турецкий хан тоже за этих
Гость
17 августа, 22:12
Ну, а че? Россия суда из Одессы, Украина - суда из Новороссийска. Прэлэстно...
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 22:14
зато не скучно чё.
Гость
17 августа, 22:15
российское зерно -россиянам!
Гость
17 августа, 22:36
Гость
17 августа, 22:15
российское зерно -россиянам!
"Вот она куда, пашаничка-то наша идёт! За границу, на антамобили. Что б на них комиссары со своими стрижеными девками катались!". Роман "Поднятая целина".
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 22:00
ибо нечего шастать.
Гость
18 августа, 00:21
греки вам отомстят
Гость
17 августа, 21:58
Как будто никого не предупреждали.
Гость
17 августа, 22:27
Вас тоже предупреждали, не лезьте в Нату
Гость
17 августа, 22:32
Гость
17 августа, 22:27
Вас тоже предупреждали, не лезьте в Нату
Тебя тоже предупредим: если есть возможность свалить из РФ до 20 сентября, лучше ею воспользоваться.
Гость
17 августа, 22:32
Гость
17 августа, 22:27
Вас тоже предупреждали, не лезьте в Нату
Обломись. Они теперь свою нату создали....
Гость
17 августа, 21:57
если он "греческий" только по флагу, то это вовсе не означает что он на самом деле греческий
Гость
17 августа, 21:56
Не греческий танкер. А купленный у греков металлолом, плавающий под гордым флагом страны глобального юга.
Гость
17 августа, 21:50
Просьба Вэнкса не сработала
Гость
17 августа, 22:02
Идите к чёртовой матери со своим „Вэнксом“! Кто такой Вэнкс? Это ваш родственник Вэнкс? Папа ваш Вэнкс? Чего вы прилипли к человеку?!
Гость