перейти к публикации
73 комментария к публикации

Новую станцию метро в Петербурге могут построить в виде древнего акведука

16 августа 2026, 19:10
Гость
Гость
14 минут
Сколько ни говори халва,во рту слаще не становится.
Гость
15 минут
Метро в Бугры когда проект станции представят на суд общественности?
Гость
17 минут
С традиционным метростроевским приветом жителям Красногвардейского района!
Гость
22 минуты
Бывает ПЛАН = горизонтальный разрез. Бывает схема. Что такое "схема генерального плана"? И эти колхозники пилят миллиарды на проектировании.
Гость
40 минут
Три года строить ??? Расскажите москвичам они посмеются 🤣
Гость
32 минуты
Плевать на Москву и москвичей, зачем они нам
Гость
41 минута
А нельзя без этих красивостей, но чтобы построить больше станций. Нафига дворцы под землёй, если метро во многих районах города нет
Гость
48 минут
Эскизы одобрит губернатор? Он художник или архитектор? Или владелец Санкт-Петербурга? Что-то перебор с его мнением!
Гость
51 минута
Представляете архитектурный диссонанс - входы в метро "ларечного" типа и "древний акведук"!
Гость
53 минуты
крысы любят метро
Гость
1 минута
Бегут?
Гость
55 минут
А что, с застройщик не взымается плата на будущее метро? А то жил кварталы (т.о. прибыли) огромные. Ну т.е. приходит застройщик там московский, строит тут, снимает сливки, а город метро должен прокладывать, так получается.
Гость
1 минута
А ты как думал? Суверенность она такая
Гость
1 час
Главное потоки входящих и выходящих разделите, а то на "Беговой" они яростно затаптывают друг друга
Гость
1 час
В мотивах оформления "Богатырской" должен быть задействован "Последний богатырь Калобок"
Гость
48 минут
Кало-бок?
Гость
2 минуты
Боже упаси
Гость
1 минута
Гость
48 минут
Кало-бок?
Это все вам выйдет боком, Наслаждайтесь Кало-боком
Гость
1 час
Теперь понятно, почему они одну станцию в год строят. И почему у них денег на щиты вечно не хватает - представляю сколько стоит это содержать впоследствии.
Гость
1 час
Да не будет никаких станций
Гость
1 час
Скорее всего, увы...
Гость
5 минут
Гость
1 час
Скорее всего, увы...
Блин, но помечтать то можно. За бюджетный счет
Гость
4 минуты
будут...но сильно потом.
Гость
1 час
Как же задолбали эти "хотят", "могут сделать" и прочие формы будущего времени. Может напишите уже по факту - что построили и сдали людям в пользование ???
Гость
5 минут
Какой вы нудный
Гость
1 час
Не надо нам никакой супер отделки, всё равно все деньги разворуют, а сроки отодвинут. Просто сделайте метро самое простое.
Гость
54 минуты
А смысл тогда вообще что-то делать. Так не интересно.
Гость
37 минут
езжай в нью-йорк - дорожка гладкая.
Гость
7 минут
Ишь чего захотел
Гость
1 час
А где находится Карельский полуостров?
Гость
1 час
Кого-то походу Кольский полуостров совокупился с Карельским перешейком
Гость
5 минут
Да тут недалеко
Гость
1 час
И зачем метро,автобусов много,,троллейбусов.,ходят пустые.Ну если только прятаться от Дронов !?
Гость
33 минуты
Чтобы они огромными колоннами по проспекту Ветеранов ездили, круглосуточные пробки создавали. Что тут непонятного?
Гость
1 час
Я полагаю, какими хотят сделать станции, большинству по... Лишь бы сделали что-то.
Гость
52 минуты
Вот-вот, да хоть глиной обмажьте, только сделайте новые станции с выходом на поверхность!
Гость
48 минут
Гость
52 минуты
Вот-вот, да хоть глиной обмажьте, только сделайте новые станции с выходом на поверхность!
Ишь чего захотел, там сиди
Гость
36 минут
Гость
52 минуты
Вот-вот, да хоть глиной обмажьте, только сделайте новые станции с выходом на поверхность!
а потом будете гадить в комментах: "что за дизайн, почему станции примитивные".
Гость
1 час
Фантазии фарятьева
Гость
1 час
А на Автово можно сделать все колонны со стеклянным оформлением и подсветкой?
Гость
3 минуты
Чё эта?
Гость
1 час
а почему Беглов, которому уже много лет, и не ему житт в будущем, должен ожобрять или отклонять проект и дизайн!? Почему не жители района, не молодёжь решает это??? Достал уже этот Беглов!!!
Гость
1 час
Брежневские воспитанники думают, что они умнее всех
Гость
48 минут
Молодежь, которая расписывает вагоны метро граффити и бьет стекла на остановках? Пусть рилсы смотрят, пока старшие на них ишачат.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Брежневские воспитанники думают, что они умнее всех
Мы умнее вас.
Гость
1 час
уже наслышаны: хотели как Зарядье, но в Петербурге своя специфика!
Гость
4 минуты
Да отстой это зарядье, хотя бабла много вбухали
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Импонирует замысел с красным декоративным кирпичом. Доселе не применявшийся. Вестибюль "Рыбацкого" и московская "Боровицкая" не в счёт.
Гость
1 час
У Петербурга тепеРь своя компания Метропроект, которая и ДОПИЛИВАЕТ конкретику в решения ЛМГТ. Как бы буквой не ошибиться. Потрясные проекты! Ужас.
Гость
1 час
Смотри, влетишь на пропаганду
Гость
1 час
Скорее допиливает выделенные на метро деньги.
Гость
1 час
Зачем в спальном районе делать тематические вестибюли. Пока кто-то тешит свое Эго, город задыхается без метро! Еще и утверждает Губернатор, который никогда кроме открытия там не появится. Людям оно надо, вы у них спросили?
Гость
1 час
Надо, надо, люди стремятся к прекрасному
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо, надо, люди стремятся к прекрасному
Скорее "люди стремятся заработать"
Гость
6 минут
Гость
1 час
Скорее "люди стремятся заработать"
Это другие люди
Гость
1 час
Может Коменданский покрасивее сделать? А то пластик и мозайка выглядят совсем убого.
Гость
1 час
Фиг тебе. Комендантский мы не любим
Гость
50 минут
МозаЙка, моя зайка - это красиво))
Гость
2 минуты
Гость
50 минут
МозаЙка, моя зайка - это красиво))
Майзайка. По нашему мазайка
Гость
1 час
То есть все из за согласования эскизов этим шлемазлом?
Гость
1 час
Я вам так скажу за шлемазла, он - губернатор, а вы сидите на стене старого еврейского кладбища и отгораживаетесь от солнца ладонями)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Предлагаю стилизацию остановок ОТ под мусорки!
Гость
1 час
Хочешь чувстовать себя как дома?
Гость
56 минут
Гость
1 час
Хочешь чувстовать себя как дома?
не нравится - в гейропу
Гость
48 минут
Гость
1 час
Хочешь чувстовать себя как дома?
У тебя
Гость
1 час
а картинка с заставки - Дубайско-Эр-Риядское-Дохское метро...
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
где деньги, Зин ?
Гость
1 час
В твоей нэнке их нет уже давно и не будет
Гость
1 час
Если бы мне платили бы хотя бы по 20000 гривен - я бы вообще не работал бы. А лучше конечно 50000 гривен.
Гость
1 час
Гость
1 час
Если бы мне платили бы хотя бы по 20000 гривен - я бы вообще не работал бы. А лучше конечно 50000 гривен.
А платят по 2 гривны за абзац? Бедненький. Иди таксовать.
Гость