перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ДТП под Приозерском, в котором погибла девочка, стало уголовным делом

16 августа 2026, 10:53
Гость
Гость
16 августа, 15:04
не "погубившего", а "убившего" за умышленное убийство - пожизненное
Гость
16 августа, 12:33
Девять грамм свинца лучше в подобных случаях, чем арест! Во всяком случае надежно и навсегда!
Гость
16 августа, 12:12
если был в состоянии опьянения, то о какой неосторожности идет речь???? бред.
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа, 14:16
Называя ДТП умышленным убийством, вы уравниваете очень плохого водителя и, например, зарезавшего 14-летнюю школьницу из вчерашней новости. В пьяном виде - конечно, отягчающее обстоятельство, но тем не менее, это причинение смерти по неосторожности, а не убийство.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 11:45
Да, горе...вроде по цифрам и не так много выпил, видимо отвлекался на разговоры.
Гость
16 августа, 12:03
может как обычно бывает с супругой поругался и поехал со психу с детьми на нервах к своей матери, бабушке детей
Гость
16 августа, 12:14
Гость
16 августа, 12:03
может как обычно бывает с супругой поругался и поехал со психу с детьми на нервах к своей матери, бабушке детей
Супруги должны заранее договориться: во время ругани детей не использовать в качестве аргументов.
Гость
27 сентября, 06:37
Гость
16 августа, 12:03
может как обычно бывает с супругой поругался и поехал со психу с детьми на нервах к своей матери, бабушке детей
Ага,жена виновата.
Гость
16 августа, 11:00
Да уж. Наказала его жизнь так, что и врагу не пожелаешь.
Гость
16 августа, 11:39
Сам, сам. Все сам.
Гость
16 августа, 11:59
Причём здесь жизнь, когда в глотке ограничитель давно сорван на алкоголь, а чувсто ответственности смыто в унитаз?
Гость
16 августа, 19:21
Это вы напутали что-то. Он виновник и он жив-здоров, а вот ребенок - мертв. Не того жизнь наказала.
Гость
16 августа, 10:59
С3 и С3 Пикассо абсолютно разные модели.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа, 11:34
А какая разница в какой модели ребёнок погиб?! Кстати не нашел в статье упоминания Пикассо...
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа, 12:51
16 августа, 11:34
А какая разница в какой модели ребёнок погиб?! Кстати не нашел в статье упоминания Пикассо...
Вот именно, на фото C3 Picasso, а его называют просто С3
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа, 16:41
16 августа, 12:51
Вот именно, на фото C3 Picasso, а его называют просто С3
Пикассо не узнали... хамы.. Моральная травма нанесена. - в суд на компенсацию!))
Гость
16 августа, 10:55
наверняка и дети еще не пристегнуты были. ничего бы не случилось в противном случае
Гость