
Архивное фото
Спасатели обнаружили тела еще двух погибших после ночной атаки, которой подверглась Ростовская область. Об этом 16 августа рассказал губернатор региона Юрий Слюсарь в своих соцсетях.
Ранее власти сообщали, что погибли три человека, еще один получил ранения и был доставлен в больницу. Как уточнил Слюсарь, больше всего жилых домов и административных зданий повреждено в Каменске-Шахтинском.
Всего в ходе отражения атаки было уничтожено более 150 беспилотников и ракет в Каменске-Шахтинском, Гуково, Донецке, Каменском, Константиновском, Миллеровском, Матвеево-Курганском, Чертковском, Шолоховском, Цимлянском, Тарасовском и Верхнедонском.
«Сейчас по области во всех районах, которые подверглись атаке, продолжаются работы по ликвидации последствий и оценке ущерба. Жителям оказываем всю необходимую помощь», — сообщил губернатор.
Московская область также подверглась атаке. Горит склад WB в Подольском, в Раменском БПЛА попал в частный дом, погиб человек.















