перейти к публикации
23 комментария к публикации

Российские школьники выиграли медали на Международной олимпиаде по информатике

15 августа 2026, 18:28
Гость
Гость
16 августа, 09:00
Лучше бы деньгами пацанов наградил. Очередной pr, виртуальные призы... Поздравляю, молодцы ребята!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа, 08:25
Ага, для школьников это будет иностранное финансирование и иностранное влияние. Появятся у нас "самые юные иноагенты"(
Гость
16 августа, 02:48
Скоро покинут родные просторы, здесь они завянут.
Гость
15 августа, 23:25
финансирование от террориста/экстремиста ? Павлик, пожалей школьнегов !
Гость
15 августа, 21:17
А как в соответствии с российским законодательством классифицируются подарки от тех, кто внесен в список экстремистов и террористов?
Гость
15 августа, 19:55
В меценаты решил податься этот хитрый дядя. Подлизывается детишками прикрывается, типа смотрите я такой хороший вон сколько отвалил деткам!
Гость
15 августа, 19:44
Награда - бесплатная процедура ЭКО.
Гость
15 августа, 19:06
аплодисменты будущим гражданам ЕС и США!
Гость
15 августа, 19:39
К сожалению доля правды в этой шутке есть. А может даже и не доля.
Гость
16 августа, 04:25
У их занятия гражданство - Мир. Ум человека стал интернациональным, глобалистским. Их предшественник - великий Дмитрий Менделеев, например. Или Лев Толстой. ГАГАРИН!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 19:06
Почему награждает какой-то бизнесмен, а не президент, министр или губернатор?
Гость
15 августа, 22:48
Это уже давно понятно. Потому что властям не нужны хорошо образованные люди.
Гость
15 августа, 19:03
интересно, как школьники получат цифровые виртуальные награды, выпущенные телеграмом, если телеграм у нас заблокирован?
Гость
15 августа, 20:05
Так Дуров эти награды и не в рамках кампании господдержки дает. А школьники наверное не такие тупые и покорные как ты, что не знают или боятся пользоваться заблокированными тг или гитхабом, без которого быть программистом просто невозможно.
Гость
15 августа, 18:46
Сегодня за полсотни баков тебя скупает тракторист а завтра из-за цифро-знаков тебе центр Э стучит в френдлист
Гость
15 августа, 18:47
за полштуки (ошибся слегка)
Гость
15 августа, 18:35
Сейчас к школьникам придут дяди в серых костюмах и пригрозят карами, если что то примут у Дурова.
Гость
15 августа, 18:40
не придут
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 августа, 18:49
Школьники, как видим умненькие и не станут пачкать руки и души подобными наградами.
Гость
15 августа, 19:15
Гость
15 августа, 18:40
не придут
не примут*
Гость
15 августа, 18:33
боюсь даже представить какую награду может выдать этот донор...)
Гость