перейти к публикации
33 комментария к публикации

Перевод электричек с Московского вокзала сдвинули на неделю

14 августа 2026, 15:02
Гость
Гость
1 минута
Лучше переносить примерно на 15-20 сентября. Так потешней будет)
Гость
33 минуты
Выборы, да? Правящая партия образцово наплевала на интересы горожан, которые на выходных ездят на дачу чтобы собрать еду на зиму. И сделала вокзал для чиновников чтобы им удобно в москву было кататься? Молодцы! До Рыбацкого ещё полчаса в забитом метро ехать. И что, граждане теперь смотреть как бюджетников заставляют голосовать и результаты голосования подделывают под надзором гаранта простите конституции?
Гость
43 минуты
Вокзал никто не продает? Л.Долина.
Гость
55 минут
Странный какой-то пиковый период. Он как раз начнётся числа двадцать пятого и кончится 1 сентября
Гость
1 час
Всё бы хорошо, но станции Рыбацкое и Ладожский вокзал не предусмотрены для такого огромного пассажиропотока!
Гость
1 час
А Девяткино предусмотрено(а с него давным давно идет большинство поездов Приозерского направления)? Да и много ли кто с Волховстроевского направления проезжает до Московского вокзала, а не выходит в Рыбацком? То же самое касается станций метро Купчино и Удельная
Гость
1 час
беглов, станции Рыбацкое и Ладожский вокзал не предусмотрены для такого огромного пассажиропотока!
Гость
1 час
Не столько станции, сколько метро!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 минут
Надо немного потерпеть. Совсем немного.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Интересно, почему в Москве электрички с Ленинградского вокзала не убирают?
Гость
1 час
Там люди могут возмутиться, а у нас безмолвное стадо!
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 минут
Подозреваю, что ближе к вводу ВСМ в эксплуатацию уберут и там. Там Ярославский "за стенкой", переведут туда явно.
Гость
17 минут
Удивительно, конечно, какие дела творятся в Санкт-Петербурге. В то время как в Москве электричек, наоборот, становится больше — их добавляют, чтобы люди могли быстрее перемещаться по городу, в том числе по МЦК и радиальным направлениям, — у нас электрички почему-то убирают и сокращают. Какая-то странная модель развития общественного транспорта: там, где его нужно развивать, его развивают, а у нас почему-то делают ровно наоборот.
Гость
1 час
Мы поняли, нужно ещё не много потерпеть!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 минут
Мы понятливые
Гость
1 час
беглов, нам не нужна ВСМ, нам нужно метро!
Гость
1 час
Движуха народу обходится очень дорого, здесь бы ноги не протянуть, не до отдыха!
Гость
1 час
Нормально все и с отдыхом, и с движем!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 минут
Но это же во благо народа !
Гость
1 час
А где Волковский вокзал ? Может сначала надо было его достроить ?
Гость
1 час
ну как же, у россии свой путь. сначала строится жилйо. а потом лет через 10 дорога к нему, затем лет еще через 10 детский сад, неважно, что дети уже в школу пошли,а потом, может быть и до транспорта дойдет
Гость
1 час
Времени и денеХ - нет! И так сойдёт! ©
Гость
1 час
Гость
1 час
ну как же, у россии свой путь. сначала строится жилйо. а потом лет через 10 дорога к нему, затем лет еще через 10 детский сад, неважно, что дети уже в школу пошли,а потом, может быть и до транспорта дойдет
Не свисти! Сейчас все строится одновременно!
Гость
1 час
Да отменяйте совсем эти электрички и стройте торговые центры на месте вокзалов, тем более Ладожский уже развалился..
Гость
1 час
Нам не нужна ВСМ, нам нужно метро!!!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ещё чего?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Метро до Москвы? Ну, батенька, у вас и запросы...
Гость
1 час
Ещё чего?
Нам не нужен модный клаб - баня карты, пару... ©
Гость