перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Конкурс на инженерные изыскания под строительство выхода со станции метро «Театральная» не состоялся

13 августа 2026, 09:45
Гость
Гость
39 минут
Господи ! За что ты нас так наказываешь ?? ))
wilfed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

43 минуты
Смешно конечно получилось с этой Театральной, не смешно только пассажирам. В итоге по традиции построят в самом неудобном месте. Или сделают травалатор и в 500м от Сенной, мало там входов.
Гость
48 минут
Станция не имеющая выхода, это, конечно, мощно
Гость
1 час
Серьёзные люди понимают , что впереди не антракт продолжающегося спектакля , а его конец с последующей оценкой .
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
какие эффективные управленцы!!!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
8 ребенок желает что бы ему деньги много давали, а за работу деньги мало брали, такая особенность.
Гость
1 час
шр там изыскивать В городах геологами грунты тыщи раз пробурены и иссоюледованы . для рисования стро тельных чертежей и расчета стоимости строительства проектировщикам достаточно имеющихся фондовых маиериалов изысканий прошлых лет. это хорошо, что никто не желает получить халявные милионы и написать фиктивный отчет о якобы выполненеых ищыскательских работах.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Просто нужный не успел.
Гость
1 час
Где бастрыкин с посадками причастных ? Позор. Водевиль какой то. 10 лет уже. И еще похоже лет 7 будет судя по темпам.
Гость
1 час
Ох позорники. Ох позорники !! Так они каждый шаг по три раза и так делали. Выбор станции делали 10 лет. Значит еще лет 10 мутить воду будут. За наши деньги. Сотнями чинуш. Все за зп. Солдат спит за капает. Мы пешком ходим.
Гость
1 час
в этой стране нельзя ничего делать - сядешь 😂🤣🤣😂
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
23,6 млн рублей, это что там надо лаз прокопать и веревочную лестницу сбросить? Какая-то сумма, особенно для метрополитена, смешная.
Гость
1 час
Конкурс "на изыскания" Просверлить грунт, отчёты подготовить. Норм цена.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Конкурс "на изыскания" Просверлить грунт, отчёты подготовить. Норм цена.
Вам виднее, но изыскания это бумажки и бумажки, а сейчас они стоят больше чем все работы и материалы вместе взятые, несколько лет назад человек хотел в нежилом фонде на невском эл. счётчик поставить, что бы не платить по нормативу, так ему зарядили 15 т.р. за работу и счётчик и 2 млн. за проект и прочие бумаги - эффективность по ввпшному, что тут сказать.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Конкурс "на изыскания" Просверлить грунт, отчёты подготовить. Норм цена.
Я готов, сверло у меня есть и дрель
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Много лет выбирать место ? Суперээфективная система управления страной.
Гость
2 часа
Всё-таки Беглов решил не трогать 90-летнего идейно-близкого дедушку из Ленгорисполкома, который в свое время прихватизировал Дом быта. Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
1 час
Там напротив высокий точечный дом за забором может накренится.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Там напротив высокий точечный дом за забором может накренится.
Лермонтовский2 ?
Гость
56 минут
Дом Быта прежде всего необходим жителям. Уже везде в первых этажах ПВЗ, и кроме Дома Быта негде ни ножи поточить, ни одежду перешить, ни на курсы сходить, ни другие необходимые мелочи
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 часа
Расскажите ещё пожалуйста, раз вы начали писать про новости из екб, чей сын был за рулём Ламборджини и кого он раздавил. Очень занимательная история на самом деле.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Ну Вы ещё про хлопок в центре Москвы напомните..
Гость
1 час
Занимательна тем что прямо перед ним через двойную сплошную развернулись.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Гость
1 час
Занимательна тем что прямо перед ним через двойную сплошную развернулись.
И это тоже, за рулём хундая был Зариф Х, бывший сотрудник УМВД, прекрасная история, такое только в России может быть, за рулём Ламборджини 18 летний сын миллиардера, который неистово топит за воблу, раздавил недавно вернувшегося.
Гость
2 часа
Кто захочет связываться с этим чистилищем в виде смольного?
Гость
2 часа
А давайте подумаем, а так ли нужно там метро? Я, как и большинство адекватных людей, считаю что метро там не нужно!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
таксист? от мариинского вечерами извозом промышляете?
Гость
1 час
Таксист отстойщик около Мариинки?
Гость
55 минут
большинству нормальных людей вообще не уехать ни приехать в этот район после того как убрали сперва трамваи, а теперь и маршрутки. театральная-важнейшая станция
Гость
2 часа
там требования такие, что податься может только одна определённая компания, которая ещё не готова
Гость
2 часа
- Получишь за всё миллиард, но есть нюанс - какой? - Нужно будет отсидеть
Гость
2 часа
23 млнн? "Это не серьезно"
Гость
1 час
"Всё уже украдено до нас"....
Гость
2 часа
так надоел этот цирк
Гость