перейти к публикации
32 комментария к публикации

МИД Японии выразил протест из-за поездки президента Путина на остров Итуруп

13 августа 2026, 07:39
Гость
Гость
17 минут
Значит в ближайшее время экономические отношения сведутся в ноль(0).
Гость
18 минут
Тоже хочу на Итуруп. Но непонятно как туда ехать и сколько стоит
Гость
19 минут
Напоминаю забывшим, что сегодня ровно 26 лет со дня гибели "Курска". Почтите память погибшего экипажа.
Гость
24 минуты
Стоит задуматься о введении более жесткой экономической политики в отношении Японии, которая постоянно делает враждебные заявления и протесты, заявляя претензии на наши российские земли, размещают у себя военные базы США, а огромное население Японии создает реальную угрозу в случае военного конфликта. В последнее время они ужесточили визовую политику для россиян и проводят активные военные учения, а также позволяют себе неэтичные выссказывания в отношении нашего президента, во время его поездок по территории России. При этом, Россия позволяет им ввозить свою продукцию без ограничений, в то время как наши предприятия не могут в полном объеме реализовать автомобили и другую продукцию. Считаю, что необходимо дать достойный ответ на агрессию Японии, полностью прекратив с ними торговые отношения до прекращения враждебной политики в отношении нашей страны.
Гость
25 минут
Значит введут новые санкции и осложнят продажи поддержанных авто пользующихся бешенной популярностью у жителей ДВ
Гость
30 минут
Политика двойных стандартов - тут комментарии какие-то есть, а про дроны - цензура.
Гость
33 минуты
У Москвы нет никаких претензий к Токио, подчеркнул Путин.(с) Ой, в Токио прям праздник! Как все рады и счастливы!
Гость
19 минут
Ну пусть радуются- разрешаю
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

34 минуты
Какой по счету "решительный протест"?
Гость
4 минуты
Да уж со счёту сбились. А продолжительность красных линий аж до Луны.
Гость
40 минут
Как же все страны помешаны на всех этих спорных территориях. Отпустили бы уже и жили спокойно.
Гость
52 минуты
Зато решительно закупают тунца. Пора его перенаправить на внутренний рынок
Гость
8 минут
Перенаправь
Гость
1 час
Там нет мирного договора. Оттого есть опасность.
Гость
43 минуты
Вот ты гений. А если бы был договор, опасности бы не было?
Гость
1 час
Собака лает, караван идет!
Гость
1 час
Ты помнишь, как все начиналось? И, опять же, врагу не сдается наш гордый "Варяг"!
Гость
1 час
"... выразил "решительный протест".. ", кого-то напоминает.
Гость
1 час
Нам от этих протестов ни холодно, ни жарко.
Гость
1 час
На Итурупе зато безопасно.
Гость
1 час
Отряд 731 бьётся в истерике.
Гость
1 час
Как-то японцы недружественно себя ведут по отношению к России. Непонятно, почему, конечно - может быть имперское наследие взыграло. Вероятно, Президенту и Министерству Обороны стоит подумать насчёт проведения учений на восточной границе нашей Страны для демонстрации силы и уверенности, как предлагал неоднократно Дмитрий Анатольевич?
Гость
21 минута
А имперское наследие может только у вас играть?
283097951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Чтобы оправдать ожидания иностранных партнеров, нужно построить комбинат на Курилах, по баллистической доставке консервированых изделий.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Зря тогда в августе 45 не додавили их до подписания безоговорочной.
Гость
1 час
Аника воин..
Гость
56 минут
Они и сейчас ничего кроме «громких» заявлений сделать не могут. И эти якобы претензии рассчитаны на японскую быдло-публику. Ну типа мы такие страшные самураи, что даже русские с АК «боятся» нас со средневековыми мечами.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

52 минуты
Товарищ Военный Комиссар, тут комментатору плохо, жизнь без Контракта не представляет! Срочно приезжайте! :)
Гость