перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Житель Ленобласти при помощи ремня взялся воспитывать чужих детей

12 августа 2026, 22:48
Гость
Гость
13 августа, 09:45
Мужчина 96-го года рождения... ляяя, как время то летит, щукааа, а я то все молодею
Гость
13 августа, 09:09
Судя по видео, точнее- по манере исполнения "'наказания" , "воспитатель" явно служил . Кто тут у нас постоянно: кто не служил, тот не мужик?
Гость
13 августа, 08:42
ничего не понятно, кто на ком стоял какие чужие дети? чужих детей не бывает - а то в следующий раз они тонуть будут а их никто спасать не полезет: зачем, это же чужие, как бы при спасении чего не вышло?
Гость
13 августа, 08:26
Компота на них нет!
Гость
13 августа, 07:48
Эти дети могли вести себя безобразно, пользуясь попустительством общества. Не могу не зная фактов осуждать применившего ремень.
Гость
13 августа, 08:35
руки распускать нельзя никогда, за это должны быть большие сроки
Гость
13 августа, 07:05
Вам комментаторам легко рассуждать. Но думаю данный дядя в суде будет сопли жувать и это был последний раз когда детей тронул чужих. Видно же что он обиженный по жизни + ещё и лузер.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа, 01:12
9 числа дело было? Ну слава богу, моя совесть чиста, а то я уж подумал, моих комментов начитался под новостью о драке в магазине.
Гость
13 августа, 01:01
Своих детей пороть можно, а чужих нельзя? По-моему, никаких детей пороть нельзя.
Гость
13 августа, 08:20
За поступки нужнои ответ держать ,зато детишки присмиреют .
Гость
13 августа, 00:40
потомки Великого Хачини, выехав из своих республик тоже занимаются тем же ... но стали нападать на девушек, детей, людей по всей стране просто потому, что сочли необходимым напасть по надуманным предлогам. господни пж вылил на рядовых людей насилие по всей стране. осенью будем форум объединённых культур-мультур, где говорится про "надо потерпеть".
Гость
13 августа, 22:45
Опять ты со своим дежурным бредом. Ещё раз: занимайся нападениями и культур-мультуром своих соплеменников — от вас вся грязь и криминал в нашей стране.
Гость
14 августа, 15:22
Гость
13 августа, 22:45
Опять ты со своим дежурным бредом. Ещё раз: занимайся нападениями и культур-мультуром своих соплеменников — от вас вся грязь и криминал в нашей стране.
не ври... это твои соплеменники и потомки Великого Хачини рождаются и растут с большим ЭГО и шовинизмом на пособия из бюджета, на который собирают налоги с рядовых работающих людей. потомки приезжают сюда качать права.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа, 00:31
если вы не занимаетесь воспитанием своих детей, то не удивляйтесь если их воспитанием займутся другие.
Гость
13 августа, 00:37
слишком сложная и абстрактная формулировка )
Гость
13 августа, 00:50
Ага, если не желаете кормить армию свою, будете кормить солдатов НАТО - смешно!..)
Гость
13 августа, 04:48
На сто процентов согласен, инфантильные родители у которых никогда не времени на свое чадо сами перекладывают ответственность за воспитание на общество,отсюда и..
Гость
12 августа, 23:33
Дуброво Тихвинского района – русская деревня? Доколе они будут права наших детей нарушать? 🤨
Гость
13 августа, 08:16
Слишком много прав у деток, почему про обязанности их никто не говорит?
Гость
13 августа, 22:47
Гость
13 августа, 08:16
Слишком много прав у деток, почему про обязанности их никто не говорит?
Не маши хвостом в сторону, мохнатый защитник — здесь новость про нарушение прав детей твоим лохматым соплеменником.
Гость
13 августа, 22:47
Что, минусёры, опять огорчены очевидным? 🥱
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 23:23
Смотря что вытворяли детишки. Может и справедливо получили.
Гость
12 августа, 23:38
А на тебя с какой стороны посмотреть? )
Гость
13 августа, 00:27
Гость
12 августа, 23:38
А на тебя с какой стороны посмотреть? )
Со стороны тёплого места. И поцелуй туда же, раз нечего возразить по существу.
Гость
13 августа, 00:35
Гость
13 августа, 00:27
Со стороны тёплого места. И поцелуй туда же, раз нечего возразить по существу.
Фига се, он фантазёра нанял?..)
Гость
12 августа, 23:16
Деревня , ещё мало "всыпал.
Гость
12 августа, 23:13
Правильно будет теперь его кнутом на Сенной площади. Про такой способ наказания еще Некрасов стихи сложил
Гость
12 августа, 23:20
Так Николай Алексеевич про крестьянку писал. А перевести этого поганца в крестьянское сословие сейчас, увы, не получится. А про биение кнутом, а уж тем более, розгами, всяческих квадроё..ров - так Некарсов при них еще не знал.
Гость
12 августа, 23:09
агрессора надо судить по полной за вероломное нападение на детей
Гость
12 августа, 23:12
да там дети напали на пенсионера, повалили, вынули у него ремень и на камеру изобразили, будто их бьют.
Гость
12 августа, 23:13
Зумер, ты хоть знаешь определение слова вероломный?
Гость
12 августа, 23:17
Гость
12 августа, 23:12
да там дети напали на пенсионера, повалили, вынули у него ремень и на камеру изобразили, будто их бьют.
Да еще пьяные были инфа 100%
Гость
12 августа, 22:59
Его самого то ещё надо воспитывать.
Гость
12 августа, 22:58
Инцидент произошел 9 августа в деревне Дуброво Тихвинского района. А Вы были в Дуброво? и тем более Тихвинского района??
Гость
12 августа, 22:58
Как только прекратили пороть, оказалось что через одного аутисты, сдгв и прочие квадроберы ))
Гость
12 августа, 23:00
Да метод наказания синяков за рулем в Сингапуре очень действенным. Нам бы так.
Гость
12 августа, 22:53
Правильно сделали, что дело возбудили, детей бить нельзя, чужих точно, своих по возможности..
Гость
12 августа, 23:09
ну не знаю..бывают такие дети, что только ремень помогает..
Гость
12 августа, 23:12
Гость
12 августа, 23:09
ну не знаю..бывают такие дети, что только ремень помогает..
Макаренко на вас нет..
Гость
12 августа, 23:13
Гость
12 августа, 23:12
Макаренко на вас нет..
Макаренко, деточка, своих порол нещадно. 😏
Гость
12 августа, 22:53
А ведь если бы законодательно пороли родителей, не воспитывающих своих детей, было бы гораздо лучше))
Гость
12 августа, 23:10
Снимай штаны))
Гость
12 августа, 23:14
А сейчас только штраф 500 рублей за неисполнение родительских обязанностей
Гость
12 августа, 23:32
Гость
12 августа, 23:10
Снимай штаны))
Шаманка привык снимать перед дяденьками и дедушками
Гость