перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Денис Мантуров сообщил о начале поставок Ил-114-300

12 августа 2026, 13:51
Гость
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 минут
Допустим, летать я на нём не буду. Но где гарантия, что на голову не упадёт? В общем, с какой стороны не посмотри - везде опасность от этого механизма.
Гость
7 минут
Слушайте, здесь сегодня просто день роскошных шуток типа * российские бренды автомобилей* и *самолёт ограниченной годности*)))) Веселюсь от души!))))))
Гость
10 минут
Летать будет, но нызэнько-нызэнько.
Гость
13 минут
Ил-114-300 - про тракториста само собой напрашивается)))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 минут
Так, а можно делать самолеты без вот этого "ограниченно годен"?
Гость
17 минут
Кто ликвидировал авиационную промышленность РФ по системе Чубайса ??? Фамилию в студию !!!
Гость
20 минут
Не лает , не кусает, и в дом не пускает.
Гость
21 минута
Бросить АВИАЦИЮ?!
Гость
21 минута
Первый блин комом!
Гость
22 минуты
Весь мир вздрогнул , и выстроился в очередь!
Гость
29 минут
Сказка "Новое платье короля" рассказывает о двух хитрецах, сумевших обмануть короля. Они шьют ему платье и уверяют, что оно будет невидимым для глупцов. Однако король и сам не замечает платья, правда, ему стыдно в этом признаться. И только маленький мальчик не стыдясь разоблачает короля известной всем фразой "А король-то голый!".
Гость
30 минут
Что вы все пристали? Хороший виртуальный самолёт. На картинке в компьютере хорошо смотрится. В жизни никто не видел.
Гость
33 минуты
Ну ,на выборы , как раз "карусели" будут на них возить на избирательные участки
Гость
34 минуты
Масло из навоза прошло первый этап тестирования: мазать уже можно, есть пока нельзя.
Гость
44 минуты
Вам же "эксперты" ясно и понятно заявляли, что Крымский мост построить нельзя. Теперь они же здесь говорят своё веское слово в авиастроении. :-))
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

45 минут
С его полетными ттх даже хранение в гараже потребует отопления и кондиционирование
Гость
10 минут
что не так с его ттх, именно полётными. обращаю внимание на "ттх", а не на текущие ограничения сертификата.
Гость
45 минут
Выборы в сентябре 2026 года, вот это самое главное.
Гость
51 минута
Фейково - иллюзорно - сказочный ковёр ' самолет из 1001 ночи.
Гость
52 минуты
Условно годный, в дальнейшем все причастные ,включая самых самых, будут условно осуждены.
Гость
53 минуты
СуперДжет уже почти 25 лет начинают поставлять...
Гость
55 минут
Ездил в Якутии на ВАЗ 2107...в -- 45 . Обледенения не было .
Гость
1 час
Мантурова первого и возить на этом самолёте, 24/7 в течение года
Гость
59 минут
Вы полагаете, что этот самолёт способен летать 24/7 в течение года?
Гость
1 час
Не может этот низкоплан полноценно заменить 24 и 26. Посмотрите на знаменитый взлет в Бодайбо и все ясно станет.
285020150

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
"кхе-кхе" просто обязан первым протестировать отечественный самолетик.
Гость
57 минут
Вообще, наверное, было бы правильно, чтобы президент своим примером продемонстрировал, что изделие - качественное.
Гость
1 час
Вывод один. Самолет летать не будет, ибо на высоте температура ниже минус 40. А если и будет летать то низенько, низенько два месяца в году. И на кой чёрт такой аероплан нужен?
Гость
1 час
деньги осваивать
Гость
1 час
А где можно купить билет на рейс, который будет выполнять этот ограниченный самолёт ? ))
Гость
1 час
Летают.Но- низенько низенько.
Гость
1 час
Ну, это, на безрыбье и рак - рыба. Так и в этой наисувереннейшей многополярной...
Гость
1 час
Сиплый, а что ещё в авиации, какие прорывы за 25 лет побед?
Гость
1 час
Тегерани же.
Гость
1 час
"...запрещено эксплуатировать при температуре ниже –9 градусов и выше +25 градусов. Также нельзя летать на новом самолете при любом обледенении и в грозу..." Ну вот пусть Мантуров, Герой России, на нём для начала и полетает.
Гость
1 час
Некоторые сайты созданы для фейкометов
Гость
1 час
Стоп, на той высоте, где они летают, сильно ниже -9.
Гость
1 час
Гость
1 час
Стоп, на той высоте, где они летают, сильно ниже -9.
значит, будут низенько. и только летом
Гость
1 час
Ил-114-300 - нормальная машина. Ил-114 еще советский, все необходимые сертификаты имел для полетов, странно что с сертификацией 114-300 тянут.
Гость
1 час
Не тянут. Просто отечественные двигатели не тянут.
Гость
1 час
Да, ещё в девяностых был снят с производства, как бесперспективный. Выпускался в Ташкенте.
Гость
1 час
Так с такими-же двигателями военно-транспортный Ил-112В разбился в 2021 году. От возгорания двигателя. Вот и очкуют
Гость
1 час
Однако самолетка летает, но чуть чуть.
Гость
1 час
какая жаль
Гость
1 час
Где рейсы? Хочу слетать на нем.
Гость
1 час
в один конец?
Гость
1 час
На мрии слетай
Гость
1 час
Гость
1 час
На мрии слетай
=15Р за однообразие и ту пость в комментах!
Гость
1 час
Можно сказать, категория "В"?)
Гость
1 час
Категория "Г".
Гость
1 час
К сожалению наши чиновники не дотягивают даже до такой категории...
Гость
1 час
Не летает, но в остальном превосходит всех иностранных конкурентов.
Гость
1 час
Ух как тебя скрючило от такой позитивной новости для Родины нашей!
Гость
1 час
У вас и крымский мост был фейком
Гость
1 час
Гость
1 час
У вас и крымский мост был фейком
В Китае таких мостов как Крымский тысячи.
Гость