перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Смольном рассказали, что будет с путевками в детские лагеря под Петербургом

12 августа 2026, 00:46
Гость
Гость
13 августа, 07:45
Когда? Когда рак на горе свиснет. Разрушили, а теперь что? А стоимость путевок в эти лагеря? А пед.персонал? Трэш полный.
Гость
12 августа, 12:09
Не ругайте музыканта (председателя). Она ничего не решает. Мирно спряталась в кабинете и иногда вылезает для вручения грамот.
Гость
12 августа, 09:49
Не нужны там такие лагеря!
Гость
12 августа, 09:13
1 сентября, точно появится много мест.
Гость
12 августа, 09:09
Спасибо Ельцину скажите. Теперь это всё нужно разгребать.
Гость
12 августа, 08:28
Разве еще таки остались детские лагеря на области?
Гость
12 августа, 09:08
Навалом
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 04:59
Вы в течение 35 лет разрушали лагеря и на их месте толстосумы строили свои коттеджи, прирезали к своей территории береговые линии рек и озер, возводили коттеджные поселки, а теперь проснулись!
Гость
12 августа, 06:21
Да именно так и есть. 70% детских лагерей стоят заброшенными. Часть из них скорей всего проходят процедуру смены статуса земель, чтоб потом на их месте выросли малоэтажки. Очень печально, раньше оттуда доносились детские голоса.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 07:15
Гость
12 августа, 06:21
Да именно так и есть. 70% детских лагерей стоят заброшенными. Часть из них скорей всего проходят процедуру смены статуса земель, чтоб потом на их месте выросли малоэтажки. Очень печально, раньше оттуда доносились детские голоса.
Точно. Но и детей стало меньше. Те, кого больше на детской площадке, говорят на другом языке.
Гость
12 августа, 08:39
12 августа, 07:15
Точно. Но и детей стало меньше. Те, кого больше на детской площадке, говорят на другом языке.
Если говорить о зеленогорском направлении, то там мигрантов на душу населения стало больше, чем в Петербурге. Курортный район как никак)
Гость
12 августа, 02:30
Евро 1
Гость
12 августа, 02:06
«...мы отправляли детей в Вологодскую, Псковскую области.» А в Мурманскую и Магаданскую чего не отправляли ? Там не «лихорадит», места надёжные.
Гость
12 августа, 02:30
А что плохого в Псковской и Вологодской областях? Псковская южнее Ленобласти, а Вологодская восточнее. Климат почти одинаковый.
Гость
12 августа, 01:55
""Запах первой морозной весны и кино о воле Один раз в неделю, ну и будь доволен! ""
Гость
12 августа, 01:47
Лагеря для детей. Ах, как звучит! По нашенски.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 01:45
Мы едем в лагеря!)
Гость
12 августа, 01:51
с транзитом на малую токмачку
Гость
12 августа, 02:30
ну потом расскажешь как тама
Гость
12 августа, 03:11
Борат вы Сагдиевом того там..)
Гость
12 августа, 01:42
Вполне разумные размышления.
Гость
12 августа, 01:39
"Глава комитета по образованию рассказала", "В Смольном рассказали".. - Господи, что тут не сходится?! - Ну, так-то, вроде, очевидно, что не рассказывать а.. докладывать они обязаны! - Кому? - В идеале - Народу, гражданам этой страны. - Ну, может, граждане сказки любят? ) - Господи, реально я уже не знаю, что любят граждане этой страны.. - Ещё сможешь выпить? ) - Если прикажешь..) - Ну как? - Господи, к чему проверять, да, я тоже гражданин этой страны! ) - А.., помнишь, когда Достоевского тебя заставлял читать родитель и, там, типа: "впервые в жизни Человека увидела!.."? - Господи, так это всё уже давно наивно..) - Прости, отвлёк тебя немного, просто, уж слишком у тебя глаза горели, чтобы возмутиться..) - Нормально, я наверстаю..)
Гость
12 августа, 01:38
Запад захлебнутся своей желчью.....
Гость
12 августа, 01:53
Им спокойно не спится. Снятся наши богатые недра и огромные территории
Гость
12 августа, 01:38
Лагеря под Пхеньяном простаивают. Детские. Товарищ Ким с радостью выпишет туда путевки.
Гость
12 августа, 01:36
До выборов остались месяц и неделя,надо успеть построить.
Гость
12 августа, 02:08
построят тебя, не сумлевайся
Гость
12 августа, 00:57
Вот это поворот,так неожиданно.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 00:54
лагеря лагеря...
Гость
12 августа, 01:11
скоро ты сам их увидишь
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 01:21
Гость
12 августа, 01:11
скоро ты сам их увидишь
да были мы уже там кого ты хотел напугать.
Гость
12 августа, 02:31
12 августа, 01:21
да были мы уже там кого ты хотел напугать.
Как ты своими минусами, ты здоровый?
Гость
12 августа, 00:53
Ах вон оно что,когда мы победим,лагерей будет полно,ну как раньше.
Гость
12 августа, 02:10
сначала очищать придётся территорию от руин прежних лагерей, чтобы новые на из месте
Гость
12 августа, 00:51
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году
Гость
12 августа, 00:54
Там хорошо,но очень жарко летом.
Гость