перейти к публикации
139 комментариев к публикации

МВД России объявило в розыск политолога Татьяну Становую*

11 августа 2026, 20:55
Гость
Гость
12 августа, 11:28
Причины давно не нужны. Их в этой стране можно придумать задним числом.
Гость
12 августа, 11:01
Эти всё за призраками гоняются Надо им и зарплату платить призрачную
Гость
12 августа, 13:36
это называется "имитация бурной деятельности", чтобы показать начальству, что они все в делах, а не просто пиццу с пивом заказывают на рабочие места.
Гость
12 августа, 10:07
никогда не любил разглагольствования становой, но мвд заставило уважать
Гость
12 августа, 08:56
Я даже не знала про такую , теперь знаю, это " Жжу" Не спроста, как говорил Винни-Пух. Вдруг стану бояться думать по другому, и веру сегодняшнюю не приму
Гость
12 августа, 08:07
А кто это??
Гость
12 августа, 02:29
Куда потерялся Тарасов с Горелова, никто не знает?
Гость
11 августа, 23:49
В Минюсте белены объелись что ль ?
Гость
11 августа, 23:04
Товмайор, опять забыли таблетки своей лахтинской коррекционке перед сменой выдать?
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа, 22:53
Это она Инстасамка?
Гость
11 августа, 22:18
Раз ищут значит хороший ,уважаемый человек !
Гость
11 августа, 22:20
Нет. Далеко не всегда.
Гость
11 августа, 22:32
Это точно
Гость
11 августа, 23:03
Гость
11 августа, 22:20
Нет. Далеко не всегда.
Но чаще всего.
Гость
11 августа, 22:12
Что то не пойму, организация не запрещённая а не жевательная, то есть ЖЕЛАТЕЛЬНОчто бы россияне в них не вступали Зачем такое лицемерие? Если нельзя то тогда называйте запрещённой!
Гость
11 августа, 23:00
А вопрос почему нельзя не возник? Начальство велело холопам.
Гость
11 августа, 22:08
Напугали ежа голой филейной частью
Гость
11 августа, 21:37
Так всех сотрудников ЦРУ из страны повыгоняют...
Гость
11 августа, 21:51
Из Франции?😅
Гость
11 августа, 21:57
Гость
11 августа, 21:51
Из Франции?😅
Макрон боится цветной революции!
Гость
11 августа, 22:00
Не всех. В ГД и правительстве останутся.
Гость
11 августа, 21:27
Явлинский следующий. уверена, он знает. вслед за Борисом Н., которого тожэ выдавили из страны и не допустили на выборы
Гость
11 августа, 21:57
Не. Это староват. А вот за молодыми яблочниками наверняка придут.
Гость
11 августа, 22:08
Гость
11 августа, 21:57
Не. Это староват. А вот за молодыми яблочниками наверняка придут.
Да кому ж они нужны то?
Гость
11 августа, 22:10
Не тожэ, а тоже. Пишите на своих окраинских сайтах.
Гость
11 августа, 21:22
Встречу - обязательно помогу не быть найденной вертухаями.
Гость
11 августа, 21:33
Мои мысли украли 😮✌️
Гость
11 августа, 22:20
Обязательно.
Гость
11 августа, 21:21
У нее уже наверняка французское гражданство. Тогда, по логике разыскивающих, в розыск нужно обьявлять всех сотрудников фонда до уборщицы включительно. А лучше сразу всех, кто платит налоги в ЕС и США. Чтобы два раза не вставать.
Гость
11 августа, 21:48
У нее, наверняка, двойное гражданство. Если бы не было гражданства РФ - никому до нее дела не было бы. А в отношении граждан имеющих двойное гражданство, государство (любое) рассматривает их как граждан своей страны.
Гость
11 августа, 21:55
Гость
11 августа, 21:48
У нее, наверняка, двойное гражданство. Если бы не было гражданства РФ - никому до нее дела не было бы. А в отношении граждан имеющих двойное гражданство, государство (любое) рассматривает их как граждан своей страны.
Для Франции она француженка. У нее так в паспорте записано. Так что Франции эти розыски до звезды. Это может сработать в каком - нибудь, прости господи, Таджикистане. Но вряд ли она туда поедет
Гость
11 августа, 21:13
Ничего не понимаю, однако. Барышню российские власти разыскивают за то, что она во Франции вступила в нежелательную для РФ организацию. Ну а если эта организация вполне желательна во Франции, тогда как???? Где элементарная логика и здравый смысл, хотя вряд ли эти понятия вообще существуют на Шариковом болоте.
Гость
11 августа, 21:30
Ничего , что тут почти все профессор Преображенские. Это вы шариковы. А тут думающие человечки сидят.
Гость
11 августа, 21:32
Это ты шариков , а я лично профессор Преображенский и выще тебя интеллектом в 100 раз как минимум.
Гость
11 августа, 21:32
О чем вы , какой здравый смысл , какая логика ? сегодня нет , ждем завтра
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа, 21:11
Становая дала тягу в 2010 году.
Гость
11 августа, 21:23
она в париже, ей скоро полтинник, снимает в хостеле, пишет памфлеты за еду
Гость
11 августа, 21:43
Гость
11 августа, 21:23
она в париже, ей скоро полтинник, снимает в хостеле, пишет памфлеты за еду
Ну и что? Ты в Пупышево в выгребной яме обитаешь, опарышей жуёшь!😆
Гость
11 августа, 22:06
Гость
11 августа, 21:43
Ну и что? Ты в Пупышево в выгребной яме обитаешь, опарышей жуёшь!😆
Не факт. Не факт.
Гость
11 августа, 21:04
"- Рабинович, вы знаете, что эти люди говорят о вас, когда вас нет? - Когда меня нет, они могут меня даже бить". (с)
Гость
11 августа, 22:18
зря становая не вступила в еврейство, французский паспорт дрянь
Гость
12 августа, 08:56
Гость
11 августа, 22:18
зря становая не вступила в еврейство, французский паспорт дрянь
Неужели вас обрезали, жаль, что не по самые бакенбарды.
Гость
11 августа, 21:01
У нас с ними цацкаются. В дружественном Афганистане, Иране или в Северной Корее она бы не избежала справедливого наказания.
Гость
11 августа, 21:24
Вот именно поэтому перечисленные вами страны и находятся у вас в *друзьях*, а весь цивилизованный мир принимает вас за мерзкое болото Шариковых. Вопросы?
Гость
11 августа, 21:27
Она бы и в ес его не избежала - и даже быстрее,чем в Афганистане..
Гость
11 августа, 21:30
Гость
11 августа, 21:24
Вот именно поэтому перечисленные вами страны и находятся у вас в *друзьях*, а весь цивилизованный мир принимает вас за мерзкое болото Шариковых. Вопросы?
А вас за кого пронимают? Говорят,хутор заплевал семечками всю Германию? В сети кадры появились...
Гость
11 августа, 21:00
Удачи девочка!
Гость
11 августа, 21:19
тетке же 48 лет а все не женится на парижанке
Гость
11 августа, 21:39
Гость
11 августа, 21:19
тетке же 48 лет а все не женится на парижанке
Ну ты же вышел замуж за Серёгу Лысого, тебе повезло, всё как ты любишь!😂
Гость
11 августа, 21:40
и тебя найдем
Гость
11 августа, 20:57
Я поэтому и живу в Израиле с 1991 года, тут свобода слова и демакратия.
Гость
11 августа, 21:00
Выйти с плакатам Нетаньяху под суд и в РФ можно)
Гость
11 августа, 21:21
Ну, а я в Англии с 1990-го, и отлично вас понимаю.
Гость
11 августа, 21:26
ДемАкратия - она такая...
Гость
11 августа, 20:57
Пора валить из этой страны!
Гость
11 августа, 20:59
Из Израиля свалить решил?
Гость
11 августа, 21:03
Гость
11 августа, 20:59
Из Израиля свалить решил?
Как можно свалить из самой прекрастной страны в мире? Вам этого просто не понять в силу ограниченности. Увы.
Гость
11 августа, 21:39
Гость
11 августа, 21:03
Как можно свалить из самой прекрастной страны в мире? Вам этого просто не понять в силу ограниченности. Увы.
Был я в этом твоем Израиле. Помойка нищая. Еще и опасная. Но... "кому и кобыла невеста"...
Гость
11 августа, 20:57
Позор! Стыдно!
Гость
11 августа, 22:53
Цимес! Хава Нагила!
Гость