перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Александро-Невской лавре отреставрируют Исидоровскую церковь

10 августа 2026, 19:22
Гость
Гость
15 августа, 22:08
Если это памятник архитектуры значит платит министерство культуры, то бишь все мы дамы и господа ;)
Гость
11 августа, 06:32
Все время ходила в Лавру, Ставила свечи. А последнее время идти туда не хочется. Я все пониманию отпевание покойников дела нужное. Но не делать же это при таком скоплении народа. Люди приезжают посмотреть лавру а не присутствовать на панихиде. Неужели нет других помещений для прощание родственников.? Или самое главное для Лавры деньги ?
Гость
10 августа, 23:48
За счет РПЦ хоть капище там делайте с русалкой. Я не из РПЦ, я не хочу, чтобы мои налоги шли на их деятельность.
Гость
11 августа, 01:54
Я тоже футболом, спортом, театром и музеями не интересуюсь - пусть платят за их содержание из кармана тех, кто ими пользуется, а не из моего.
Гость
10 августа, 22:13
А после реставрации , под шумок, присвоит РПЦ как обычно.
Гость
10 августа, 20:36
это под каких высокопоставленных они восстанавливают усыпальницу?
Гость
10 августа, 20:03
Аквадискотека будет? Если нет-не пойду.
Гость
10 августа, 20:03
На чьи деньги???
Гость
10 августа, 19:54
чем больше мракобесия для народа - тем проще управлять этим стадом
Гость
10 августа, 22:22
Но перспектив у такой страны нет.
Гость
10 августа, 19:54
За свой счёт , пожалуйста, или а палатках проводите свои камлания
Гость
10 августа, 20:01
Ошибаетесь.За счет оболваненных...
Гость
10 августа, 20:59
Гость
10 августа, 20:01
Ошибаетесь.За счет оболваненных...
Налоги платят и не "оболваненные"
Гость
10 августа, 19:49
Отлично, наконец-то восстановят историческую справедливость не слушая протестующие вопли манкуртов не помнящих родства.
Гость
10 августа, 20:02
Родства?Род и Перун-Боги наши.Но откуда,иудей,тебе это знать...
Гость
10 августа, 20:22
Это ты забыл свои монгольские корни и поклоняешься еврейским сказкам.
Гость
10 августа, 20:44
Гость
10 августа, 20:02
Родства?Род и Перун-Боги наши.Но откуда,иудей,тебе это знать...
Поддерживаю Вас на все 100. Такие комментарии даруют надежду, что возрождение русского народа всё ещё возможно.
Гость
10 августа, 19:44
Ой как здорово! У РПЦ есть деньги на реставрацию-супер!!!
Гость
10 августа, 19:37
Такое красивое светское здание, не надо никакой купол с крестом сверху! Лучше верните его ремонтному цеху НИИ "Прометей", и оно снова будет приносить пользу людям )
Гость
10 августа, 19:35
Опять за наши налоги.
Гость
11 августа, 08:51
Мы пока налоги в гривнах не принимаем.
Гость
10 августа, 19:35
В церкви усыпальнице общепит и торговля с развлечениями ? Странно неожиданно такое в этом месте.
Гость
10 августа, 19:43
Деньги зарабатывают. И очень неплохие. А вот налогов со своего многочисленного имущества не платят совсем. И за аренду не платят.
Гость
10 августа, 19:34
А финансировать кто будет всё это дело? За чей счет банкет? Похоже, желания служителей чужеземного культа, придуманного в Иудейском царстве, снова оплачиваются налогами с простых русских трудящихся.
Гость
10 августа, 19:35
У нас нет русских трудящихся, даже простых.
Гость
10 августа, 19:37
Налогоплательщики - не только русские. Всех обувают.
Гость
10 августа, 19:38
Гость
10 августа, 19:37
Налогоплательщики - не только русские. Всех обувают.
Но, согласитесь, русских обувают особенно активно. Причём с 988-го года (
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 19:26
Кому принадлежит это здание, и за чей счёт банкет?
Гость
10 августа, 19:29
ну а сам то как думаешь? ну конечно за наш).
Гость
10 августа, 19:46
Церковное здание принадлежит Церкви, а все банкеты у соросят за счёт Эпштейна.
Гость
10 августа, 19:54
Гость
10 августа, 19:46
Церковное здание принадлежит Церкви, а все банкеты у соросят за счёт Эпштейна.
Церкви ничего не принадлежит в нашем государстве, пусть камлают на улице
Гость