перейти к публикации
211 комментариев к публикации

«Лента» официально получила контроль над «О’КЕЙ»

10 августа 2026, 16:10
Гость
Гость
21 августа, 07:41
Очень жаль, Окей гораздо лучше Ленты, куда вообще не хотелось ходить
Гость
11 августа, 15:52
Кулинария очень испортилась, а ассортимент продовольственных товаров улучшился! Это на пр. Просвещения 80
Гость
11 августа, 14:51
Честно говоря мне жаль.В Окее были продукты, которые мне очень нравились, в Ленте их не было.Боюсь, что ассортимент станет хуже и Лента поглотит Окей.Я люблю О'кей!!!
Гость
11 августа, 11:18
У мну в окее первый раз был. Ностальгия
Гость
11 августа, 08:18
Изменения будут только в худшую сторону!!! Лента, полный отстой!!!
Гость
11 августа, 06:41
Это просто ужасно!Прекрасные гипермаркеты заменяются на нищенскую "Ленту"..Изменения в худшую сторону уже начались.И ассортимент,и качество ухудшились.Исчезли многочисленные скидки,чем славился О*Кей.Подорожали буквально все группы товаров.Кулинария стала типично"лентовской".Сейчас наши любимые гипермаркеты О*Кей полупустые,т.к. нет и покупателей,и товаров.Удручающее зрелище.Ищу другой магазин для покупок,который даст ассортимент и цены приемлемые. "Перекресток"неоправданно дорогой,остальные просто убогие .
Гость
11 августа, 07:16
У вас прекрасная возможность, занять нишу на рынке и сделать свою сеть гипермаркетов. Такую, в которую ты хотелось ездить ежедневно.
Гость
11 августа, 08:40
Гость
11 августа, 07:16
У вас прекрасная возможность, занять нишу на рынке и сделать свою сеть гипермаркетов. Такую, в которую ты хотелось ездить ежедневно.
Вашу нишу "шут гороховый" никто не займёт, так что работайте дальше
Гость
11 августа, 14:58
Вы видимо давно не были в Ленте, там цены ого-го.А в Окее к стати цены не выше чем в Ленте.
Гость
10 августа, 23:52
и будет еще одна помойка ((((( очень жаль
Гость
10 августа, 23:11
Больше помоек хороших и разных!
Гость
10 августа, 22:55
А что открыть,соединить в сеть магазинов,ЕДИНАЯ РОСИЯ Сколько экономии во всем! И контролировать легче..
Гость
10 августа, 22:46
А когда появиться магазин С натуральными продуктами? И название Все для народа!
Гость
11 августа, 07:17
После революции, как обычно после сбора посевов, октябрь - ноябрь.
Гость
10 августа, 22:39
В окей я еще заезжала. В ленту ни ногой!.. Ассортимент и качество как в пятёрочке (
Гость
11 августа, 00:28
Пятёрочка стала лучше.
Гость
10 августа, 21:14
Пофиг и на Окей, и на Ленту. Семишагофф - топчик!
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 21:10
Там уже выкладку сменили. Настолько все запутали, что сами были вынуждены повесить таблички - типа чай ищите в кондитерском отделе, а кофе напротив хлопьев. Мы плевались ядом дальше чем видели, пока ходили.
Гость
10 августа, 20:59
Уже заметили изменения. Раньше в Окей самые лучшие были отделы с молочной продукцией. Сейчас исчезла хорошая фермерская молочка, Вологодской почти нет, мясной отдел хуже стал.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа, 19:34
Да, формат гипермаркетов себя изжил: талоны отоваривать в них не удобно. Да и ассортимента на такое пространство в скором будущем не хватит. Все полки с макаронами и морской капустой? Нет
Гость
10 августа, 20:10
Как думаете - скоро в атб завезут пиво?
Гость
10 августа, 19:32
А чем улучшится положение вещей, кроме повышения цен?
Гость
10 августа, 19:29
Всё равно сахар по 50 Не будет...
Гость
10 августа, 19:27
Вывеска изменится..
Гость
10 августа, 19:27
Жаль, "О'Кей" был хорош. "Лента" - днище.
Гость
10 августа, 19:13
Мы любим Ленту и движуху!
Гость
10 августа, 20:15
Ты молодец мыкола
Гость
10 августа, 18:44
Лента отвратительный магазин. Товары старые. Мясо днём с огнём не найдешь. Сегодня была в магазине на Труда г. Челябинск ни одной курицы нет. Позорище а не магазин. Был Спар все было хорошо...
Гость
10 августа, 18:15
Пока плюс в том что цены снизились примерно на 10% сравнявшись с ценами в перекрестке и пятерочке. Ассортимент Ленты плохой, ходить точно не буду.
Гость
10 августа, 18:12
Ура ура ура! в окее куча тухляка продается. Надеюсь руководство ленты изменит подходы в обслуживании, по сравнению с руководством окея.
Гость
11 августа, 06:53
Кучи "тухляка"как раз у Ленты.Мясо отвратительное,цены космические.Свежее мясо в Ленте тскать бессмысленно.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа, 17:59
Что одна, что фторая давно не интересны ни по ценам ни тем более по качеству особенно мясного...
Гость
10 августа, 18:25
Это да. К вам даже чижик не приедет.
Гость
10 августа, 17:52
Пятёрочка и Магнит переложили логистику товаров на производителей этих товаров. Зачем тогда им огромные парки автофур( по несколько тысяч мощных фур).
Гость
10 августа, 17:51
на Таллинском были Гиперлента и Окей. Теперь Окей закроют, ведь нафига там две Ленты?
Гость
10 августа, 18:43
Будет мегагиперлента.
Гость
10 августа, 17:45
в 5-ке полки тоже стали пустеть......
Гость
10 августа, 18:04
Вам тоже прислали обновлённую методичку после исчезновения продуктов в Киеве? Да , Владимир Александрович круто принудил. Только надо про конкретные исчезнувшие продукты писать , а то местные не поверят.
Гость
11 августа, 08:38
Гость
10 августа, 18:04
Вам тоже прислали обновлённую методичку после исчезновения продуктов в Киеве? Да , Владимир Александрович круто принудил. Только надо про конкретные исчезнувшие продукты писать , а то местные не поверят.
Товарищ, ну, явно же остро нуждаетесь в таблеточках!
Гость
10 августа, 17:25
Шило на мыло
Гость
10 августа, 17:21
Лента это шлак, уйду в Ашан.
Гость
10 августа, 17:39
Люк , подумай - верный путь только в Азбуку.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 17:16
Чемодан без ручки они купили. Даром, что дёшево досталась сеть. После экспансии Пятерочки и Магнита формат гипермаркета падает и будет падать дальше. Вот какой смысл тратить кучу времени для поездки в Ленту или О'кей? Цены те же +/-, ассортимент пошире, но доля стм больше тоже больше 20%. Вангую, что останутся магазины у дома, а гиперы трансформируются в dark stores с доставкой.
Гость
10 августа, 17:23
Ассортимент не сравнить, пятерка и магнит это даже не средний класс, а верхушка нищеты.
Гость
10 августа, 17:36
Гость
10 августа, 17:23
Ассортимент не сравнить, пятерка и магнит это даже не средний класс, а верхушка нищеты.
Не знаю о чем вы , но наш многоквартирный дом с филиалом в Ларнаке ( кстати , не видели вашей заявки на предстоящий концерт Аллы и Нурлана , торопитесь , осталось всего 10 тысяч билетов) , пользуется доставкой из эдьяра. Прекрасные сыровялегые окорока и сыры , неплохое молодое из Перигора. Советую и вам.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 17:48
Какой смысл тратит время для поездки в О'КЕЙ? Во-первых, в О'КЕЕ есть неплохая кулинария, которую как раз закрыли в Перекрестках. После этого я перестал ездить в Перекресток. Езжу в О'КЕЙ. Во-вторых там более дешевое чем в Пятерках, Магнитах и Дикси варенье. Остальное да, проще у дома купить.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 17:12
И правильно!!!!!! Зачем нам это труднопроизносимое, непонятное русскому уху слово "о'кей"????? Это там за бугром на загнивающем западе "о' кей", а у нас - булочная!!!!!!
Гость
10 августа, 16:56
Достукались. В формате гипер, остались только две шараги: Ашан и Лента. 😏🤮👎
Гость
10 августа, 17:11
Метро .
Гость
10 августа, 17:12
Лично я объявляю бойкот и теперь только в азбуку. Люк , ты тоже переходи на светлую сторону.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 17:51
Гость
10 августа, 17:12
Лично я объявляю бойкот и теперь только в азбуку. Люк , ты тоже переходи на светлую сторону.
Купил как-то в Азбуке чак-чак на прогорклом масле. Больше туда не хожу.
Гость
10 августа, 16:56
Лента монополист. У нас больше нет гиперов
Гость
10 августа, 17:01
Ашан куда дел, или лишь бы квакнуть?
Гость
10 августа, 18:17
Гость
10 августа, 17:01
Ашан куда дел, или лишь бы квакнуть?
Ашан и метро это кэш энд керри формат, а не классический гипер, молодой человек
Гость
10 августа, 18:26
Гость
10 августа, 18:17
Ашан и метро это кэш энд керри формат, а не классический гипер, молодой человек
Нет , юноша . Это раньше было. Теперь - это гипер.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа, 16:55
Так что изменится для покупателей - ассортимент, карта покупателя, баллы ? О чем заметка ?
Гость
10 августа, 17:37
Хватит провокационных вопросов. Не мешайте страдать.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 17:53
Все может измениться. И скорее всего не в лучшую сторону. Поживем - увидим.
Гость
10 августа, 18:03
ничего разве что на одно развлечение станет меньше: "найди разницу"
Гость
10 августа, 16:46
Владельцы Окея забили на бизнес. Жаль, сеть была лучшей. Под конец конечно ощущался упадок в ней
Гость
10 августа, 17:10
Иначе их могли. С федералами шутки плохи, там и доктор может приехать
Гость
10 августа, 16:40
Иных уж нет (Росинка, Квартал, Далпорт, Гроссмарт, Патерсон, Лэнд, Интерторг), а другие далече. Ритейл в РФ схлопнулся. Но вы сами выбрали этот путь в начале 00х годков
Гость
10 августа, 16:50
Страдаем мы с вами. Помните , как мы с вами в бабилоне , лангустинов свежих покупали в 95 году. Эх , было время.
Гость
10 августа, 16:59
Гость
10 августа, 16:50
Страдаем мы с вами. Помните , как мы с вами в бабилоне , лангустинов свежих покупали в 95 году. Эх , было время.
Бабилон существует
Гость
10 августа, 17:12
Гость
10 августа, 16:59
Бабилон существует
Где? Адрес , сестра , адрес! А он точно продуктовый?
Гость
10 августа, 16:40
Жалко, окей был лучше ленты, и по товарам и по обслуживанию.
Гость
10 августа, 16:46
Надо было помочь любимому магазину. Вы как помогли ему?
Гость
10 августа, 19:59
Гость
10 августа, 16:46
Надо было помочь любимому магазину. Вы как помогли ему?
сколько ты времени здесь потерял)
Гость
10 августа, 20:11
Гость
10 августа, 19:59
сколько ты времени здесь потерял)
Не больше вашего. Это вы здесь в три смены.
Гость
10 августа, 16:39
Что изменится? Будет ленто-помойка.
Гость
10 августа, 16:48
А вы в какой помойке отовариваетесь? Нет , я не претендую , просто чтобы туда не ходить.
Гость
10 августа, 16:36
В Ленту не ходим 10 лет из-за высоких цен, дадим вам второй шанс, если будет дорого, то не будем к вам ходить!
Гость
10 августа, 16:51
Приходите в булочную к Ничипоруку. Только не по бульвару Фельдмана и рыбу с собой не приносите.
Гость
11 августа, 08:46
Гость
10 августа, 16:51
Приходите в булочную к Ничипоруку. Только не по бульвару Фельдмана и рыбу с собой не приносите.
И снова ваши бурные фантазии, болезный?! Ну, ясно, пропускает своё лечение. Не надо так.
Гость
10 августа, 16:35
План продаж одного магазина 9 млн в день. Добавьте зарплату!
Гость
10 августа, 16:33
Зарплаты персоналу добавьте!😉😉😉😉😉
Гость
10 августа, 16:32
Спасибо менджменту окея за хорошие распродажи. Иначе торговать не сумели. Все раздали и обанкротились.
Гость
10 августа, 16:31
Теперь увеличите зарплаты сотрудникам?! Зарплаты смешные, а средняя выручка гипермаркета в сутки 9 млн рублей, в праздники намного больше!
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 16:30
ОКЕЙ - странное нерусское слово
Гость
10 августа, 16:29
Переходите на местных поставщиков и производителей, закупаете товары из Беларуссии! Роняйте цены!
Гость
10 августа, 16:38
какие товары из Беларуси? например?
Гость
10 августа, 16:39
Сам ешь свою белоруссию. Непонятно из чего насали делать.
Гость
10 августа, 16:44
Гость
10 августа, 16:39
Сам ешь свою белоруссию. Непонятно из чего насали делать.
качество давно не торт.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 16:29
Ответ очевиден - отсутствие конкуренции ведет к монополии
Гость
10 августа, 16:31
а любая монополия- к росту цен....
Гость
10 августа, 16:35
Гость
10 августа, 16:31
а любая монополия- к росту цен....
Надо было вам скинуться окею , закрыть его долги. А где вы были вместо этого?
Гость
10 августа, 16:42
Гость
10 августа, 16:35
Надо было вам скинуться окею , закрыть его долги. А где вы были вместо этого?
Не кудахтать!
Гость
10 августа, 16:28
Будем надеяться, что цены теперь снизятся, и будете ценить труд персонали и добавьте зарплату, (ваш ролик в ytb набрал много просмотров)ранее у Ленты были самые низкие цены! Желаю Вам процветания!
Гость
10 августа, 16:27
В Ленте уже как лет десять самые дорогие цены
Гость
10 августа, 16:39
А океюшка наш был магазин для народа. Дешеале только в светофоре.
Гость
10 августа, 16:57
Гость
10 августа, 16:39
А океюшка наш был магазин для народа. Дешеале только в светофоре.
Да , пенсионеров в светофоре поменьше.
Гость
10 августа, 16:25
Может теперь вкус салатов и готовой продукции улучшится? И прекращайте пихать сладкое тесто в хлеб!😡😡😡😡😡
Гость
10 августа, 16:24
У сети ГМ Лента будет одним конкурентом меньше, итогом - ассортимент оскудеет, качество обслуживания ухудшится...
Гость
10 августа, 16:36
Какие позиции исчезнут ? Ваш прогноз , как эксперта?
Гость
10 августа, 18:16
Гость
10 августа, 16:36
Какие позиции исчезнут ? Ваш прогноз , как эксперта?
Те,что дороже. Не массовые. Меньше Гинесса/больше Охоты.
Гость
10 августа, 18:23
Гость
10 августа, 18:16
Те,что дороже. Не массовые. Меньше Гинесса/больше Охоты.
Да полно везде твоего гиннесса ( так правильно , иван , пишется по русски название этого пива), как и твоей любимой охоты. Переоценённое пиво, как то , так и то. Но ты же пива нормального не пил.
Гость