перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Поставщик еды получила 2 года после отравления воспитанников детсада в Парголово

10 августа 2026, 16:19
Гость
Гость
11 августа, 07:01
в колониях есть возможность проживания и обучения несовершеннолетних детей преступниц. есть детдома. почему она за умышленное деяние, приведшее к отравлению сальмонеллой детей- на свободе? почему не конфискован ее частный детсад где такое оказалось возможным?
Гость
10 августа, 23:06
Если бы люди знали по каким помойкам собирают мясо для этих столовок
Гость
10 августа, 22:44
"Рассчитывая увеличить прибыль" - да просто тендер на поставку питания выиграла, опустив цену контракта ниже реально минимальной, лишь бы его получить, рассчитывая выкрутиться на нарушении всего, что можно нарушить. Это обычная для закупок по ФЗ 44 и ФЗ 233 ситуация, заказчик не может выбирать качественного поставщика, только самого дешевого и с ним мучиться. Воспитательные и учебные учреждения в таком положении, детей и молодежь травят постоянно.
Гость
10 августа, 17:16
Малый и не очень бизнес уже в печенках сидит с извлечением выгоды
Гость
10 августа, 17:13
Недоварили курицу, и кухонную утварь (доски, ножи и др.) не мыли и неправильно использовали. Повар виноват целиком.
Гость
10 августа, 16:59
а разве заморозка не убивает сальмонелу
Гость
10 августа, 17:46
Только термообработка.. "Хирургически, только хирургически.."(с)
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 18:28
Гость
10 августа, 17:46
Только термообработка.. "Хирургически, только хирургически.."(с)
Хорошо, но детям же не давали сырое мясо. Явно готовили, то есть нарушены еще и условия на кухне или подаче, или неправильно готовили
Гость
10 августа, 18:31
10 августа, 18:28
Хорошо, но детям же не давали сырое мясо. Явно готовили, то есть нарушены еще и условия на кухне или подаче, или неправильно готовили
Теперь ждите ленточных червей....))
Гость
10 августа, 16:26
Какой бы был скандал, если бы такое случилось в условном «Артеке».
Гость
10 августа, 16:38
Артек пуст.
Гость
10 августа, 17:09
Гость
10 августа, 16:38
Артек пуст.
Все бесы здесь?
Гость
10 августа, 18:31
Гость
10 августа, 17:09
Все бесы здесь?
В знаменитой Красной башни....
Гость
10 августа, 16:23
Пригожин тоже очень любил поставам детского питания заниматься !
Гость
10 августа, 16:24
В свое ЧВК ?
Гость
10 августа, 16:26
Гость
10 августа, 16:24
В свое ЧВК ?
Ростил смену!
Гость
10 августа, 16:27
Гость
10 августа, 16:26
Ростил смену!
Да, они там быстро кончаются.....
Гость
10 августа, 16:22
интересно, а кто сделал замороженную грудку уже с сальмонеллой? бесценные? или аладушкин? или аладушкин набрал в синявино бесценных ... и те сделали с сальмонеллой?
Гость
10 августа, 22:46
Она могла попасть при хранении и обработке, не на производстве.
Гость