перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербуржец поймал 42 окуня и выиграл турнир на Неве

9 августа 2026, 17:25
Гость
Гость
10 августа, 14:15
давайте там такое же по мормышингу!
Гость
10 августа, 11:03
Запретить! Не пущать! Сертифицировать!
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа, 08:55
Радует... Все-таки не перевелась рыба в Неве
Гость
10 августа, 08:01
помнится, в чудесном фильме окно в париж один персонаж ловил угрей в канале грибоедова...
Гость
10 августа, 01:36
То то я смотрю там водичка зимой не замерзает.
Гость
9 августа, 22:03
при этом рядом же статья насколько загрязнены городские воды...
Гость
9 августа, 21:41
Круть
Гость
9 августа, 18:56
ого, а злопыхатели говорят Нева- мертвая река
Гость
9 августа, 18:39
Мелочь отпускали, а крупную складывали в баночку из под майонеза.
Гость
10 августа, 01:38
Сейчас мало кто помнит про эти баночки, сейчас ведерки.
Гость
9 августа, 18:33
Судаки? А куда рыбнадзор смотрит?
Гость
9 августа, 22:26
сдедит за тобой
Karapuzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа, 11:52
В чём проблема? На что смотреть? Нерестовый запрет уже кончился давно, если судак больше 40 см., то можно брать, судаков больше 5кг. на человека никто не выловил.
Гость
9 августа, 17:58
Главное не воевать, лучше уж рыбачить!
Гость
9 августа, 19:57
Не обгоняй события
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа, 17:55
Так вывески все заменили ? Пора и словесные обороты менять..Совсем разбаловались ! Офис-менеджер это уборщица, стрит-менеджер это дворник, стрит-фишер это странный человек ловящий рыбу на улице прямо на асфальте.
Гость
9 августа, 18:04
можно взять судачков нормальных в районе ВВК и после но, до Череповца и еще взять СИжка среднего но, у своих, кто знает тх СТК - 1001 или Бирючки )) от ЛРУ 88 и много еще , че можно возле мостку Белый ручей или Анненский мосток, тама такой дискач и дембеля и девчонки в кож.костюмах на мото Ява и Чизетт )), года так 88-89 и было еще круче в 90-х )),
Гость
9 августа, 20:47
Тогда стрит-рейсер - водолаз, а sup -рейсер - повар или дегустатор супа
Гость
9 августа, 17:46
Шахматный турнир в Васюках не открыли ещё?!!
Гость
9 августа, 17:47
Тарас какие новости ты ждёшь?
Гость
9 августа, 18:16
Гость
9 августа, 17:47
Тарас какие новости ты ждёшь?
почему спрасиль ? у тебя не это , погнулся в нужный момент ? есть радиостанция переноска ? ты на Юте?
Гость
9 августа, 17:44
Это всё здорово, про количество пойманных судаков и килограммы массы окуней. Вопрос следующий: есть рыбу, пойманную из Невы, вообще можно?)
Гость
9 августа, 17:51
а почему нет?
Гость
9 августа, 18:10
сразу видно добряка, не тягаль тресу-боди под 12 кило на банке Огурец или чутка выше по карте - Копейка им. ЛРУ 88 ))... это, к Западу от пр. Скаггерака )), и в Каттегате тралили до борту треску и лосось был по 12 кг.АМ ))... , лучше потралить в районах Кваркен Сев. и Южный и еще места есть )))... 12 кг. треску-боди один не возьмешь )) надо в 2-м )).. тащить, как дев. бьется, перед 00 ))
Гость
9 августа, 20:01
Можно, она ничем не хуже продуктов, которые вы едите. Даже немного чище - она не на китайских комбикормах и удобрениях выросла. К тому же, а Неву в городе практически не осталось промышленных стоков. Тут больше вопросов к областным глубинариям, которые в Волхов, в Семь и прочие реки, впадающие в Ладогу, про отходы сливают.
Гость