перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Петербурженку, которую облил кислотой бывший, скоро выписывают

5 августа 2026, 22:31
Гость
Гость
6 августа, 05:11
Не зря в Вагнерах тренировался
Гость
6 августа, 02:27
Виноватить жертву? Вы там совсем ухи переели? Он год ее преследовал. Полиция, по-видимому, как всегда, "когда убьют, тогда и приходите". Виноват только агрессор.
Гость
6 августа, 02:34
Cами зазывают в гости, а потом про "преследовал" рассказывают.
Гость
6 августа, 02:20
вот она какая -Любовь. но ничего в другой раз будет поумнее при выборе ухажора
Гость
6 августа, 02:15
Облил бывший, надел красный, прошёл толстый. Существительное где? Бывший любовник, муж, сосед?
Гость
6 августа, 01:10
Так отобрать у него квартиру, дать комнату в бараке где-нибудь в мурманске лет через десять, надеюсь не меньше . Квартиру продать с аукциона-вот и деньги на операции
Гость
6 августа, 01:18
Прежде чем отобрать, вначале надо купить ему квартиру.
Гость
6 августа, 07:50
Гость
6 августа, 01:18
Прежде чем отобрать, вначале надо купить ему квартиру.
Он на сво был вместо второй судимости. Может и есть что продавать сейчас
Гость
5 августа, 23:46
Девушку жалко, конечно. Но иногда надо голову включать. А так вот теперь муки такие терпит. Но разве этот злодей не обязан ей лечение и реабилитацию полностью оплатить?
Гость
6 августа, 01:33
Он скажет что "у него нет денег". Как в принципе поступают и курьеры сбившие людей.
Гость
5 августа, 23:41
Многие ли прислушивались к словам знакомых и родных : займись делом, учись, читай, работай и т.п. .. . Нет, конечно. Только бы 'куролесить. Ум иногда появляется, но уже время потрачено на глупости житейские.
Гость
5 августа, 23:33
Всё это платно??? Почему?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 23:17
Пожили месяц-другой в блуде, разбежались и стали "бывшими". Время одноразовых людей и одноразовых отношений. Постельная гимнастика вместо любви.
Гость
5 августа, 23:16
Надо с этого типа ещё и стоимость операций взыскать.
Гость
5 августа, 23:10
У девушки видимо отсутствует брезгливость , раз с таким гуляла
Гость
5 августа, 23:26
Эмоций захотелось. Теперь их на всю жизнь.
Гость
5 августа, 23:08
А что с девушкой, которую поехавшая ревнивица облила растворителем и подожгла? И отбывает ли наказание поехавшая?
Гость
5 августа, 23:07
Фонтань, сделай сбор! Еще после нападения люди просили его сделать- всем очевидно было, что девушке понадобится финансовая помощь
Гость
5 августа, 23:11
Поддерживаю.
Гость
5 августа, 23:05
Сколько получит? Ставлю на 4 года общего режима максимум. Выйдет и найдет еще жертву.
Гость
6 августа, 01:12
причем выйдет по удо через год
Гость
5 августа, 23:01
Не водитесь с каждым кого увидели
Гость
5 августа, 22:51
С любимыми не расставайтесь!
Гость
5 августа, 22:48
Бывшего зовут не Сулейман, поэтому, как здесь водится, имя не указывают. А зовут его Сергей Михайлов, 28 лет, уроженец СПб, не работает, дважды судим. Будет интересно почитать откровения тутошних опытных этнографов и религоведов о его религиозных особенностях и национальных обычаях. 🥱
Гость
5 августа, 23:02
Обливание кислотой до революции как раз было местным обычаем. Серная кислота тогда свободно продавалась в аптеках, называлась купоросным маслом и использовалась не по назначению уроженцами обоих полов. И присяжные заседатели, которых выбирали из местной так сказать элиты, даже умудрялись оправдывать подобные преступления.
Гость
5 августа, 23:05
Купчино?
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 22:46
Девку жаль.Выздоровления по любому...Вот мужчин с каким послужным списком любят девицы оказывается. Повод для задумчивости для кого то.
Гость
5 августа, 23:24
Насильно заставляли дефку?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 22:43
Две судимости погашены и эту будущую обязательно погасит.
Гость
5 августа, 22:40
обалдеть ... погашенные судимости, что за термин? чтобы делать новые преступления или что? что за новояз и придумки?
Гость
5 августа, 23:10
Термин давний, почитайте. Вторая судимость у него погашена контрактом на сво.
Гость