
Специально для прошедшего в субботу фестиваля компания подготовила яркую фотозону в стиле диско с гигантскими розовыми наушниками, стеной из золотистых пайеток, большим диско-шаром, ярким сердцем и фигуркой корги Расти — маскота холдинга «РСТИ». Первые посетители фотозоны получили приятный и вкусный презент — большой мандарин с логотипом компании.


В команде холдинга «РСТИ» были как опытные сапсерферы, так и сотрудники, впервые вставшие на доску. Перед стартом их тренировал инструктор, который объяснял технику гребли и правила безопасности. Опытные коллеги-сапсерферы также давали советы новичкам, поэтому участие в фестивале превратилось в полноценный тимбилдинг для укрепления командного духа.
Некоторые сотрудники не только готовились к прохождению дистанции в спортзале, но и уделили время подбору костюма.
«Как правило, команда „РСТИ“ выступает в брендированных футболках, но если у кого-то из коллег есть желание принять участие в конкурсе костюмов, мы только приветствуем эту инициативу. К примеру, в этом году в нашей команде были Красная шапочка и серый волк», — отметили в компании.

Совсем скоро холдинг «РСТИ» будет отмечать профессиональный праздник — День строителя, и участие в фестивале «Фонтанка SUP» стало своеобразной репетицией. Также в этом году холдинг отмечает свой 25-летний юбилей. За четверть века компания построила более 2 млн кв. метров недвижимости — свыше 60 объектов, среди которых жилые комплексы, детские сады, школы, больницы, административные здания.













