перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Китайские бренды рвутся в топ вторичного рынка России

27 июля 2026, 14:45
Гость
Гость
1 минута
А скоро бензинчик Евро 3 существенно пополнит предложение продающихся свежих б/у китайцев в состоянии "муха не сидела".
Гость
3 минуты
"Так ведь других-то и нет!" ©
Гость
20 минут
лифан??? смешно, эту стыдобу даже сами производители переименовали, чтобы не позориться
Гость
31 минута
Здесь составы смяли, чтобы сделать колонны.
Гость
32 минуты
лучше уж на автобусе
Гость
19 минут
на китайском конструкторе, собранном криворукими белорусскими бракодеоами
Гость
34 минуты
Не прошло и года после гарантии - начали массово скидывать немамонтам?
Гость
1 час
С китайским подходом обновлять модельный ряд каждый год-два и забивать на производство запчастей после пяти лет (срок жизни авто по их версии) - брать пятилетнюю б/у машину выливается народным колхозничеством под капотом из совместимых на деталей..
Гость
1 час
Какой вторичный рынок может быть у одноразового хлама? Там три года и в утиль
Гость
18 минут
вы не поняли, здесь речь про китайские авто, а не про автотазы и всякие другие немецко-японские ведра
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 минуты
"Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично !"
Гость
1 час
Т.е. от них стараются избавиться как можно быстрее?
Гость
1 час
Я по загорловку думал, что речь о вторичном рынке недвижисмсости
Гость
57 минут
вы не так уж далеки по смыслу
Гость
1 час
Это точно рост продаж, а не рост предложения?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Они по рукам ходят..все друг другу их выпаривают..извращаются уже в словесных оборотах..в стиле аля обмани прохожего на себя похожего..ну что их покупать если ресурс двигателя в паре с коробкой 100 тыщ максимум дальше затраты на ремонт оставят окончательно вас без штанов..китайская вторичка с пробегом около 100 тыщ км это уже просто либо в утиль либо как то избавиться надо..тчк
Гость
57 минут
Да ладно, отъездят они 150 тыс более-менее. 5 лет по 30 тыс. Другое дело, что пролают с якобы пробегом 100 тыс, а там уже 250 тыс. было, причем за 3 года - каршеринг, такси, курьерская доставка..
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

53 минуты
Гость
57 минут
Да ладно, отъездят они 150 тыс более-менее. 5 лет по 30 тыс. Другое дело, что пролают с якобы пробегом 100 тыс, а там уже 250 тыс. было, причем за 3 года - каршеринг, такси, курьерская доставка..
Если 250 тыщ и есть китайцы..то вы их всеравно узнаете..они непрерывно эксплуатируются и там половина электрики тупо не работает..после интенсивной эксплуатации двиган чуть погодя в дороге клина даст и поедите на эвакуатор ..тчк
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 минут
Гость
57 минут
Да ладно, отъездят они 150 тыс более-менее. 5 лет по 30 тыс. Другое дело, что пролают с якобы пробегом 100 тыс, а там уже 250 тыс. было, причем за 3 года - каршеринг, такси, курьерская доставка..
Отдать 1 млн 200 руб., что бы год или чуть больше на ней покататься? Да это извращение для богатых. По 100 тыщ в месяц это по 30 тыщ в день. Люксовое такси с водителем в смокинге и шампанское в холодильничке.
Гость
1 час
"подержанных автомобилей китайских брендов", как говорится, "дожили". Уже вторичный Китай.
Гость
53 минуты
Так он и в ЕС есть. Баварские машине все реже встречаются. БМВ и Мерседес - сплошь из китайских и турецких деталей, а то и вовсе с завода в Китае привезены.
Гость
20 минут
дожили до Жили
Гость
18 минут
Гость
53 минуты
Так он и в ЕС есть. Баварские машине все реже встречаются. БМВ и Мерседес - сплошь из китайских и турецких деталей, а то и вовсе с завода в Китае привезены.
Я сейчас в Гамбургской области , и , мне кажется, Вы свистит слегка)
Гость
1 час
Не китайских скоро и не будет.
Гость
1 час
Восхищаюсь Китаем, который в кратчайшее время и без малейших усилий заполучил во владение самую большую колонию в мире. Браво!
Гость
52 минуты
Китайцы и на Украине автомашины свои продают. Адреса подсказать или сам знаешь?
Гость
50 минут
Гость
52 минуты
Китайцы и на Украине автомашины свои продают. Адреса подсказать или сам знаешь?
А начинка дронов исключительно из Китая.
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
С такой тенденцией солярис из-под такси ликвидный вариант.
Гость