перейти к публикации
174 комментария к публикации

На Кубани оштрафуют девушку за публикацию видео пожара на складе Wildberries

24 июля 2026, 20:10
Гость
Гость
27 июля, 06:54
Военночальников бы так заснять, со словами - извините, такого больше не повторится
Гость
25 июля, 21:31
А по какой статье привлекать-публикация правды? Или это села вооружения? Маразм крепчает!
Гость
25 июля, 18:26
Но она ничего не нарушила. Опять беззаконие.
Гость
25 июля, 16:50
Так а че там снимать, пишут же ответственные люди, как в Тюмени - "беспилотник летел и внезапно упал, и возник пожар", все четко и по делу ну летают же какие-то беспилотники и падают иногда, ненадежная техника, ну и горят сараи какие-то, кого это волнует, чей, куда, зачем, почему, расходитесь, здесь совершенно не на что смотреть. PS такой информационной политикой обозлят народ только. Одних за дураков держат. Других успокаивают - "в Багдаде все спокойно". Потом же сами не смогут мобилизовать общество - одни прикинутся дураками, как вы и хотели, а другие - вы же говорили, что у вас все зашибись, само падает и само горит - вот сами и разгребайте.
Гость
26 июля, 11:20
Упали обломки , безпилотники - недолетают.
Гость
25 июля, 12:30
а где пограничные войска и что они делают?
Гость
25 июля, 12:12
Во , нашли крайнюю . Засветила ПВО. Да Мадьяр не только локации знает , а и фамилли всего расчёта , адреса и что жрут на ужин .
Гость
25 июля, 11:13
Вчера вышла из дома съездить в магазин и увидела два мощных столба дыма в разных частях города, и это даже не столбы, а валы дыма. Погуглила. Ничего. Кроме "очередной атаки БПЛА". Дымило целый день. Облака,тучи дыма над городом до самой ночи. Уже утром следующего дня увидела сообщение "Отчёт об атаке... Радиационный фон в пределах нормы" Это значит, если что, кто не спрятался, они не виноваты?... И куда бечь, как говорится. Никаких сведений по убежищам нет. Только друзья и посоветовали купить парашют и противогаз...
Гость
25 июля, 10:34
ну фонтань скисла. как про налеты и взрывы- то комменты закрыты. а вот чтобы запугать-открыты
Гость
25 июля, 10:23
Склады Wildberries это начало, неужели непонятно
Гость
25 июля, 08:52
Нашел новое слова чтобы описать владельцев складов: складострадальцы
Гость
25 июля, 06:04
Бред. Весь интернет в подобных роликах
Гость
25 июля, 02:48
А глава города, почему на должности до сих пор сидит? Если он не может организовать оборону города, то почему, до сих пор занимает кресло начальника города?
Гость
25 июля, 01:20
Интересно, а если художник нарисует и выложит в интернет? Или писатель хорошим слогом всё в деталях опишет?
Гость
25 июля, 08:25
Художник пишет.
Гость
25 июля, 01:06
Каждый, кто видел дым на горизонте, похоже, преступник.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 00:38
Власть пытается скрыть очевидное с помощью силы.
Гость
24 июля, 23:43
А тех кто профукал дрон, кто строил высоко эшелонированную систему ПВО, кто развязал это все почему не привлекут?
Гость
25 июля, 00:56
Тебя спросить забыли
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля, 23:27
А тот кто это всё допустил не причём ?
Гость
24 июля, 23:14
Реальная осведомлённость граждан о реально происходящем в стране - главная опасность для прибравших в ней власть.
Гость
24 июля, 22:43
Онлайн камеру Лахта-центра тоже оштрафовали за панораму шлейфов дыма над городом?
Гость
24 июля, 22:38
"Без умолку безумная девица Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!" Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев Во все века сжигали люди на кострах" (c)
Гость
25 июля, 06:15
Неплохо, совсем неплохо.. Высоцкий, надо полагать?
Karapuzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля, 12:13
Гость
25 июля, 06:15
Неплохо, совсем неплохо.. Высоцкий, надо полагать?
Да, "Песня о вещей Кассандре"
Гость
25 июля, 16:54
25 июля, 12:13
Да, "Песня о вещей Кассандре"
гениально
Гость
24 июля, 22:27
Девчонку любой может обидеть, пусть попробуют организатора движухи за жабры взять
Гость
24 июля, 22:07
Что-то не то сняла? Не нашла последствий удара?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля, 22:05
За такие пожары министра обороны нужно привлекать. И начальника его.
Гость
24 июля, 22:26
А что он натворил?
Гость
24 июля, 22:45
Гость
24 июля, 22:26
А что он натворил?
действительно, что же он сделал?
Гость
24 июля, 23:01
Да не за пожары. А за то, что к ним привело. Но вы же россиянин, вам не понять.
Гость
24 июля, 21:57
Сегодня ехал по КАД - из за снимающих пожар пробка чуть ли не от Кудрова была.
Гость
24 июля, 22:23
Но никто не выкладывает
Гость
24 июля, 23:24
Гость
24 июля, 22:23
Но никто не выкладывает
Лично всех проверил?
Гость
25 июля, 00:05
Гость
24 июля, 22:23
Но никто не выкладывает
А это что-то меняет ? Все и так видят неспособность и нежелание властей защищать население
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 21:50
Ох, уж эти девушки! Всё норовят в сеть выложить)
Гость
24 июля, 21:50
Ну видео выкладывай или нет, а у нас сегодня полгорода наблюдало склады ягодок. С КАД вообще нормально видно, особенно Уткину Заводь, он совсем рядом с дорогой, поэтому сегодня сотни тысяч человек видели эти «рожки да ножки»😅 Ну и вообще довольно эпично, едешь, вперед смотришь на один столб дыма, а в зеркале висит второй😂
Гость
24 июля, 22:27
Может врагу не нужно это видеть? Или мозгов не хватает?
Гость
24 июля, 22:31
Гость
24 июля, 22:27
Может врагу не нужно это видеть? Или мозгов не хватает?
Враг и говорит, что не хочет это видеть, стучит ножками, требует, чтобы все боялись.
Гость
24 июля, 22:35
Гость
24 июля, 22:27
Может врагу не нужно это видеть? Или мозгов не хватает?
Ага, врагу все то же самое губернаторы в своих официальных каналах покажут.
Гость
24 июля, 21:47
Ну наконец то шевельнулись спецслужбы. Будет кого пресечь и кому предъявить иск...
Гость
24 июля, 21:41
Не удивлён, что снова из бабуинчиков.
Гость
24 июля, 22:05
Как мама твоя? ...
Гость
24 июля, 21:38
Весёлая девчонка кстати. ... Запомнилась. ... Счастья ей, любовника хорошего. ...
Гость
24 июля, 21:35
Т.е. в неспособности организовать, хотя бы обьектовую ПВО, на 5 год невойны, от примитивных, низколетящих, неманеврирующих целей, на обьекте, по которому ожидался удар, винрвата девочка. Это все что нужно понимать о стране.
Гость
24 июля, 21:48
О ее населенцах
Гость
24 июля, 22:23
А чего ты не защитила страну, не собрала денег на ПВО, а сидишь здесь на сайте и обвиняешь страну.
Гость
24 июля, 23:06
Гость
24 июля, 22:23
А чего ты не защитила страну, не собрала денег на ПВО, а сидишь здесь на сайте и обвиняешь страну.
Налоги - это и есть деньги на ПВО.
Гость
24 июля, 21:32
Все мы - ВБ!
Гость
24 июля, 22:28
Чиво?
Гость
25 июля, 18:03
Гость
24 июля, 22:28
Чиво?
Он Шарли )))
Гость
24 июля, 21:32
Всё, что могут штрейкбрехеры.
Гость
24 июля, 21:28
МВД взяло моду с Кавказа записывать извинения?
Гость
24 июля, 21:14
Современная молодежь способна просто жить, не снимая на телефон каждый кадр и не сливая все в Интернет?
Гость
24 июля, 21:37
А кто будет снимать. Телебрехло?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля, 21:12
если запретить писать про проблемы, то их как бы и нет! В общем и целом, согласно новому курсу партии - от слова халва во рту должно быть сладко!
Гость
24 июля, 22:29
Везде пишут
Гость
25 июля, 14:18
Гость
24 июля, 22:29
Везде пишут
обещала, что «такоеповторится».
Гость
24 июля, 21:09
граждане РФ имеют право знать правду
Гость
24 июля, 22:29
они и так знают. зачем выкладывать в сеть? Для кого?
Гость
25 июля, 06:11
Гость
24 июля, 22:29
они и так знают. зачем выкладывать в сеть? Для кого?
Из каких источников они типа знают?
Гость
24 июля, 21:08
Мозгов нет у девушки
Гость
24 июля, 21:37
А у тебя нет ни совести, ни чести. Только рабское послушание хозяину с дубиной
Гость
24 июля, 22:30
Будет знать и другим не повадно будет
Гость
24 июля, 22:31
Гость
24 июля, 21:37
А у тебя нет ни совести, ни чести. Только рабское послушание хозяину с дубиной
Спляши гопака перед тцк.
Гость
24 июля, 21:07
Сердюкова не заставляют извинятся .
Гость
24 июля, 22:30
А тебя?
Гость
24 июля, 21:07
а что никто не спросил что делает эта жительница Кубани здесь?
Гость
24 июля, 22:30
А ты что тут забыл?
Гость
24 июля, 20:55
статья 4.17 на граждан - от одной тысячи до трех тысяч рублей откуда про 30-50тыс сведения ?
Гость
24 июля, 21:30
10 минут видео, за каждую минуту:-)
Гость
24 июля, 20:51
В одной соседней стране, я слышал, видосы последствий подобных ударов не только массово снимают, но и крутят нон-стопом по всем телеканалам. А у нас, почему-то, низзя.
Гость
24 июля, 23:57
У тебя глюки. Причем серьезные. Лечись
Гость
24 июля, 20:50
Вот кто во всем виноват. Это из-за нее к нам прилетают дроны и долетают, куда им нужно.
Гость
24 июля, 21:27
4747 а как там гражданка Акиньшина дышит?
Гость
24 июля, 20:48
Но ведь военное положение НЕ ОБЪЯВЛЕНО.
Гость
24 июля, 22:31
Ждёшь?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 23:17
Так и в Конституции много чего написано было. Но когда и кому это мешало?
Гость
24 июля, 20:45
Какой смысл штрафовать, если все есть в инсте???!!!
Гость
24 июля, 22:39
Фейки
Гость
24 июля, 20:39
Конечно не повторится. Склада уже нет.
Гость
24 июля, 22:32
А вдруг построят новый?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 20:36
А там было ПВО?
Гость
24 июля, 22:32
А тебе зачем?
Гость
24 июля, 23:02
Было. А теперь нету. Уехало!
Гость
24 июля, 20:35
ясно, кубаноиды перегрелись на жаре
Гость
24 июля, 20:32
По принципу- суслика видишь?......
Гость
24 июля, 20:31
Исполнители не понимают что их хозяева кинут с бегут? И будут все исполнители отвечать перед нардом. Быстро и мрачно. В даркнете есть базы (списки) всех причастных с адресами связями семьями….
Гость
24 июля, 20:35
Но сейчас-то денежки платятся, да квартирки от государства выдаются. Да и промывка "Родиной" ещё работает у многих после '93. Они поймали удачу за хвост, живут сегодняшним днем и не слушали самую славную песню Боба Дилана про то, что времена меняются.
Гость
24 июля, 22:38
И ты там есть, со связями, семьями, значит найдут.
Гость
24 июля, 20:30
сколько всего интересного теперь нельзя
Гость
24 июля, 22:32
Ну так НАТО уже у границ
Гость
24 июля, 22:50
Гость
24 июля, 22:32
Ну так НАТО уже у границ
Да ладно заливать. Цели же уже почти достигнуты. А раз почти достигнуты, значит нату подальше отодвинули! Особенно с севера!!!
Гость
24 июля, 23:26
Гость
24 июля, 22:50
Да ладно заливать. Цели же уже почти достигнуты. А раз почти достигнуты, значит нату подальше отодвинули! Особенно с севера!!!
Говорят, что Земля - шар. Так что если с одной стороны кого отодвинешь, он с другой придвинется. ;)
Гость