перейти к публикации
84 комментария к публикации

Лавров предложил установить, кто провалился в договоренностях Анкориджа

24 июля 2026, 11:23
Гость
Гость
25 июля, 21:49
хорошо что не матом- хотя все впереди. американцам по-фени вряд-ли дословно переведут
Гость
24 июля, 17:59
"Президент Трамп не раз говорил, что Зеленский сделает то, что я предложил." Ну у Трампа семь пятниц на неделе. Сегодня одно говорит, завтра другое. Сегодня говорит о прекращении перестрелок с Ираном, а завтра опять перестрелки.
Гость
24 июля, 16:17
Конечно, странно все это.. Дико извиняюсь - а эти люди вообще в курсе, от какого именно слова произошло слово "пацан"?..
Гость
24 июля, 14:04
Действительно надо разобраться. Пока что ничего не понятно, верно?
Гость
24 июля, 13:58
Ключевая фраза, наша совесть чиста. Этим все сказано🤣🤭🤭
Гость
24 июля, 13:58
иго-го
Гость
24 июля, 13:37
"Были демоны договоренности, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались." Испустив Дух анкориджа.
Гость
24 июля, 13:08
Сенат США может уже на следующей неделе проголосовать за новый пакет жёстких санкций против России. Вот это давление началаось.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля, 13:30
только сейчас началось?)) А 10 лет чем занимались?))
Гость
25 июля, 00:38
24 июля, 13:30
только сейчас началось?)) А 10 лет чем занимались?))
кыся, ты ку-ку?
Гость
24 июля, 13:01
Постоянно указывать пальцем на других — это отнюдь не признак силы, а, напротив, признак большой слабости. Для такой огромной страны это вообще совершенно недопустимо.
Гость
24 июля, 12:56
Он это так говорит, как будто есть какие-то сомнения.
Гость
24 июля, 12:54
Так кто кого надул то в итоге?
Гость
24 июля, 12:51
«Понять, кто конкретно провалился». Это и так всем понятно. Только в Политбюро 2.0 не понять не могут.
Гость
24 июля, 12:32
Никаких договоренностей там достигнуто не было с американцами. А украинцы ни о чем не договаривались.
Гость
24 июля, 12:27
Скучно, котёнок
Гость
24 июля, 12:21
"прежние идеи по урегулированию конфликта больше не работают и нужны новые подходы" : печально, что приходится соглашаться на такие правила балабольской игры, вместо того, чтобы иметь возможность принять конкретные действия
Гость
24 июля, 12:21
Чот перечат начальнику. Тот же подтвердил через пресс-секретаря, что договоренностей не было. С другой стороны, ну не признать же, что не хотел начальник по лбс межеваться и был уверен, что еще может взять. Был бы согласен - за этой встречей еще сразу десять было бы по деталям. А не было ни одной.
Гость
24 июля, 12:17
"Наша совесть чиста" он реально о своей чистой совести беспокоится?? Перед кем ему стыдиться
Гость
24 июля, 12:44
В таком возрасте - перед Господом только.
Гость
24 июля, 12:14
А какие были американские поедложения на которые согласилась Россия, почему их не озвучивают?
Гость
24 июля, 13:54
Если из озвучить, то избиратели могут не понять.
Гость
24 июля, 15:41
Всё озвучивали ранее. Уже давным-давно. Погуглите.
Гость
24 июля, 12:09
проснулся! Вспомнили! На Руси было много поговорок - что посеешь, то и пожнешь и т..д.
Гость
24 июля, 12:04
А так непонятно?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля, 11:59
Доня не пацан, Доня барыга!)))
Гость
24 июля, 13:42
А кто тогда пацан? ..,
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 июля, 14:50
Гость
24 июля, 13:42
А кто тогда пацан? ..,
Тот кто держит слово, в отличие от Дони)) Россия!
Гость
24 июля, 16:10
24 июля, 14:50
Тот кто держит слово, в отличие от Дони)) Россия!
А ты знаешь, что означает слово "пацан"? Погугли, хохотун)))
Гость
24 июля, 11:59
Мы комментируем,протестуем,а они во всю зарабатывают деньги на смерти наших людей.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 11:54
Всем и так понятно, кто конкретно провалился.
Гость
24 июля, 12:08
И куда.
Гость
24 июля, 16:40
уже на третий день после "принятого решения"
Гость
24 июля, 11:54
Лошадь провалилась ?? ))
Гость
24 июля, 13:24
к сожалению, пока только бедный лось((..
Гость
24 июля, 11:54
Золотые слова. Хоть и уже поздно.
Гость
24 июля, 11:53
а Трамп вообще причем, он участник конфликта? напрямую договаривайтесь! или ссыкотно?
Гость
24 июля, 12:44
Договорились в Стамбуле еще в 2022, даже парафировали договорённости. Но вот пришёл некий г-н Джонсон в Киев и запретил договариваться.
Гость
24 июля, 13:00
Гость
24 июля, 12:44
Договорились в Стамбуле еще в 2022, даже парафировали договорённости. Но вот пришёл некий г-н Джонсон в Киев и запретил договариваться.
Сами с собой? Украина в Стамбуле сказала, что ее ничего не устраивает в ультиматуме России.
Гость
24 июля, 13:25
Гость
24 июля, 12:44
Договорились в Стамбуле еще в 2022, даже парафировали договорённости. Но вот пришёл некий г-н Джонсон в Киев и запретил договариваться.
методичку нужно обновить.. она провалилась
Гость
24 июля, 11:51
Газ по 730$
Гость
24 июля, 12:16
для Китая - по 100
Гость
24 июля, 12:35
Гость
24 июля, 12:16
для Китая - по 100
Ты главное верь.
Гость
24 июля, 13:08
Гость
24 июля, 12:35
Ты главное верь.
а ты - проверь
Гость
24 июля, 11:49
опять надули, да?
Гость
24 июля, 12:22
а что делать, отказывать в обмане себя нет воли
Гость
24 июля, 11:49
После президентства, Трампа завалят судебными исками.
Гость
24 июля, 11:55
"дедушка старый, ему всё равно" (народное)
Гость
24 июля, 19:17
Гость
24 июля, 11:55
"дедушка старый, ему всё равно" (народное)
Есть и другое народное. На стадионах и сейчас на улицах Тбилиси
Гость
24 июля, 11:45
4747 наша песня хороша, начинай сначала
Гость
24 июля, 11:39
несгибаемая и полностью независимая внешняя политика
Гость
24 июля, 11:38
Договорились об Украине. Могли и о Туманности Андромеды - андромедян там тоже не было.
Гость
24 июля, 11:35
В "Не бойся я с тобой" есть сцена про это - "это не твой зуб, это даже не мой зуб, это теперь его зуб"
Гость
24 июля, 11:35
Выиграет ли от этой ситуации Ozon?
Гость
24 июля, 11:40
Амазон выиграет.
Гость
24 июля, 11:35
Трамп неоднократно говорил, что закончит конфликт России с Украиной за один день.. И неоднократно говорил, что победил Иран. Пора бы уже перестать слушать, что говорят американцы.
Гость
24 июля, 11:42
"Трамп неоднократно говорил, что закончит конфликт России с Украиной за один день.." Так он же не сказал когда наступит тот день.
Гость
24 июля, 11:45
Иран победил Америку??
Гость
24 июля, 11:48
Гость
24 июля, 11:45
Иран победил Америку??
Ормуз закрыт? Закрыт. Победили? Безусловно. Не верите Владимиру Рудольфовичу или провокатор?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 11:35
валбериз твой провалился)
Гость
24 июля, 11:56
и ещё много чего
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля, 12:04
Гость
24 июля, 11:56
и ещё много чего
да, именно
Гость
24 июля, 11:33
пацан к успеху шел
Гость
24 июля, 16:05
Да, но не повезло, не фартануло))
Гость
24 июля, 16:54
в таком возрасте уже шкандыбают типа тыг-дык-ты-гдык
Гость
24 июля, 11:32
Слово пацана! янимагу...
Гость
24 июля, 11:30
Кажется здесь кто то напустил дух Анкориджа. Откройте окно.
Гость
24 июля, 11:30
"Пацан сказал - пацан сделал". Это всё, что нужно знать о современном уровне российской дипломатии и политики.
Гость
24 июля, 13:21
А не пора ли нам прекратить щёки надувать и не попытаться ли перейти к нормальной дипломатии?
Гость
24 июля, 13:37
О западном тоже ... Да русский привык вывозить отвечать и слово железно его как скала А западным лишь остаётся мычать Прости не шмогла я, сорян не шмогла.
Гость
24 июля, 13:39
О западном тоже ... Да русский привык вывозить отвечать и слово железно его как скала Что западникам остаётся мычать: "Прости не шмогла я, сорян не шмогла".
Гость