перейти к публикации
64 комментария к публикации

Shaman сжёг в русской печи свои вызывавшие споры кожаные штаны

23 июля 2026, 13:25
Гость
Гость
15 минут
Никогда не понимал моды на кожаные штаны, тем более мужские.
Гость
36 минут
🫢💩💩💩💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
37 минут
Новая икона. Какое время такая и икона.
Гость
44 минуты
Довела его жена....
Гость
52 минуты
Этнографы на борту есть? Срочно записываем в анналы: "старая русская традиция жечь кожаные штаны в печке. Теперь понятно, что делали ухватом."
Гость
52 минуты
был бы на чукотке ничего бы не произошло
Гость
59 минут
то трусы, то штаны - фетишизм какой то
Гость
1 час
Shaman остался без кожаных штанов.граждане сбросьтесь,кто сколько может......скоро осень,на улице август (скоро)!!!!!
Гость
1 час
Единственное, что выбивается из образа "домовёнок Кузя" - нескрепные джинсы. Так что не "братья-славяне", а, в лучшем случае, "slavic brothers"
Гость
1 час
А кличку свою забыл поменять с враждебной латиницы на православную кириллицу?
Гость
1 час
Что только чувачок не сделает ради хайпа. От того, что он кричит о том, что он русский, больше русским он не станет. "Пунктик" у него присутствует. Похоже, он что-то скрывает.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Mikula Selianinovich теперь, не?
Гость
1 час
продал бы фанатам на сувениры )))))
Гость
1 час
Не очень хочется его видеть. Хоть в штанах, хоть без.
Гость
1 час
В джинсах будет? Вон и сидит в них.
Гость
1 час
Я таких клоунов не видел. Он под чем-то.
Гость
1 час
мама сшила мне штаны из березовой коры чтобы ж... не потела не кусали комары
Гость
1 час
НаШаманит на новые,не перживайте....
Гость
1 час
Теперь он Шайтан
Гость
1 час
А вторым этапом имя себе вернет, да? Вмесо шамана латиницей обратно Ярославом обернется? Хотя... Яриков поющих сейчас на сцене несколько. Быть, небось, этому, нынче бесштаному, каким-нибудь Ярилой.
Гость
54 минуты
Чё эта Яриком? Ярик звучит гордо. Этот только в Славики сгодится.
Гость
1 час
С чего бы это он отказаться от своей фирменной эстетики третьего рейха? Кстати, вот эта вышиванка, что на нём, мне кажется, так себе "русская рубаха". Уж какую-нибудь косоворотку лучше тогда...
Гость
1 час
И до него кураторы поджогов добрались...
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Шаманиха чистить отказалась, а на филлипинку после отказа от поездки в Крым денег не хватило.
Гость
1 час
Умничка. Гребёт бабло лопатой от патриотов.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Ну если их носить столько лет без трусов под ними, то конечно, только в печку и остается.
Гость
1 час
Мда, не получилось у тебя их поносить, не плачь
Гость
1 час
Гость
1 час
Мда, не получилось у тебя их поносить, не плачь
Любовник его?
Гость
1 час
а с другой стороны, с задней так сказать, эти штаны столько видели и такого...
Гость
1 час
Стали забывать про него. На корпоративы и так не особо звали, а теперь видимо и выступления на днях города просели. Обычный хайп! Может его теперь Надя Бабкина в свой театр пригласит, на роль подтанцовки
Гость
1 час
Потеет в штанах, что ль? 🙄
Гость
1 час
Цирк шапито. Но платят за это не по-детски.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Не умный поступок. Мог бы продать штаны своим фанаткам, а приличную сумму пожертвовать детям на операции. Хоть какая-то реальная польза была бы от его деятельности.
Гость
1 час
ты думай что ты пишешь... вон была у группы нана фанатка которая заполучила трусы одного из нанайцев... а потом устроила всей стране дом-2, ад ещё и осквернение чувств верующих на инфернальную свадьбу
Гость
1 час
Так вы полагаете, что это его единственные кожаные штаны?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
ты думай что ты пишешь... вон была у группы нана фанатка которая заполучила трусы одного из нанайцев... а потом устроила всей стране дом-2, ад ещё и осквернение чувств верующих на инфернальную свадьбу
За трусы можно было бы выручить и на 10 операций детям.
Гость
1 час
кокошника не хватает
Гость
1 час
Не пора ли на СВО?
Гость
1 час
Какое время, такие и герои
Гость
1 час
Интересные у вас герои, но каждому своё.
Гость
1 час
Ну молодец! Теперь можно в Госдуму!
Гость
3 минуты
Сперва пропустить даму серца.
Гость
1 час
Он дочитал сказку "Царевно лягушка"? Респектище пацану!
Гость
1 час
Теперь готов ехать на СВО воевать .
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Лапти то приобрел уже ? Жене сарафан ?
Гость
1 час
"Я думал мы с ним вместе, штаны носим из кожи, а он идею передал и плюнул в наши рожи.."
Гость
1 час
Кокошник пусть наденет, так органичнее впишется в интерьер.
Гость
1 час
Гость
1 час
Кокошник пусть наденет, так органичнее впишется в интерьер.
А вы с поэтом хорошо будете смотреться😘
Гость
1 час
а в трусах его теперь ходить научили? ну эти... представители Лиги безопасного ношения трусов... или как там её
Гость
1 час
Наверное психолога посещает по настоянию жены. Ну не на учёт же становиться .
Гость
1 час
Теперь он в скрепной джинсе
Гость
1 час
Гениальнейший человек. Или тот, кто его продюсирует. По лезвию бежит, но придраться-то и не к чему.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Гениальнейший человек. Или тот, кто его продюсирует. По лезвию бежит, но придраться-то и не к чему.
Омерзительнейший сценарий продюсирования. Сам парень, может, и не докумакивает, в чем участвует, но его продюсер аццкийсотона
Гость
1 час
Нормальные, не рваные, льняные штаны купил тогда уж на лето.
Гость
1 час
Рейтинги падают надо хоть как-то хайпануть 🤣 но не взлетит
Гость
1 час
Уже взлетело. Да и другого все равно нет.
Гость
1 час
мы так ждали
Гость