перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ребёнка зажало воротами в центре Петербурга

23 июля 2026, 09:15
Гость
Гость
9 минут
Национальный проект Доступная среда, во всей своей красе. 😏💩
Гость
17 минут
Страна заборов.
Гость
30 минут
Родители дитеныша плохо воспитывают, надо оштрафовать на 18000 рублей за недосмотр.
Гость
13 минут
А ведь тебе Эти слова вернуться могут !!!
Гость
41 минута
Пацану пожелаем выздоровления, а вот водитель если не видел ребёнка, то и предъявить нечего
Гость
45 минут
Содержание скверов и детских площадок во дворах повесили на жильцов дома, посторонним тут не место. Ребёнку скорейшего выздоровления.
Гость
49 минут
У меня дверь багажника не закрывается, если под нее ребенка подсунуть. Кто эти ворота ставил, тот и должен отвечать
Гость
42 минуты
надо хлопать сильней, закроется
Гость
31 минута
Гость
42 минуты
надо хлопать сильней, закроется
Не закроется. Не веришь - проверь на своих
Гость
50 минут
Господи люди перестаньте, рассуждать так как будто у вас нет сердца. Мы всегда слушали родителей? Мы ни когда ни где не лазали? До 18 лет ходили за ручку? Не будьте такими жестокими. Родные и близкие этого ангелочка, сейчас переживаю тяжёлый момент, они борятся за жизнь малыша. А вы только что и можете осуждать! Они без вашего мнения знают что они допустили ошибку, ценною здоровья своего сына Будьте добрее, и пожелайте малышу здоровья, что бы он пришёл в себя, как минимум чтобы он очнулся 🙏🙏🙏🙏
Гость
17 минут
будьте добрее к водителю - он в чем виноват? что мама за своим ангелочком не следит?
Гость
14 минут
Гость
17 минут
будьте добрее к водителю - он в чем виноват? что мама за своим ангелочком не следит?
Вы что деньги от водителя получили, чтобы его оправдывать ??? Ребенок при смерти, а люди изгаляются !!! мне за 70- никогда не думала дожить до такого....деградация общества страшная, ни сочувствия, ни человечности !!!
Гость
59 минут
на всех воротах есть дверь для пешеходов, через нее и надо проходить, а не щемиться с машиной
Гость
1 час
у нас вообще ворота с телефона открываются. и звонишь на них зачастую издалека, чтобы не ждать. без понятия, лезет туда ребенок когда я звоню или нет, я в паре сотни метров в этот момент от ворот
Гость
1 час
Надо больше ворот и заборов. Весь город как большая зона.
Гость
54 минуты
В целом если запретить парковку более часа во дворах всем, кроме проживающих - можно и без ворот обойтись.
Гость
40 минут
Гость
54 минуты
В целом если запретить парковку более часа во дворах всем, кроме проживающих - можно и без ворот обойтись.
А как вы собираетесь это контролировать? "Да я на пять минуточек", " Да тут же все равно сейчас пусто", "Да у меня тут близкий родственник живёт". Можно просто построить побольше компактных парковок, подземных, многоэтажных, и запретить парковать машины вообще в жилых зонах, кроме служебных, разумеется. И экология улучшится, никто не будет вкушать запахи газов во дворе, и экономика за счет платных парковок улучшится. Вин-вин.
Гость
38 минут
Гость
54 минуты
В целом если запретить парковку более часа во дворах всем, кроме проживающих - можно и без ворот обойтись.
можно, но на практике это работать не будет. заезжают даже в закрываемые дворы
Гость
1 час
Страна заборов и ворот. Жаль мальчишку, выздоровления ему! У нас во дворе мамочки тоже ругаются, что приходят на детскую площадку дети из других дворов. Я лично не против, пусть играют. Я тоже с детьми гуляла на разных площадках в округе. Детям надоедает играть в одном и том же месте.
Гость
1 час
ещё и тут водитель виноват...
Гость
1 час
Водитель всегда виноват, управлял кнопкой повышенной опасности..
Гость
49 минут
Гость
1 час
Водитель всегда виноват, управлял кнопкой повышенной опасности..
Кнопки может и не быть, ворота могут управляться бесконтактной меткой.
Гость
42 минуты
Гость
49 минут
Кнопки может и не быть, ворота могут управляться бесконтактной меткой.
Вот следак и разберется..
Гость
1 час
Где родитель пацана был в это время?
Гость
1 час
А кто в детстве не лазил по забора и тому подобное? Ребенка надо на привези держать? А может ребенок должен по тротуарам ходить,так как все площадки в центре города за воротами.
Гость
1 час
Не все площадки за воротами в центре. Знаю три точно, хотя я из другого района. А если ворота закрыты, то значит закрыты - это надо объяснять ребенку.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не все площадки за воротами в центре. Знаю три точно, хотя я из другого района. А если ворота закрыты, то значит закрыты - это надо объяснять ребенку.
ну и будет это запретный плод для него. будет туда стремиться правдами и неправдами.
Гость
19 минут
Гость
1 час
ну и будет это запретный плод для него. будет туда стремиться правдами и неправдами.
А в чужую закрытую квартиру он оже будет стремиться правдами и неправдами? Вдруг там что-нибудь интересненькое...
Гость
1 час
Я был на этом месте,его жизне не чего не угрожает но какие последствия я не знаю
Гость
1 час
Ребёнок в тяжелом состоянии, в реанимации... в сознание не приходит, врачи борятся за его жизнь, до сих пор.
Гость
1 час
А есть такие люди ..которые специально так поступают и смотрят...наслаждаются.. как бы не нарошно .... это гнилое общество перемешенных наций называется !
Гость
1 час
Надеюс, карманный циркуль для измерения черепов у Вас всегда при себе? Чтобы нации можно было легко различить.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Надеюс, карманный циркуль для измерения черепов у Вас всегда при себе? Чтобы нации можно было легко различить.
Генетику не обманешь, все нации разные.
Гость
39 минут
Гость
55 минут
Генетику не обманешь, все нации разные.
А перемешанные нации - одинаковые. Такой вот научный парадокс у полукровок. Как их по-вашему кличут?
Гость
1 час
Очуметь ... Ребёнок шустрый, любознательный, а водятел виноват ...
Гость
1 час
Мужчина - это случайно выживший мальчик (с).
Гость
1 час
Отвечать должны родители, которые не объяснили ребёнку, что нельзя лазить через закрытые ворота.
Гость
1 час
А где мама? Почему 7 один, а не за руку с родителями. И причем тут водитель то?????
Гость
1 час
а папа?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

51 минута
Гость
1 час
а папа?
А папа на работе или на сво
Гость
44 минуты
Гость
1 час
а папа?
кто последний
Гость
1 час
4747 пробирался… канистры с собой не было?
Гость
1 час
А водитель-то тут при чём?
Гость
53 минуты
Так уже принято. То, что ворота не соответствовали требованиям безопасной эксплуатации, никого не волнует
Гость