перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Циклон уходит на север, но оставляет Петербургу дожди

23 июля 2026, 08:12
Гость
Гость
8 минут
Зато в этих загнивающих явропах ваших - меньше тридцати не опускается. Вот где лето!
Гость
10 минут
Счет за электричество этим летом в два раза больше, чем зимой за отопление! Это климатическое издевательство! Люди замерзают! Куда жаловаться?!
Гость
29 минут
Круглый год осень. Погода отличается только цветом листвы и ее наличием.
Гость
32 минуты
- Смотри, честно уже давай! - Господи, да, я уже влюблён в Айну!.. - Не, так это не работает, в Венеру ты влюблён! ) - Ну да, прикольно, а.. она? - Уже ли ты не слышишь ..стук Сердца? ) - У Неё есть Сердце? ) - Дурень, Венера ведь не Аргентина, опасно ставку делать..) - О, Господи, я просто, поздороваться..) - Однако, можешь ты нарушить Её покой!..) - Не всё ли мне равно? )
Гость
12 минут
Леха, это про погоду... Про Венеру будет в субботу, тормози пока..
Гость
38 минут
Погода хорошая, дождя нет, обещанную грозу приватизировали, по тихому..
Гость
26 минут
Чего хорошего - 12 градусов в июле?
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 минут
Гость
26 минут
Чего хорошего - 12 градусов в июле?
12 ночью и 20 днём. Хужей видали: как тебе 7 ночью и 13 днём? Июль, если память мне не врёт, 1995. Хорошо рос только богами стукнутый борщевик.
Гость
3 минуты
Гость
26 минут
Чего хорошего - 12 градусов в июле?
Ну, если жить в картонной коробке, то хорошего мало, а так, поймите простую вещь , любая погода хорошая, кроме стихийных бедствий, вот например, засуха, нет воды нет урожая, все горит, или наводнение, много воды, то же нет урожая, голод, имущество потеряно, а мыслить субъективными категориями в отношении нашей реально хорошей погоды, это удел эгоистов, заботящихся только о своем мифическом комфорте..
Гость
44 минуты
А меня тоже не отпускает...
Гость
46 минут
Доколе??????
Гость
42 минуты
Привыкайте к плохой , дождливой и холодной погоде. Это поможет избежать когнитивного диссонанса этой осенью..
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Хорошечно!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Отлично, и не больше, плиз 🤣
...Анжелика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Каждое утро ставит сложную задачу, в чем пойти на работу.
Гость
1 час
...Анжелика, советую как на аватарке
Гость
40 минут
Гость
1 час
...Анжелика, советую как на аватарке
Ну, если работа на улице или в поле, то да, а так достаточно взять с собой, пару платьев, две три пары обуви и несколько шляпок..
Гость
32 минуты
Это точно, утором 12, вечером 20
Гость
1 час
И где вчера были обещанные дожди и грозы?)
Гость
20 минут
Справедливости ради, они были, но - чуть-чуть и, позавчера..)
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
Дождь был несколько раз. Мелкий. В центре и на юге города
Гость
1 час
...." погода начнёт понемногу теплеть"....это тарабарщина....
Гость
1 час
Гость, ушли на дальний кордон
Гость
1 час
А где те "эксперты", который в марте обещали жаркое лето???
Гость
1 час
это были эксперды...от слова экс.
Гость