перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Найдены тела мужчины и женщины, пропавших на Ладоге

22 июля 2026, 20:29
Гость
Гость
22 минуты
Ну... я ж сразу сказал - не в другой регион, а в другой мир унесло. Вода - она как дорога, ошибок не прощает.
Гость
36 минут
Премию Дарвина на двоих. 😏
Гость
35 минут
Посмертно.
Гость
33 минуты
Гость
35 минут
Посмертно.
Она при жизни редко достаётся.
Гость
43 минуты
Молодцы! Спасли! Точнее обнаружили тела...
Гость
55 минут
Удивляюсь комментариям с откровенной глупостью, цинизмом и юмором по теме. Впрочем, не привыкать, это - Фонтанка и её публика.
Гость
39 минут
Такое впечатление, что в основном комментаторы этой трагедии люди неадекватные.
Гость
39 минут
Да не в Фонтанке дело. Другие СМИ безжалостно фильтруют "базар", а Фонтанка это делает только в исключительных случаях. Достаточно демократическая позиция Фонтанке более -менее объективно отражает весь спектр нашего населения. Вот такие мы.
Гость
17 минут
Гость
39 минут
Да не в Фонтанке дело. Другие СМИ безжалостно фильтруют "базар", а Фонтанка это делает только в исключительных случаях. Достаточно демократическая позиция Фонтанке более -менее объективно отражает весь спектр нашего населения. Вот такие мы.
Тут "спектр" в основном, на 95% ухилянты-релоканты!
Гость
56 минут
Спасатели - одна из самых трудных и благородных малооплачиваемых профессий. Спасибо вам за честный труд!
Гость
55 минут
спасли людей, красавчики!
Гость
18 минут
Это не в Администрациях за наши налоги и конские зарплаты брюки о лавки шлифовать! Люди жизнью рискуют, причём, постоянно!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

59 минут
Вот до чего доводит ЗОЖ без соблюдения техники безопасности на воде. А ведь хватило бы даже пары детских надувных кругов и аквабокса для смарта.
Гость
38 минут
На севере - да и на юге - Ладоги -такая вода, что пара часов - конец. Тела нашли - значит, не утонули, наверное и были в жилетах. Жилеты от холода не спасают. Титаник - смотрели? Почти у всех были жилеты.
Гость
36 минут
Гость
38 минут
На севере - да и на юге - Ладоги -такая вода, что пара часов - конец. Тела нашли - значит, не утонули, наверное и были в жилетах. Жилеты от холода не спасают. Титаник - смотрели? Почти у всех были жилеты.
сейчас на ладоге вода не выше 18, там и часа за глаза с учетом того, что борешься за жизнь+волна.
Гость
19 минут
Даже если в жилетах - спустя 6-8 часов в 18-градусной воде ты просто замёрзнешь и утонешь. Если будешь слишком активно дёргаться - сделаешь это даже раньше.
Гость
1 час
мчс молодцы не зря налоги платим
Гость
41 минута
С твоих 15р.,-налоги забирают?
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Бурнево - это прямо в устье Тихой.. прямо там и перевернулись?
Гость
16 минут
А искали не пойми где!
Гость
1 час
Ну как покатались? Будет что вспомнить? Нет ,не будет. Вы погибли...
Гость
58 минут
Написали же, что нашли их
Гость
40 минут
Гость
58 минут
Написали же, что нашли их
Бездыханных
Гость
1 час
В грозу , в тазу
Гость
1 час
У нас идиомов на сто лет еще приппасено
Гость
1 час
а носили бы чипы в голове ..быстрее бы нашли их.. может даже и спасти удалось... на собаках и кошках ошейники с передатчиками уже одевают, а люди которые куда то уезжают почему то такие не надевают .. странные...жить не хотят значит..
Гость
1 час
Этот чип называется "сигнальный пистолет", маяк посылающий сигнал и спасательный жилет.
Гость
1 час
При нынешних блокировках мобильной связи даже 112 набрать не всегда удается.
Гость
1 час
Одна ягодица для основного, другая для запасного. И по центру поглубже урановый стержень для дполонительного энерго-питания.
Гость
1 час
Тела нашлись, но кто забрал их души 🤔
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Без спас жилетов были?
Гость
1 час
Пьяные наверно... были
Гость
1 час
а Вы на байдарке исключительно в спас-жилете выходите?
Гость
1 час
Гость
1 час
а Вы на байдарке исключительно в спас-жилете выходите?
Исключительно, ибо не мастер спорта по плаванию в холодной воде.
Гость
1 час
Вы с такими шуточками словите Журавельник.
Гость
1 час
Самолет не вернулся. А люди живы …
Гость
1 час
"Нашлись тела" - позитивная новость.
Гость
1 час
6 месяцев свидетельства ждать не нужно будет
Гость
1 час
Слава Богу нашлись 🙏
Гость
1 час
Мадам Ку-ку?
Гость
1 час
Наверное на острове каком-то отсиживались 💪
Гость
1 час
Ну я же говорил все будет хорошо их обязательно найдут!)
Гость
1 час
как обычно сала уронили?
Гость
1 час
Ты больной, я даже знаю, откуда ты.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты больной, я даже знаю, откуда ты.
и как ты догадался что я в Мурино?)
Гость