перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Смольный заявил о проблемах с закупкой трамваев

21 июля 2026, 16:22
Гость
Гость
1 час
а лвс86 до сих пор бодренько грохочут по улицам, радуя местных жителей... и вроде даже реконструированные лм68м рассекают пространство...
Гость
1 час
С жемчужными ваннами проблем нет?
Гость
4 часа
Зачем нужны очередные цели заполненные людьми для беспилотников .
Гость
5 часов
Трамваи - тупиковая не развиваемая ветвь ОТ. Их надо полностью ликвидировать, так как они только создают проблемы и мешают нормальному движению. Троллейбусы, кстати, тоже. Это морально устаревшие виды транспорта, которых в современном динамичном городе быть не должно от слова вообще.
Гость
5 часов
это абсолютно верная точка зрения
Гость
5 часов
точно
Гость
5 часов
автобус и метро - абсолютно достаточно
Гость
5 часов
Опять блин недоперефинансирование?! Песков задвинул дипломат под стол?
Гость
5 часов
Трамвайные фабрики не работают?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 часов
Денег нет, но вы держитесь. (На трамваи нет, зато на другое есть)
Гость
5 часов
транваям в городе не место
Гость
4 часа
Соратник, о чем писать? Бензин есть, Продукты не подорожали, Колесов не ошибся. Методичка не пришла.Мивины хочется
Гость
4 часа
Гость
5 часов
транваям в городе не место
Ну в принципе было бы свободней без тебя
Гость
5 часов
Потому что без откатов их стоимость в три раза ниже!
Гость
5 часов
Почти в четыре раза.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Почти в четыре раза.
В пять -шесть, сэм-восэм
Гость
5 часов
А кто ведёт статистику, какой процент из них сгорел?!
Гость
4 часа
Я веду. Никакой. Сгорели сегодня две заправки в Днепропетровске.Ведешь статистику?
Гость
5 часов
потому что потратили деньги на псевдоретро поделки ДоДо по цене 3х нормальных каждый
Гость
6 часов
Убили свой завод, чтоб потом покупать у других (((
Гость
5 часов
Строго говоря, не завод и был. Его надо было сносить, и строить другой. Что-то типа НЗЭТ, например.
Гость
4 часа
ПКТС чем хуже? Намного лучше делает трамваи, чем это старое барахло ЛМ и ЛВС было.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Строго говоря, не завод и был. Его надо было сносить, и строить другой. Что-то типа НЗЭТ, например.
так уже построили - ПКТС
Гость
6 часов
4747 бодрый еврейский отчет
Гость
6 часов
И ещё пятисекционные трамвай-поезда, для них на юго-западе даже платформы понастроили.
Гость
6 часов
Ничего страшного. Главное госдура получить премию в несколько миллиардов
Гость
4 часа
Где это ты вычитал такую новость?
Гость
6 часов
А производителям трамваев не дают кредиты? Взял кредит, сделал трамвай и продавай. Почему китайских трактораов и грузовиков вдоль КАД ряды стоят. Ведь могут же работать на рынок.
Гость
5 часов
Там коррупция федерального уровня. Подруливающий механизм для трактора, который едет по спутнику, 250 тр с китайских юаней. В России уже 1 млн рублей. ЕР это не только чиновники, но и миллиардеры, илита.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 часов
так вроде писали, что начнут двухэтажные клепать, большими партиями
Гость
5 часов
на лошадиной тяге
Гость
5 часов
Я бы их ещё и на всм выпускал.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
на лошадиной тяге
Может лучше бы за три дня, чем так как сейчас?
Гость