перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Петербуржцы ловили десерты, подвешенные на веревке с балкона

19 июля 2026, 20:30
Гость
Гость
1 час
Ах, боже ты мой куда это я попал и где мои вещи?! В чем я точно уверен это лучше, чем то, что вам подают во всех этих шаурмяучных в городе!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
да, будем споро за Репу с удочки бороться!
Гость
4 часа
Для России это нормально. Есть с лопаты блины еще не пробовали случайно?
Гость
6 часов
СЭС и налоговая уже выехали?
Гость
7 часов
АААААА какая чушь.
Гость
8 часов
Он, конечно, нишево, но нишево хорошево.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Чё за бред?
Гость
9 часов
Хорошее название для тарелочниц
Гость
8 часов
Ага) для крохоборов тоже что-то придумать надо, например, кофеобнищанцы
Гость
9 часов
Кто-нибудь объяснил, что это такое и как это — жрат?
Гость
9 часов
Может дронами начать доставлять ,если разрешат
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
Чего только не придумаешь от безделья
Гость
9 часов
Зомби апокалипсис ) пироженрое только с охраняемых балконов
Гость
9 часов
Только почему «против гравитации»? Вот если бы они вверх поднимались с балкона))
Гость
9 часов
У нас же ковидные ограничения, а тут толпа собирается. Интересно, через сколько часов оштрафуют и закроют?
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
А если я живу на 25 этаже???? =)
Гость
10 часов
Блины с лопаты.
Гость
11 часов
Конченные...и идея, и участники
Гость
11 часов
Эта новость - это уровень фонтанки.
Гость
12 часов
Что у этих "продавцов" и у их "покупателей" с головами? Эти люди больны? Подобный "бизнес" очень быстро закроют соседи, которым не позавидуешь...
Гость
13 часов
А каково соседям? Они тоже довольны?
Гость
13 часов
Узнаю зумеров с их бредовыми идеями
Гость
14 часов
а были ли почтовые дроны, и веревки не нужны. И проблема с подвозом необходимого решается, и проблема отправления товара решается. Квартира превращается в производственно-складское помещение, где в одно окно влетают материалы, в другое вылетают товары, на кухне или в третьей комнате производство.
Гость
15 часов
Бред, молодёжи-то совсем заняться нечем.
Гость
15 часов
Какие они все классные. Смотрю и завидую.
Гость
15 часов
Может я не моден и не в трендах, но по-моему, это какая то бредятина
Гость
14 часов
попробуй, может за уши от еды на верёвке не оттащить будет
Гость
16 часов
Петербургцы 🐸 явно перегрелись на выходных, нельзя им +27 даже 😁
Гость
16 часов
Горизонтальные связи растут, пошатывая рыжим?)
Гость
17 часов
Это не СПб традиция!! Нам такое не надо !!
Гость
17 часов
Чуваки, да вы тут все древние и скучные! это не для вас, не парьтесь!
Гость
17 часов
Вам туда, где пили из унитазов
Гость
17 часов
Информация для размышления "Роспотребнадзору".
Гость
17 часов
Скудоумие.
Гость
17 часов
Можно сказать, что очень даже культурно по сравнению со Ставрополем, где ради приза люди массово пили из унитазов.
Гость
15 часов
деградация и оскотинивание..зато. свобода,да ?
Гость
14 часов
Внутри новёхоньких унитазов было безалкогольное шампанское, и это были чистые питьевые пакеты с трубочкой.
Гость
44 минуты
Гость
14 часов
Внутри новёхоньких унитазов было безалкогольное шампанское, и это были чистые питьевые пакеты с трубочкой.
...но мозги при этом танцуют вальс бостон головой вниз..
Гость
17 часов
Бастрыкин должен запросить доклад
Гость
15 часов
и тебе - КУ-КУ...
Гость
17 часов
А роспотребнадзор как на это смотрит и налоговая
Гость
17 часов
а хорошо бы им в сторону куда-нибудь посмотреть.
Гость
17 часов
Совсем заняться нечем, изгаляются от безделья, потом и смену пола сделают когда не будут знать чем еще себя развлечь
Гость
17 часов
Бред какой-то
Гость
18 часов
Соседи терпеливые у этих людей. А могли бы выплеснуть помои как в Италии, когда не нравится что под окном галдят. Тоже нишево.
Гость
18 часов
Чем бы Дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.
Гость
18 часов
А ведь эта толпа умными людьми прикидывается… а по факту сумасшествие какое-то
Гость
18 часов
Нам всё хватает.
Гость
18 часов
Какой-то бред. Я видела в Индии, как развозящие горячие булочки утром получали деньги на верёвке, а к покупателю по верёвке передавали булочки. Я не пользовалась таким способом, просто выходила из дома при гудках.
Гость
12 часов
Про Индию лучше промолчать. Это страна- помойка, где люди- дикари не слышали ни о каких санитарных нормах! Там центральной канализации до сих пор нет
Гость
3 часа
От словосочетания "еда в Индии" возникает непреодолимое желание залить всё вокруг дезинфицирующим раствором.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 часов
Поколению смартфонов не хватает живого общения?
Гость
17 часов
Привыкли уже к дистанционному и покупают полудистанционно (на веревке)
Гость
18 часов
Потом один подаст в суд на БЕЗ чека, на ОТРАВИЛСЯ итд итп..Классный способ попытаться уйти от налогов и от сан пина. Но глупый. В суде могут и квартирки лишиться.
Гость
17 часов
Травятся у нас вовсю и с чеками
Гость
18 часов
А каково соседям?!
Гость
19 часов
Штрафовать за такое надо торговца.
Гость
19 часов
В любом случае это лучше чем блины с лопаты.
Гость
19 часов
Хуже - блины бесплатные с новой лопаты, а веревка может и перетереться.
Гость
19 часов
Не хочу быть тирамосучкой!!!
Гость
19 часов
Или хочу... Не поняла пока.
Гость
5 часов
Тут уж вашего согласия никто не спрашивал, прикажут и придется стать.
Гость
19 часов
Милонову не показывайте
Гость
19 часов
Когда одного известного актера режиссер запер в номере, чтобы тот больше не смог продолжать- он спустил в окно связанные простыни и крикнул прохожим чтобы купили и привязали бутылку. Его узнали сразу же, и конечно выручили. Но это было еще в 70-х годах 20 века
Гость
19 часов
Олег Даль, что ли?
Гость
18 часов
Любимов любил с любимыми актёрами нянчиться. Они тогда все сплошь схватились за новое средство - эспираль, зашивали на спину, под кожу, терпели сколько могли, а потом на кухнях вырезали друг дружке. Любимов называл их - вшивота.
Гость
19 часов
Налоговая!! Ау!! У Вас клиент от налогов уклоняется.
Гость