перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Криминалисты установили личность СОЧинца из Омска, убитого в Ленобласти

18 июля 2026, 13:37
Гость
Гость
13 минут
Эти клиенты нынче стали богатые, за ними многие охотятся. Есть регионы где эти товарищи на фоне бедности стали местными илонами масками.
Гость
27 минут
Вся география страны собралась.
Гость
32 минуты
Простой вопрос почему он решил бежать, и почему одни военные "трясут" других.
Гость
32 минуты
Представляю картину. Заключат перемирие, и все они начнут возвращаться.
Гость
7 минут
Это будет длиться вечно
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

59 минут
Понаехавшие решили закосить под коренных петербуржцев
Гость
21 минута
Да, но только надо было не закапывать в в мойку
Гость
1 час
Урал сила.
Гость
1 час
А вы хотели чтоб такого не было? Предложение особых условий службы естественно интересует ибо вернуться без конечнойстей или трупом ни кто не хочет, от этого спрос и предложение . Что показывает что вся эта ситуация уже надоела всем, в том числе воякам.
Гость
1 час
коклятским и наймитам испанцам с колумбийцами воякам точно надоела. а российские ещё только разогреваются по освобождению исконно исторических российских территорий.
Гость
55 минут
Гость
1 час
коклятским и наймитам испанцам с колумбийцами воякам точно надоела. а российские ещё только разогреваются по освобождению исконно исторических российских территорий.
Да? А чтож этот вояка решил воспользоваться услугами? Или это другое? Пример хочешь, сосед мой на фронте пробыл ровно неделю, доброволец, 2месяца учебки и ровно неделя на боевых, вернулся без ноги выше колена. Вот вам реалии. По тому и спрос есть и будет на услуги помощи по службе и будет спрос.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
коклятским и наймитам испанцам с колумбийцами воякам точно надоела. а российские ещё только разогреваются по освобождению исконно исторических российских территорий.
"разогреваются" разве что местные военкомы и росгвардия как с месяц назад в пензе было
Гость
1 час
Зато заработал. 🤡
Гость
1 час
Что то фигня какая то. Самовольно оставивший часть вдруг опять решил записаться на контракт? Скорее всего он хотел кинуть "бизнесменов", взять аванс и опять вдариться в бега. Им это не понравилось.
Гость
1 час
Кинуть кидал. ...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так и не ясно, почему его решили убрать, если денег с него они не получили.
Гость
1 час
Обломались и обозлились
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Обломались и обозлились
Из-за облома брать на себя мокрую статью?
Гость
1 час
Из-за облома брать на себя мокрую статью?
Они не думали, что их поймают. Люди аморальные, для них люди ничего не стоят
Гость
1 час
За два месяца раскрыли, могут, когда захотят. ..
Гость
1 час
Накчись осмысливать прочитанное, жертва ЕГЭ. 😏
Гость
1 час
устранили конкурентов
Гость
1 час
а мошенников обирающих пенсов и заправки не могут найти..парадокс! видимо боятся на самих себя выйти
Гость
1 час
На этом сайте гроши зарабатываю только я. Поищи себе другое место!
Гость
1 час
Гость
1 час
На этом сайте гроши зарабатываю только я. Поищи себе другое место!
в точку попал, да?
Гость
1 час
В мире животных
Гость