перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Петербурге возбудили дело о теракте после поджога подростком АЗС

17 июля 2026, 20:25
Гость
Гость
11 часов
Я его знаю
Гость
18 июля, 11:16
Полагаю, что следователи берут взятки, но правда ли это?
Гость
18 июля, 10:46
у ребенка в голове Кузя сказал подожги заправку и тебе ничего не будет
Гость
18 июля, 11:45
Вот поэтому уголовная ответственность должна быть с 12 лет, а в таких случаях с 10.
Гость
18 июля, 10:07
Бдительность? Попахивает сталинизмом...
Гость
18 июля, 08:54
Церкви, разговоры о главном и прочее не развивают критическое мышление, вот вам и наглядный результат
Гость
18 июля, 04:26
Вопрос решается просто - пусть этот гений теперь выплачивает стоимость этой заправки. Другие посмотрят и не захотят влезать в долги.
Гость
18 июля, 06:23
Даже если родители продадут хату этого не хватит на возмещение ущерба. Тем более тяжелая статья УК не отменяет выплат по иску.
Гость
18 июля, 02:48
Это была частная заправка, торговавшая в том числе газомоторным топливом. При этом бензин там был почти всегда. Странно как-то….
Гость
18 июля, 06:22
Потому что он был дороже на двадцать-тридцать рублей... Перекупы.
Гость
18 июля, 00:24
Может это сталинские соколы его разум атаковали?
Гость
18 июля, 00:09
в 17 лет он не ребенок!!!! у него есть паспорт , но нет понятия что хорошо , что плохо. надо не рекламу фастфуда показывать , а внушать подросткам про ответственность.
Гость
18 июля, 00:07
Нам нравится.
Гость
18 июля, 06:24
Не удивительно, только не хрюкать...
Гость
17 июля, 23:57
Ну конечно его и посадят... а организаторы продолжают звонить на телефон, не смотря на все блокировки и запреты...
Гость
18 июля, 05:34
Не мешай, все при работе..
Гость
18 июля, 13:08
А что, его теперь по головке теперь погладить надо? Почему его родители не занимались воспитанием и не объясняли, что хорошо, а что плохо? Они тоже должны ответить!
Гость
17 июля, 22:30
откуда такой диалект у мамзели на видео??? неужели так говорят в спб?
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 июля, 22:24
Посидит, подумает...
Гость
17 июля, 22:19
"А не было ли у тебя умысла на теракт?" (С) Шарапов
Гость
17 июля, 22:02
Наслушался матюков по поводу бензина
Гость
17 июля, 21:42
А зойка,кторая жгла деревни-была героем!
Гость
18 июля, 07:07
Её же повесили? Ну так не обижайтесь...
Гость
17 июля, 21:42
а что ему-"талоны на усиленное питание?" пусть отвечает по полной.
Гость
17 июля, 21:39
Спички,детям-не игрушка!
Гость
17 июля, 21:38
У детишек хватило сил физических и интеллектуальных для деяний, значит хватит и для публичной смертной казни. Родителей же в зиндан. А по отбытию десяточки другой на стройки Сибири и Дальнего Востока... Только так победим...
Гость
17 июля, 21:29
Дожились. Им церкви в каждом районе построено, разговоры о главном с ними разговаривают, юнармия со всякими лагерями и питанием пирожки с гречкой, а они берут и поджигают заправку!
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 21:41
Напрашивается причинно-следственная связь. Если бы в моем детстве вот это было, то я даже не знаю...
Гость
17 июля, 22:35
Дожили. Не дожились. В городе и с грамотностью плохо, и с мозгами. Жаль. Пропал город.
Гость
17 июля, 21:18
Теперь понятно, почему на заправках бывают проблемы с бензином. Интересно, сколько цистерн на него повесят.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 21:10
Сажать надо организаторов, а не обманутого ребёнка.
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 21:30
Так это ваши украинские друзья, поможете их найти?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 21:36
Надо. Но в 16 лет за такое ответственность тоже должна быть.
Гость
17 июля, 22:06
Ну если так, то надо его сажать в психушку. К вашему сведению в США в частные психушки попадают по собственному желанию, но выход только по решению судьи. Могут отправить и в государственную, но оттуда выхода нет. Про Европу не знаю
Гость
17 июля, 21:07
Пока не прекратят наконец сюсюкаться с онижедетьми и прочими, исключительно впечатлительными гражданами, эта музыка будет вечной.
Гость
17 июля, 21:45
Вот именно! А то Агапитова со своими ежесубботними зачитываниями с утра "пока все дома" билля "О правах детей" столько уже делов натворила с этим бредом! Вот и её тоже привлекайте как третью сторону!
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 20:59
"сотрудники всу"....это по каковски?
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 20:58
за бабло мать родную подожгут..вырастили поколение непонятно кого...
Гость
17 июля, 21:41
ты за 15 рублей сделаешь все, поэтому пшло отсюда
Гость
17 июля, 21:50
Да, соглашусь - хлам один!
Гость
18 июля, 00:04
Логично, учитывая, что рожали их тоже за деньги.
Гость
17 июля, 20:55
Кто подскажет, в каком месенджере он общался ?
Гость
17 июля, 21:40
В шмаксе
Гость
17 июля, 22:04
В контакте. Меня сегодня мошенники оттуда развели. Вернее , хотели на 35000 липовые «юристы». Но я их послала. Жаль времени на них потраченного
Гость
17 июля, 22:33
Гость, в телеге (с впн)
Гость
17 июля, 20:46
Теперь любой поджог и порча чужого имущества, это будет трактоваться , так же?
Гость
17 июля, 20:52
нет, только под руководством кураторов с Литейного
Гость
17 июля, 20:56
В курсе что стоит на земле на территории газозаправочной станции? Читать умеешь? - всему кто был рядом разбежались по сторонам.
Гость
17 июля, 21:42
Да! А как иначе?! С какой целью совершается поджог или порча?!
Гость
17 июля, 20:45
Вот в наше время мы так себя не вели. Возродить пионерию как организацию молодежи или аналог!
Гость
17 июля, 20:59
юнармия в помощь вам
Гость
17 июля, 20:59
есть ни кому не нужная юнармия.
Гость
17 июля, 21:31
Старшим вожатым пойдёте работать?
Гость
17 июля, 20:44
Подход совершенно правильный. Если родителям недосуг просветить своих детей, значит их будет воспитывать ФСИН на законных основаниях.
Гость
17 июля, 20:55
А как на счет безопасной среды обитания для детей и подростков? Почему злодеи на свободе и сбивают с пути малых?
Гость
17 июля, 21:11
Многих воспитал ФСИН ? Отпустили бы . Дитя еще неразумное . Надо выявлять и наказывать тех ,кто толкает на путь преступный юных мстителей ,а не самих "юных поджигателей ". Не работает ваше "поймали ,арестовали ,велели паспорт показать ". Не останавливает молодежь . Значит неправильно действуете. Эх ,зачем детям портить жизнь ?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 21:38
24\7 приглядывать за 16 летним парнем как за карапузом на детской площадке? Может еще няню нанять?
Гость
17 июля, 20:38
Мессенджеры же заблокированы или это "самостоятельность"?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 21:39
Мах работает же. Или нет? Я не ставил просто.
Гость
17 июля, 22:34
Гость, телега с впн работает
Гость
17 июля, 20:35
как это никто не пострадал ? В предыдущей серии повествования о поджоге : «При попытке поджечь АЗС подросток сам получил ожоги.»
Гость
17 июля, 20:40
видимо имели ввиду, из хомо сапиенсов никто не пострадал
Гость
17 июля, 21:41
Это карма
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля, 20:28
иноагент
Гость