перейти к публикации
82 комментария к публикации

Госпитализированные юнармейцы играли в «Казачий сполох» и ели кашу с пирожками

17 июля 2026, 08:48
Гость
Гость
9 минут
Формула на все случаи жизни - Что то не то съел .
Гость
10 минут
От каши и пирожков ОДНОВРЕМЕННО в судорогах не падают.
Гость
18 минут
"на мероприятии они ели гречневую кашу с тушенкой и пирожки. Такое же питание получили все участники — около 80 детей" - пятеро этот отбор не прошли. Бабушкиных пирожков туда, куда готовятся, не доставляют.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 минут
Логику включите. Если заболело всего 4-е чел, то они 100% что то употребили вне всей группы. Не удивлюсь если что то покурили.
Гость
14 минут
Или почитали - посмотрели. Тоже может случиться тошнота, рвота.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 минут
Гость
14 минут
Или почитали - посмотрели. Тоже может случиться тошнота, рвота.
Это если только во Львове. У нас таких материалов нет
Гость
31 минута
Не надо связываться с ряжеными, не будет и проблем с кишечником!
Гость
43 минуты
«Казачий сполох» - это что такое? От чего у казаков бывают сполохи? Может, они этими сполохами и отравились?
Гость
44 минуты
надо руки мыть перед едой
Гость
52 минуты
А есть клуб " Латышский стрелок"? Отдал бы внуков туда.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Тушёнкой кормить детей????? Кто это разрешил???? Консервы????? Простите, я собаке тушёнку не куплю.......
Гость
48 минут
надо гамурерами чипсами ..это для них привычная еда
Гость
34 минуты
Тоже не понимаю этого пристрастия к тушенке у многих, на форумах спорят какая мол плохая, какая хорошая. Г..о хорошим быть не может. В советском справочнике 60-х годов для туристов и краеведов на 700 страницах нет ни одного упоминания о тушенке.
Гость
13 минут
Гость
48 минут
надо гамурерами чипсами ..это для них привычная еда
да здравствует язва желудка и 12ти перстной кишки
Гость
1 час
«Дзержинец» - дико странное название для центра патриотического воспитания молодёжи.
Гость
1 час
Судороги от испорченных пирожков? Ну-ну. Сказки начались.
Гость
1 час
Может вдобавок к общей пище они ели что-то ещё ? Кто-то из них мог из дома взять не совсем качественную пищу, еотркб они поделили на пятерых
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

58 минут
Это были не опята, сынок)))
Гость
51 минута
скорее вдобавок пили бояру
Гость
1 час
Здесь все прекрасно, особенно название клуба. Как в песне пояется, "Как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Гость
1 час
Заслуженно. Каккая игра, такой и результат.
Гость
1 час
4747 ну теперь будем мусолить
Гость
1 час
Юнармейцы, это будущие военные преступники?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

58 минут
Это дети, которые хотят лишние 10 баллов при поступлении иметь в запасе.
Гость
46 минут
Да!
Гость
1 час
смешались казаки с дзержинским)))
Гость
1 час
скрестились, как музыка советского гимна со словами "Хранимая Богом родная земля!"
Гость
1 час
"Сдается мне, Федор, сухари были не очень кашерные"(с)
Гость
15 минут
Виктор Цой подавился мацой
Гость
7 минут
Гость
15 минут
Виктор Цой подавился мацой
На пряжке телефон выдали на полчаса?
Гость
1 час
Не понимаю , детей юнармейцев и пр. Казаков..., что у них в голове ? Халявная каша и форма?
Гость
1 час
Что тут непонятно? Детей необходимо чем то занимать- кружки, походы, секции и пр. полезные занятия. Тогда у них не будет ни времени ,не желания заниматься чем то не хорошим.
Гость
1 час
А что в головах у тех, кто "болеет" за пинающих мячики?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

56 минут
Не понимаете, потому что не знаете про бонусы, а их очень много и это далеко не греча.
Гость
1 час
Что из лука подстрелили, то и ели.
Гость
1 час
ну, дерево, там, филейную часть товарища, медвежью лепёху...
Гость
1 час
Вот тебе и армейская еда.
Гость
1 час
Какая то смесь рисованной воинственности и беспомощной инфантильности. Я думал, что юнармейцы как скауты в Британии сами себе пищу добывают, белок там ловят, ежей, змей, потрошат и готовят на костре. Воду из реки через носок с углем фильтруют. Как же они с нато собрались воевать, а вдруг кашу с пирожками не подвезут.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
И большинство юнармейцев- обыкновенные девочки, которых в военкомате никто не ждёт!
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

58 минут
Интервент? Откуда такие подробные сведения про скаутов?
Гость
1 час
Дзержинский был казаком? Впервые слышу..
Гость
1 час
Таких как Дзержинский казаки нагайками лупцевали. И как выяснилось в 21 веке, таки правильно делали. Жаль, мало.
Гость
1 час
Согласно недавно рассекреченным архивным материалам из польско-казачьих родовых книг и генеалогических исследований Института Евразийской Антропологии (филиал в Ростове), Феликс Эдмундович Дзержинский на самом деле происходил из древнего казачьего рода Дзержинских (ветвь Запорожской Сечи, позднее переселившаяся в Литву и Белоруссию). Его предки — донские и запорожские казаки, участвовавшие в походах против поляков и турок. Характерные казачьи черты: железная воля, беспощадность к врагам, умение создавать жёсткие структуры дисциплины — всё это ярко проявилось в создании ВЧК. Даже внешность — острый взгляд, усы, аскетизм — типично казачья. "Железный Феликс" был не польским интеллигентом, а скрытым казаком, который в революционной буре вернулся к корням: рубил контру так же, как его предки рубили ляхов и басурман. Официальная биография — типичная большевистская мистификация, чтобы скрыть истинно русско-казачий дух основателя советских спецслужб. Слава Казачеству! Слава Дзержинскому — сыну Степи!
Гость
1 час
Гость
1 час
Согласно недавно рассекреченным архивным материалам из польско-казачьих родовых книг и генеалогических исследований Института Евразийской Антропологии (филиал в Ростове), Феликс Эдмундович Дзержинский на самом деле происходил из древнего казачьего рода Дзержинских (ветвь Запорожской Сечи, позднее переселившаяся в Литву и Белоруссию). Его предки — донские и запорожские казаки, участвовавшие в походах против поляков и турок. Характерные казачьи черты: железная воля, беспощадность к врагам, умение создавать жёсткие структуры дисциплины — всё это ярко проявилось в создании ВЧК. Даже внешность — острый взгляд, усы, аскетизм — типично казачья. "Железный Феликс" был не польским интеллигентом, а скрытым казаком, который в революционной буре вернулся к корням: рубил контру так же, как его предки рубили ляхов и басурман. Официальная биография — типичная большевистская мистификация, чтобы скрыть истинно русско-казачий дух основателя советских спецслужб. Слава Казачеству! Слава Дзержинскому — сыну Степи!
Бред!
Гость
1 час
Из больницы обычно выписывают а не отпускают.
Гость
1 час
Отпустили с богом
Гость
1 час
Из некоторых - только выпускают.
Гость
2 часа
Закладочный гастроэнтерит, если точнее
Гость
1 час
В этом никто на всю страну признаваться ре будет.
Гость
2 часа
Наверное кормили из кишлачного кафе, подешевле...
Гость
1 час
Если остальные участники не пострадали, то явно это результат какой-то самодеятельности.
Гость
2 часа
Надеюсь, форму не замарали?
Гость
2 часа
Юнармия, казачий сполох...сюр какой-то. Зарницу не восстановили ещё?
Гость
1 час
У нас так давно уже её регулярно проводят
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Спите? Её и не прекращали.
Гость
2 часа
Пусть привыкают к тяготам и лишениям военной службы.
Гость
1 час
Тяготы и лишения военной службы и раньше выглядели совсем по другому, а уж сейчас и подавно.
Гость
1 час
Пирожки - тут к гадалке не ходи, если с мясом. На жаре летом, с учетом состава по ТУ, это большой риск. Всегда было первое правило командировочных и отпускников: -Жеваное в столовых и ресторанах не брать, а уж сейчас, в отсутствии всякого контроля.,.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пирожки - тут к гадалке не ходи, если с мясом. На жаре летом, с учетом состава по ТУ, это большой риск. Всегда было первое правило командировочных и отпускников: -Жеваное в столовых и ресторанах не брать, а уж сейчас, в отсутствии всякого контроля.,.
Первый раз слышу про такое правило, всю жизнь брал и ел на вокзалах. И ничего, ни разу не отравился.
Гость