перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге возбудили дело о нападении на врача скорой помощи

16 июля 2026, 13:56
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 18:38
Псковкий скороненавистник.
Гость
16 июля, 18:18
уже 2 месяца не могу маму к кардиологу записать, талонов нет. врачей не хватает. пусть врачи с охраной ездят. добровольцы для охраны есть?
Гость
16 июля, 18:02
Дикарь на дикаре и дикарём погоняет - Россия 21-го века.
Гость
16 июля, 16:09
Без какого-либо значительного повода ударил? Понятно, что закон нарушил и ответит за это, но значительность повода кто и как оценил, или все со слов врача, который непонятно почему был у скорой, а не у пациента или ехал на следующий вызов?
Гость
16 июля, 22:11
В смысле непонятно, почему врач был у скорой... Сам-то понял, что сказал? Врач из машины телепортироваться должен к пациенту и обратно?
ПетербуржецЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 15:24
Что-то, из Красного Села сегодня, новости , одна за другой.
Гость
17 июля, 02:39
Что тебе тут надо ботяра?
Гость
16 июля, 15:20
Был случай износилование участкового врача,но сперва был удар по голове.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 14:51
Ох, врач - не врач, женщины, надо быть осторожнее, особенно по ночам с мужчинами, шастающими по улицам.
Гость
16 июля, 14:41
Горячий Ваня с красивыми обычаями русской деревни. Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Гость
16 июля, 20:25
Да никакой он не деревенский Это просто всю жизнь реально пацанивший паразит,которые в городе как в родной среде размножаюся
Гость
16 июля, 22:16
Он кочевник
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 14:34
Зачем врач вообще вступал в конфликт?
Гость
16 июля, 14:21
Версия произошедшего: Вероятно скорая помощь заблокировала его машину, а он на свидение, на работу или в аэропорт (вокзал) собирался. Опоздание могло ухудшить его жизнь, поэтому он требовал убрать машину. А медики как валун - с места не сдвинешь, только порцию нравоучений получишь. Вот он и психанул.
Гость
16 июля, 22:14
Нет у фигуранта никакой машины. Известная личность в Красном, представитель кочевой народности.
Гость
16 июля, 14:19
Пусть студенты-медики на этом "мужчине" отрабатывают навыки постановки инъекций и клизм
Гость
16 июля, 14:05
Врач не должен был пререкаться. Вызвать полицию. Иногда делают и подставы .
Гость
16 июля, 13:58
И сколько ещё таких УРОЖЕНЦЕВ в каждом дворе и на детских площадках по ночам.... ? Нас кто то защищает от них ?
Гость
16 июля, 14:01
Надо позвать попа освятить место.
Гость
16 июля, 14:03
От тебя нас тоже никто не защищает. Ежедневный поток нечистот с твоей стороны и никто не возвращается. Тебе даже зарплату начисляют официально.
Гость
16 июля, 14:18
Защищали лимит и прописка в другом государстве, которое ваши родители профукали.
Гость