перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Пенсионер эффектно дал сдачи велосипедисту на Невском проспекте

16 июля 2026, 12:22
Гость
Гость
31 июля, 15:25
Велосипедост наглый какой, вместо того, что бы помочь глубоко взрослому человеку, ещё и огрызается. ОТКУДА это чудо завезли в Ленинград. Mерзость.
Гость
17 июля, 11:39
Дикость какая... (.. Говорить уже разучились совсем?
Гость
17 июля, 08:30
Ножки иксиком. Пухлые но с тату. Носки белые и легенсы под шортами.
Гость
16 июля, 22:52
Что-то на видео никакой окровавленной руки....... Может, просто задел? Навык битья у дядьки есть.
Невский Александр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 22:43
Помните синиеведеркистопхам и прочих активистов? Сначала их поддерживали, мол супротив властьимущих, какие молодцы. Потом это коснулось и поддержателей, но не менее нарушителей и заверещали, а нас за что, где власть имущие? Почему нас не защищают? И чем закончилось? Пару тройку раз избили и желающих прдменять власть не осталось.
Гость
16 июля, 22:18
Водитель BMW за одну секунду получил повреждение ценой в велосипед зачинщика конфликта. Думаю поэтому водитель BMW мгновенно забыл про пешеходный переход и ПДД.
Гость
16 июля, 21:19
Задолбали эти велосипедисты недопешеходы, ни пешеходу пройти, ни автомобилю не проехать.
Гость
16 июля, 21:00
Пенсионер - молодец! Настоящий боец!
Гость
16 июля, 19:21
Здоровенный мерин велосипедист, да ещё в шлеме. А пенсионер раненый. Поединок не честный. Водитель BMW должен был встать плечом к плечу и помочь пенсионеру одолеть негодяя
Гость
16 июля, 18:43
молодец пенсионер!!! у меня маму (70 лет) на Невском около Елисеевского велосипедист сбил. она до сих пор ноги лечит.
285216806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля, 18:20
Вообще странно то, что самокатчики запретили ездить в центре города, а велосипедистам-нет. И вообще, одно время были разговоры о том, что на велосипеды надо тоже прикрепить госномера.. Но дальше слов дело не пошло почему-то. Все об этом благополучно забыли.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 18:15
Наш человек...
Гость
16 июля, 17:05
К сожалению среди велосипедистов очень много неадекватов.
Гость
16 июля, 16:48
Дикари-с..
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля, 16:36
Эх, было бы у нас активное гражданское общество, тут же на месте поинтересовались бы практически, а может, этот прискорбный инцидент случился из-за неисправности велосипеда? Проконсультировать бы, разобравшись до винтика, и собирал бы мальчонка свой велик до сентября...
Гость
16 июля, 17:03
Ха-ха.Причем на не сходя с пешеходного перехода)
Гость
16 июля, 16:24
А что там отлетело? Зубы?
Гость
16 июля, 16:15
Гребаные фиксеры, доиграются ведь, а запрет потом для всех велосипедов введут. Фиксеры - не велосипедисты!!!
Гость
16 июля, 16:09
люди на двухколесных плохо вменяемые. это мировой тренд.
Гость
16 июля, 15:52
Велокондом права еще качает.
Гость
16 июля, 15:45
Правильно и сделал. 👍
Гость
16 июля, 15:52
Нарушил закон, теперь, возможно, сядет и штраф заплатит.
Гость
16 июля, 15:23
Россия для сильных!
Гость
16 июля, 15:11
А может,для начала,каждому на себя посмотреть?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 15:05
А где момент сбития пенсионера и где окроваленная рука, я, уж, молчу про "истекающего кровью пенсионера"????
Гость
16 июля, 14:59
Левша что ли? Мог бы конечно и поинтересней, сразу на землю отправить.
Гость
16 июля, 14:52
Все, попал пенсионер. Уголовное дело обеспечено. У нас же так в таких случаях. Кстати, еще к плачущим потерявшимся детями нельзя подходить. Прямой путь за решетку по плохой статье. Пусть себе плачут, даже пусть гибнут.
Гость
16 июля, 14:52
Надеюсь, за поцарапанную машину велосипедист тоже заплатит. И поразмышляет над тем, стоит ли ездить по переходу.
Гость
16 июля, 14:44
От этих велосипедов,самокатов уже негде безопасно ни ходить,ни ездить,ни переходить дорогу,это подвергавшийся незаметно ужас....
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля, 14:43
Теперь агрессивный дед пойдёт по хулиганке и будет оплачивать ремонт БМВ.
Гость
16 июля, 14:23
Ну вот, а говорят пенсионный возраст не надо было повышать
Гость
16 июля, 14:21
И правильно сделал!! Нашёл силы после того, как сбили. На велосипедах и самокатах обнаглели в край от безнаказанности. И штраф всего 800р-для них это не деньги. Им бы хотя б через так отпор давали, отлупили бы, так не наглели бы так. Пофигизм властей только их и вдохновляет.
Гость
16 июля, 14:21
Надо запретить велосипеды в центре и около стадионов
Гость
16 июля, 16:19
и пенсионеров
Гость
16 июля, 16:56
Гость
16 июля, 16:19
и пенсионеров
А в пятак хочешь?
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 14:20
Фонтанка как всегда Топ ! Комментарии круче чем сама новость.
Гость
16 июля, 14:10
пенсионеров трогать нельзя! жаль меня не было дал бы оплеуху.
Гость
16 июля, 14:08
этому фиксеру еще надо было добавить
Гость
16 июля, 14:04
Не люблю велосипедистов, но пенсионеру нужна административка.
Гость
16 июля, 16:58
А тебе пистон.
Гость
17 июля, 09:05
Гость
16 июля, 16:58
А тебе пистон.
А тебе маслина
Гость
16 июля, 14:03
Найти и наказать виновных. Оба виноваты. Ясно же
Гость
16 июля, 14:01
Не зря один остался из своего полка…)
Гость
16 июля, 14:00
Есть подозрение, что велосипедист не просто не извинился за наезд, а, может, еще и обложил деда
Sea.Cat.62

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 00:40
не просто обложил , а возможно даже с прибором положил.
Гость
16 июля, 13:58
Помню случай в германии. Полиция остановила велосипедиста за проезд на красный. Протокол на 7 листов. Штраф порядка 250 евро. Дикари!
Гость
17 июля, 14:22
Это даже читать приятно
Гость
16 июля, 13:57
Велосипедистам нечего делать в городе!
Гость
16 июля, 14:04
А ещё самокатчикам, доставщикам и собачникам.
Гость
16 июля, 14:51
Абсолютно верно.
Гость
16 июля, 15:24
Гость
16 июля, 14:04
А ещё самокатчикам, доставщикам и собачникам.
И пенсионерам...
Гость
16 июля, 13:55
Видео с самого начала в студию!
Гость
16 июля, 13:54
водителя бмв не обидели? у него все хорошо?
Гость
16 июля, 13:53
СК еще не обратил внимание?
Sea.Cat.62

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 00:42
ещё не вечер, бумаги должны отлежаться.
Гость
16 июля, 13:53
Оба покинули место ДТП. Надо было оставаться на месте , выставив спецзнак. Теперь в одном аквариуме будут сидеть.
Гость
16 июля, 13:48
Велик не просто наехал на пенсионера, а явно хотел повторить этот же маневр. Пенсионер был вынужден обороняться.
Гость
16 июля, 13:48
Эти велосипедисты красный цвет вообще не видят! Едут по дороге, но по каким-то своим "правилам". Этот правовой нигилизм уже сильно раздражает.
Гость
16 июля, 13:47
Не стареют душой ветераны!
Гость
16 июля, 13:47
Всё очевидно. Дед был сбит велосипедитом и, падая, по инерции махнул рукой, случайно задев шлем велосипедиста
Гость
17 июля, 14:24
Закрутило деда, равновесие искал...а тут велосепедист бошку подставлет -и опять дедушка еле устоял на ногах.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 13:46
Не я против насилия. Но в данном случае... Одобрямс!
Гость
16 июля, 15:25
А я за. В конкретных случаях типа этого.
Гость
16 июля, 13:43
На видео никакой окровавленной руки и травмы нет, вы это выдумали. Также нет ничего намекающего на аварию. Я знаю откуда вы взяли это видео, там вовсе ложная информация указана была. Если бы деда реально сбили, то он бы скорую ждал, а не пошёл своё кунг-фу показывать. Давно с полицией не общался, видимо, хочет за решёточкой посидеть и 100 тысяч на ремонт велосипеда выплатить.
Гость
16 июля, 16:58
Не сталкивался ты дружок еще с дедами из 90х.
Гость
17 июля, 09:04
Гость
16 июля, 16:58
Не сталкивался ты дружок еще с дедами из 90х.
Это им повезло.
Гость